このページの物件情報は広告情報ではありません。
2020年8月23日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ラポール西荻窪 2階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
西武新宿線 上井草駅 徒歩18分
JR中央線 西荻窪駅 徒歩19分
- 所在地
- 東京都杉並区今川4丁目
- 築年月
- 1997年10月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 83.15m² (壁心)
- バルコニー面積
- 11.5m²
- 間取り
- 3LDK
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | システムキッチン |
| セキュリティ | オートロック |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 |
|
物件周辺の生活情報
| 学校 | 杉並区立三谷小学校(760m) 杉並区立井草中学校(857m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(270m) スーパー(670m) ドラッグストア(450m) |
| その他施設 | 総合病院(658m) 公園(913m) 銀行(588m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
2,380万円
3LDK / 65.27m²
西武新宿線 花小金井駅 徒歩24分
NEW
1,450万円
3LDK / 60m²
西武池袋線 所沢駅 徒歩22分
2,495万円
3LDK / 74.11m²
JR中央線 高尾駅 徒歩18分
2,799万円
3LDK / 68.39m²
JR八高線 北八王子駅 徒歩11分
2,670万円
3LDK / 68.54m²
JR八高線 北八王子駅 徒歩17分
1,980万円
3SLDK / 70m²
JR中央線 西八王子駅 バス10分 薬師前下車 徒歩2分
2,430万円
3LDK / 79.37m²
JR中央線 高尾駅 徒歩19分
2,880万円
3LDK / 70.41m²
JR中央線 八王子駅 徒歩20分
3,288万円
3LDK / 70.02m²
JR中央線 豊田駅 徒歩14分
2,880万円
3LDK / 70.41m²
JR中央線 八王子駅 徒歩20分
NEW
2,790万円
3LDK / 66.9m²
JR中央線 豊田駅 徒歩16分
3,299万円
3LDK / 75.12m²
西武新宿線 小平駅 バス3分 多摩の台通り下車 徒歩7分
物件を再検索する
東京23区の人気エリアから中古マンションを探す
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
室内
-
室内
-
室内
-
外観
-
間取り
-
キッチン
-
浴室
-
トイレ
-
洗面
-
収納
-
収納
-
設備
-
玄関
-
玄関
-
バルコニー
-
その他
-
その他
-
その他
-
その他
-
その他
-
その他
1/24
間取り
