このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/10
【募集中あり】サン・ラザール 1K 4階
部屋情報
| 所在地 | 長野県松本市小屋南1丁目1-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 33.0m² |
| 所在階/階数 | 4階/7階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1K (洋室9.9帖 キッチン3.0帖) |
スポンサーリンク
PR長野県の求人
-
ガソリンスタンドスタッフ
株式会社ディーラウンド
- 長野県
- 時給1,061円
- アルバイト・パート
-
壁抜けやフリーズの発見者求む!/ゲームQAテスター/賞与年2回!/未経験でも安心/完全週休2日/No.9388
株式会社DKC
- 長野県
- 月給28万円~35万円
- 正社員
-
寮完備/「5月特典」入社特典30万継続 通勤者はプラス18万 合計48万円
日総工産株式会社
- 長野県
- 月給27万6,000円
- 派遣社員
-
診療放射線技師/常勤/病院/産休・育休実績あり/駐輪・駐車場あり
社会医療法人南信勤労者医療協会 諏訪共立病院
- 長野県
- 月給19万6,000円~28万5,600円
- 正社員
-
半導体製造の装置オペレーター/3勤3休/月収30万可
株式会社ワールドインテック
- 長野県
- 時給1,500円~
- 契約社員
-
年間休日数 120日以上/一般病院の正看護師/日勤常勤
信濃病院
- 長野県
- 月給17万円~30万円
- 正社員
-
選考1回/未経験からオフィスワークデビューを応援/アデコグループの豊富な就業先/個別研修/初日有給あり 全国募集
アデコ株式会社
- 長野県
- 年収210万5,000円~302万7,000円
- 正社員
-
保育士/有資格者/認可保育園/初心者OK
株式会社トットメイト
- 長野県
- 月給20万1,000円~
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
サン・ラザールの賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2022年2月〜2022年5月 | 6万円 / 月 |
| 2019年7月〜2020年3月 | 6万円 / 月 |
| 2015年9月 | 6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
サン・ラザール周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
長野県松本市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- レオネクストミレニアム T
- 6.3万円
- JR篠ノ井線 平田駅 徒歩6分
- 長野県松本市平田西2丁目
- 30.0m² / 1K
-
募集中
- GRAND D-ROOM 村井北
- 6.95万円
- JR篠ノ井線 平田駅 徒歩10分
- 長野県松本市村井町北2丁目
- 30.35m² / 1K
-
募集中
- ディアス巾下B
- 6万円
- JR篠ノ井線 松本駅 バス18分 二子橋下車 徒歩8分
- 長野県松本市大字笹賀
- 26.46m² / 1K
-
募集中
- ル・リアン
- 6.75万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩16分
- 長野県松本市寿北1丁目
- 29.72m² / 1K
-
募集中
- GRAND D-ROOM高宮中
- 6.9万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩15分
- 長野県松本市高宮中
- 30.03m² / 1K
-
募集中
- ウィズハイム松本
- 6万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩32分
- 長野県松本市南原2丁目
- 27.56m² / 1K
-
募集中
- サンヒルズ高宮
- 6万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩18分
- 長野県松本市高宮中
- 28.7m² / 1K
-
募集中
- グレイス高宮
- 6.2万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩16分
- 長野県松本市高宮中
- 34.11m² / 1K
-
募集中
- レオネクストMoonLight
- 6.3万円
- JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩17分
- 長野県松本市庄内3丁目
- 26.08m² / 1K
-
募集中
- メインステージ東横B
- 6.2万円
- 松本電気鉄道上高地線 渚駅 徒歩9分
- 長野県松本市征矢野1丁目
- 40.78m² / 1K
一戸建て
-