このページの物件情報は広告情報ではありません。
2023年3月3日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ひばりヶ丘兼六ハイム 1階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩10分
西武池袋線 東久留米駅 徒歩23分
なし
- 所在地
- 埼玉県新座市栗原5丁目
- 築年月
- 1979年2月 リフォーム情報あり
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 30.08m² (壁心)
- バルコニー面積
- 8m²
- 間取り
- 1LDK
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | システムキッチン |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 |
|
物件周辺の生活情報
| 学校 | 新座市立野寺小学校(800m) 新座市立新座第五中学校(1,240m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(540m) スーパー(130m) 商店街(850m) ドラッグストア(430m) |
| その他施設 | 公園(320m) 栗原保育園(270m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
960万円
2SDK / 54.15m²
西武池袋線 入間市駅 徒歩25分
780万円
2DK / 45.1m²
西武池袋線 元加治駅 徒歩10分
780万円
2DK / 46.03m²
西武新宿線 狭山市駅 徒歩7分
1,380万円
2SDK / 50.96m²
西武池袋線 飯能駅 徒歩9分
NEW
1,990万円
2DK / 44.78m²
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩18分
1,990万円
2DK / 44.78m²
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩16分
1,480万円
1LDK / 78.93m²
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
900万円
1LDK / 53.78m²
西武池袋線 入間市駅 徒歩9分
1,200万円
1LDK / 50.92m²
西武新宿線 狭山市駅 徒歩6分
1,380万円
1LDK / 44.29m²
西武池袋線 ひばりヶ丘駅 徒歩15分
-
内装リフォーム済みのお部屋になります。現地見学、詳細などお気軽にお問い合わせください。
-
LDK
-
LDK
-
LDK
-
洋室
-
洋室
-
ひばりヶ丘兼六ハイム 現地外観
-
ひばりヶ丘兼六ハイム 現地外観
-
ひばりヶ丘兼六ハイム 現地外観
-
間取り図
-
キッチン
-
浴室
-
トイレ
-
洗面
-
玄関
-
玄関
-
バルコニー
-
新座市立野寺小学校(800m)
-
新座市立新座第五中学校(1240m)
-
栗原保育園(270m)
-
ぽっぽ保育園(90m)
-
新座市立第二保育園(550m)
-
ライフ 新座店(130m)
-
ひばりヶ丘PARCO(850m)
-
西友 ひばりヶ丘店(940m)
-
ドラッグセイムス 西武ひばりヶ丘店(430m)
-
セブンイレブン 西東京ひばりヶ丘北3丁目店(540m)
-
ミニストップ 新座栗原店(110m)
-
西東京市立ひばりヶ丘わんぱく公園(320m)
1/29
間取り
