このページの物件情報は広告情報ではありません。
2024年2月13日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション 東急ドエルアルス鵜の木 3階
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | システムキッチン |
| セキュリティ | オートロック |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | 全室フローリング |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 大田区立東調布第三小学校(620m) 大田区立大森第七中学校(930m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(66m) スーパー(260m) 商店街(240m) |
| その他施設 | 総合病院(370m) 公園(320m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
3,580万円
2LDK / 53.78m²
東急多摩川線 鵜の木駅 徒歩3分
2,800万円
2LDK / 51.66m²
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩2分
3,299万円
2LDK / 46.01m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩4分
3,399万円
2LDK / 98.44m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩4分
3,399万円
2LDK / 46.01m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩4分
3,299万円
2LDK / 46.01m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩4分
3,299万円
2LDK / 46.01m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩4分
3,980万円
3DK / 58.02m²
東急池上線 長原駅 徒歩13分
NEW
3,180万円
2LDK / 47.52m²
東急池上線 池上駅 徒歩10分
1,945万円
2LDK / 53.3m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩8分
3,400万円
2LDK / 55.5m²
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩8分
3,580万円
2LDK / 57.75m²
東急池上線 長原駅 徒歩9分
物件を再検索する
東京23区の人気エリアから中古マンションを探す
-
間取図 3DK
-
全居室フローリング 畳やカーペットと比べてお掃除がしやすく、ダニなども発生しにくいフローリング。当物件の居室は、全てフローリングを採用しました。
-
全室収納付き 収納を全室に設置。衣類はもちろん、部屋ごとに必要なものを細かく収納でき、利便性も高まります。
-
バルコニー 心地よい風や陽光を楽しめるバルコニー。洗濯物を干すだけでなく、アイデア次第で多彩にお楽しみいただけます。
-
最上階住戸 明るく、眺望も期待できる開放的な最上階住戸。最上階ゆえに、上階からの生活音が聞こえることもありません。
-
大田区立東調布第三小学校 620m
-
大田区立大森第七中学校 930m
-
鵜ノ木幼稚園 500m
-
マルエツ 鵜の木店 260m
-
依田医院 370m
-
鵜の木松山公園 320m
1/11
間取り
