このページの物件情報は広告情報ではありません。
2025年2月1日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション エンゼルハイムリバーサイド武庫川 10階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
阪急伊丹線 伊丹駅 バス12分 大樋橋下車 徒歩7分
- 所在地
- 兵庫県伊丹市西野4丁目
- 築年月
- 1989年2月
- 主要採光面
- 南東
- 専有面積
- 82.4m² (壁心)
- バルコニー面積
- 11.02m²
- 間取り
- 3LDK ( リビングダイニングキッチン 15.9帖 洋室 6帖 和室 6畳 洋室 7.3帖 )
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | カウンターキッチン |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件の状況 | 現地内覧可能 |
| その他 | 駐車場あり |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 伊丹市立池尻小学校(632m) 伊丹市立天王寺川中学校(2,215m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(1,871m) スーパー(1,043m) 商店街(1,523m) |
| その他施設 | 公園(1,796m) 銀行(819m) クレヨン保育園(997m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,998万円
3LDK / 64.46m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス8分 昆陽里下車 徒歩1分
1,780万円
3LDK / 60.46m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス5分 寺本東下車 徒歩3分
2,480万円
3LDK / 70.95m²
阪急神戸本線 武庫之荘駅 バス8分 武庫東生涯学習プラザ前下車 徒歩5分
1,080万円
3LDK / 77.45m²
阪急神戸本線 塚口駅 徒歩16分
1,950万円
3LDK / 67.35m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス13分 総監部前下車 徒歩1分
2,180万円
3LDK / 71.7m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス12分 中野東下車 徒歩4分
1,480万円
3LDK / 67.55m²
阪急伊丹線 伊丹駅 徒歩32分
2,180万円
3LDK / 70.2m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス14分 大野下車 徒歩5分
1,180万円
3SLDK / 79.71m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス7分 玉田団地下車 徒歩2分
1,899万円
3LDK / 63.93m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス13分 スポーツセンター前下車 徒歩7分
1,700万円
3LDK / 66.46m²
JR福知山線 伊丹駅 徒歩11分
2,450万円
3LDK / 76.96m²
阪急伊丹線 伊丹駅 バス17分 天王寺川中学校駅前下車 徒歩2分
-
外観
-
間取り
-
エントランス
-
駐車場
-
【小学校】伊丹市立池尻小学校まで632m
-
【中学校】伊丹市立天王寺川中学校まで2215m
-
【保育園】クレヨン保育園まで997m
-
【幼稚園】伊丹市立いけじり幼稚園まで661m
-
【スーパー】イオンモール伊丹昆陽まで1043m
-
【ショッピングセンター】クラウンパーク伊丹まで1523m
-
【コンビニエンスストア】ファミリーマート宝塚美幸町店まで1871m
-
【ホームセンター】DCM 宝塚店まで1481m
-
【公園】美幸公園まで1796m
-
【銀行】ゆうちょ銀行 大阪支店 イオンモール伊丹昆陽内出張所まで819m
-
【郵便局】伊丹西野郵便局まで1072m
-
画像
-
画像
1/17
間取り
