このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2025/08/01
福島市飯坂町字下中川原の土地の不動産アーカイブ情報
-
地域
-
福島市飯坂町字下中川原
変更する
14件の土地掲載履歴
2025年06月〜2025年07月
540万円
9.1万円/坪
197.33m²
60%
200%
無
2025年06月〜2025年07月
718万円
11.0万円/坪
216.15m²
60%
200%
無
2024年09月〜2025年05月
540万円
9.1万円/坪
197.35m²
60%
200%
無
2024年09月〜2025年05月
718万円
11.0万円/坪
216.16m²
60%
200%
無
2024年09月〜2024年10月
545万円
10.6万円/坪
170.31m²
60%
200%
無
2024年09月〜2024年10月
420万円
7.8万円/坪
179.43m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年08月
545万円
10.6万円/坪
170.0m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年08月
738万円
12.4万円/坪
197.0m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年08月
808万円
12.4万円/坪
216.0m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年08月
460万円
8.5万円/坪
179.0m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年06月
688万円
12.1万円/坪
189.0m²
60%
200%
無
2024年01月〜2024年02月
550万円
9.2万円/坪
199.0m²
60%
200%
無
2022年03月〜2022年09月
1,160万円
11.1万円/坪
348.0m²
60%
200%
-
2021年05月〜2022年02月
1,160万円
11.0万円/坪
348.79m²
60%
200%
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
周辺のその他の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
福島県福島市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
土地
-
売出し中
- 福島交通「笹谷」駅 徒歩15分
- 1,150.8万円(1区画)~ 1,160.3万円(1区画)※確定測量後、価格が変わる場合がございます。
- 福島交通「笹谷」駅 徒歩15分
- 福島県福島市笹谷字堀田1-1 他
- 201.67m² / 建築条件:付
-
売出し中
- メイプルタウン笹谷 No.113
- 916万円
- 福島交通 笹谷駅 徒歩13分
- 福島県福島市笹谷字上道場
- 216.43m² / 建築条件:付
-
売出し中
- 第8期タウン蓬莱町分譲
- 1250.535万円
- JR東北本線 金谷川駅 3.8km
- 福島県福島市蓬莱町2丁目24
- 251.05m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 瀬上町売地
- 800万円
- 阿武隈急行 瀬上駅 徒歩20分
- 福島県福島市瀬上町字東町3丁目8-11
- 178.32m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 第8期タウン蓬莱町分譲No.2
- 1111.11万円
- JR東北本線 金谷川駅 3.8km
- 福島県福島市蓬莱町2丁目24-76
- 222.62m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 第8期タウン蓬莱町分譲
- 1211.265万円
- JR東北本線 金谷川駅 3.8km
- 福島県福島市蓬莱町2丁目24
- 242.65m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 第8期タウン蓬莱町分譲
- 1178.925万円
- JR東北本線 金谷川駅 3.8km
- 福島県福島市蓬莱町2丁目24
- 235.94m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 福島市瀬上町字西中川原の土地
- 330万円
- 阿武隈急行 瀬上駅 徒歩20分
- 福島県福島市瀬上町字西中川原68-2
- 98.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 大森土地
- 5640万円
- JR東北本線 南福島駅 徒歩18分
- 福島県福島市大森字堂ノ前7-3,7-4,7-5
- 1066.64m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 瀬上売地
- 2200万円
- 阿武隈急行 瀬上駅 徒歩10分
- 福島県福島市瀬上町字東町2丁目4-6,4-7
- 527.76m² / 建築条件:-
売出し中
- 福島交通「笹谷」駅 徒歩15分
- 4,440万円(1区画)~ 4,795万円(1区画)
- 福島交通「笹谷」駅 徒歩15分
- 福島県福島市笹谷字堀田1-1 他
- 118.43m² / 3LDK
-
売出し中
- -Blooming Garden-方木田四斗蒔田 1号棟
- 3498万円
- JR東北本線 福島駅 徒歩26分
- 福島県福島市方木田字四斗蒔田
- 111.78m² / 4LDK
-
売出し中
- -Livele Garden.S-方木田上原第2 1号棟