このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
モックハウス 2DK 1階
部屋情報
| 所在地 | 埼玉県さいたま市北区東大成町1丁目425 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 39.87m² |
| バルコニー面積 | 3.6m² |
| 所在階/階数 | 1階/3階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2DK (ダイニングキッチン6.0帖 洋室7.5帖 和室6.0畳) |
スポンサーリンク
PR埼玉県の求人
-
日払いOKで即日収入/データ入力、タイピング/オフィスワークデビュー/単発1日~&日払いで即金GET/来社&面接不要 自宅でカンタンWEB登録/埼玉県
株式会社フルキャスト
- 埼玉県
- 時給1,400円~
- アルバイト・パート
-
さいたま市西区 保育園の保育士/週休2日/複数園あり/ブランクOK/交通費支給
くれよん保育園虹
- 埼玉県
- 月給21万4,000円~
- 正社員
-
機構設計のプロとして活躍/自動包装機の開発プロジェクト/平均32.3歳/経験値で昇給/年休123日
株式会社BREXA Technology
- 埼玉県
- 年収400万円~800万円
- 正社員
-
CADオペレーター N1 Japanese required. 年休125日!一生モノのスキルを、2週間の研修で。 N123
日研トータルソーシング株式会社
- 埼玉県
- 月給22万円~
- 正社員
-
食品倉庫/フォークリフトオペレーター/日勤・高時給/月収36万円以上可
株式会社ユニブリッジスタッフィング
- 埼玉県
- 時給1,600円~1,800円
- 派遣社員
-
未経験からスタート可能な現場サポート/ほぼ定時退社 働きやすさ 女性が安心して続けられている環境
株式会社プラチナスペース
- 埼玉県
- 月給30万円~40万円
- 正社員
-
自動車販売スタッフ/年収800万円以上を狙える/20・30代中心/人柄採用・マンツーマン研修で安心
株式会社CSオートディーラー千葉柏インター1号店
- 埼玉県
- 年収550万円~1,200万円
- 正社員
-
介護職員/初任者研修/有料老人ホーム/日勤のみ
グリーンライフ蕨
- 埼玉県
- 月給19万5,000円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
モックハウスの賃貸掲載履歴
全8件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年3月〜2025年4月 | 6.9万円 / 月 |
| 2013年2月〜2013年11月 | 7.1万円 / 月 |
| 2012年3月〜2012年4月 | 7.5万円 / 月 |
| 2011年11月〜2012年2月 | 7.1万円 / 月 |
| 2011年10月 | 7.5万円 / 月 |
| 2011年9月 | 7.1万円 / 月 |
| 2011年5月〜2011年8月 | 7.5万円 / 月 |
| 2011年4月 | 7.8万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
モックハウス周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
埼玉県さいたま市北区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- T&Mビル
- 8.5万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩7分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目43-2
- 41.75m² / 2DK
-
募集中
- ハイクオリティハイツらん
- 7万円
- 埼玉新都市交通 鉄道博物館(大成)駅 徒歩12分
- 埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
- 44.55m² / 2SDK
-
募集中
- シャルム宮原
- 7.5万円
- 埼玉新都市交通 加茂宮駅 徒歩5分
- 埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
- 35.75m² / 2DK
-
募集中
- JR川越線 日進駅 徒歩15分
- 7.1万円
- JR川越線 日進駅 徒歩15分
- 埼玉県さいたま市北区日進町1丁目516-3
- 43.2m² / 2DK
-
募集中
- サンライズハウス
- 7.1万円
- JR川越線 日進駅 徒歩15分
- 埼玉県さいたま市北区日進町1丁目516-3
- 43.2m² / 2DK
-
募集中
- 第3新井コーポ
- 7.5万円
- JR川越線 日進駅 徒歩6分
- 埼玉県さいたま市北区日進町2丁目1775-1
- 43.2m² / 2DK
-
募集中
- JR川越線 日進駅 徒歩6分
- 7.5万円
- JR川越線 日進駅 徒歩6分
- 埼玉県さいたま市北区日進町2丁目1775-1
- 43.2m² / 2DK
-
募集中
- パレスパークサイド 大宮 A
- 7.5万円
- JR高崎線 宮原駅 徒歩10分
- 埼玉県さいたま市北区宮原町2丁目78-12
- 41.8m² / 2DK
-
募集中
- シティハイム東宮原
- 7万円
- JR高崎線 宮原駅 徒歩13分
- 埼玉県さいたま市北区宮原町2丁目
- 41.31m² / 2DK
売出し中
- さいたま市北区植竹町1丁目
- 7480万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩5分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 127.52m² / 3LDK
-
売出し中
- 植竹町1丁目(オーナーチェンジ物件)
- 3980万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩9分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目252-2
- 91.42m² / 2SLDK
-
売出し中
- さいたま市北区東大成町2丁目
- 4790万円
- JR京浜東北・根岸線 大宮駅 バス14分 富士フイルム大宮事業所入口下車 徒歩3分
- 埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
- 91.08m² / 4LDK
-
売出し中
- さいたま市北区植竹町 全2棟2号棟
- 4780万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩13分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 109.51m² / 2SLDK
-
売出し中
- さいたま市北区植竹町
- 4680万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩13分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 108.47m² / 2SLDK
-
売出し中
- 北区植竹町1丁目379新築一戸建てミラスモ
- 4780万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩13分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目379
- 116.96m² / 3SLDK
-
売出し中
- さいたま市北区植竹町1丁目
- 4780万円
- 東武野田線 北大宮駅 徒歩13分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 116.96m² / 2LDK
-
売出し中
- 北区植竹町1丁目 1号棟 全2棟
- 5580万円
- JR東北本線 土呂駅 徒歩12分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 100.03m² / 3SLDK
-
売出し中
- 北区植竹町1丁目 2号棟 全2棟
- 5580万円
- JR東北本線 土呂駅 徒歩12分
- 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
- 101.65m² / 3SLDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
物件の種類から探す
さいたま市北区で募集中の物件のみを検索できます
掲載情報に誤りや問題がある場合
LIFULL HOME'Sは「不動産会社」ではなく「情報掲載サイト」です
- ※管理会社の情報はLIFULL HOME'Sでは保持していないためお答えできません。お問合せはお控えください