このページの物件情報は広告情報ではありません。
2020年12月17日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション JR阪和線 下松駅 徒歩15分 2階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
JR阪和線 下松駅 徒歩15分
JR阪和線 東岸和田駅 徒歩30分
- 所在地
- 大阪府岸和田市下松町1221-1
- 築年月
- 1978年11月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 38.97m²
- バルコニー面積
- 4.05m²
- 間取り
- 1LDK
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| キッチン | カウンターキッチン |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| 保険・保証 |
瑕疵保証(不動産会社独自)付
|
| その他 | 照明器具付き |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 岸和田市立常盤小学校(990m) 岸和田市立桜台中学校(810m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(640m) スーパー(1,600m) ドラッグストア(1,380m) |
| その他施設 | 総合病院(1,720m) 銀行(1,120m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,280万円
2DK / 46.3m²
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩15分
1,280万円
2DK / 46.3m²
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩15分
980万円
2DK / 33.3m²
Osaka Metro御堂筋線 あびこ駅 徒歩5分
680万円
2DK / 33.3m²
Osaka Metro御堂筋線 あびこ駅 徒歩5分
500万円
2DK / 30.78m²
Osaka Metro御堂筋線 あびこ駅 徒歩5分
980万円
1LDK / 38.08m²
南海高野線 我孫子前駅 徒歩4分
880万円
2DK / 35.03m²
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩4分
980万円
1LDK / 38.08m²
南海高野線 我孫子前駅 徒歩4分
750万円
1LDK / 35.45m²
南海高野線 我孫子前駅 徒歩4分
-
室内
-
室内
-
空家、即内覧可です。ぜひ一度ご見学ください。
-
お手入れ不要で即入居可です。お電話1本。まずはお気軽にご連絡ください。
-
日当りバッチリ。とにかく明るいお家です。
-
給湯器新調・追い炊き機能付きです。
-
トイレ
-
玄関
-
その他
-
その他
-
とにかく明るいお家です。
-
その他
1/12
間取り
