このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2022/08/22
NTヴィレッヂA棟 の賃貸情報
| 所在地 | 愛知県長久手市富士浦904 |
|---|---|
| 交通 |
|
スポンサーリンク
NTヴィレッヂA棟の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります( 算出ロジックについて )
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
PR愛知県の求人
-
ドライバー/配達/仕分け・シール貼り 普通免許でOK コープのルート配送ドライバー 丁寧な研修有
トランコムDS株式会社
- 愛知県
- 月給25万5,589円~
- 正社員
-
フォークリフト作業/土日休み/フォークリフトの資格・実務経験をお持ちの方/一宮市
株式会社テクノ・サービス 働くナビ
- 愛知県
- 時給1,550円
- 派遣社員
-
20~40代活躍中/保険ショップのお客様サポートスタッフ/残業ほぼゼロ/FP資格歓迎/メッツ大曽根店
保険ほっとライン メッツ大曽根店
- 愛知県
- 月給26万円~50万円
- 正社員
-
管工事施工管理技士
株式会社豊光設備
- 愛知県
- 月給24万7,647円~38万7,259円
- 正社員
-
引越しサービスの反響営業/20代30代若手中心の職場/未経験多数活躍中/ノルマもないからノンストレス/飛び込み・テレアポなし/月26万円~
アーク引越センター株式会社
- 愛知県
- 月給26万1,000円~30万3,000円
- 正社員
-
製造工場のクレーンオペレーター/鋼鉄製パイプ/年間休日116日・4勤2休制/家賃1万円の寮完備
トーカイテクノ株式会社
- 愛知県
- 月給22万7,000円~23万5,000円
- 正社員
-
エステサロンのセラピスト/未経験OK/マッサージ/リラクゼーション/ヘッドスパ/インセンティブあり
ラフィネ アスナル金山店
- 愛知県
- 時給2,232円~4,068円
- 業務委託
-
保育補助/中・小規模保育園/お昼寝の見守りや食事サポート/愛知県名古屋市守山区
株式会社ウィルオブ・ワーク キッズケア営業部
- 愛知県
- 時給1,500円~1,600円
- 派遣社員
NTヴィレッヂA棟の建物情報
| 物件種別 | アパート |
|---|---|
| 築年月(築年数) | 1995年3月 (築32年) |
| 建物構造 | 軽量鉄骨造 |
| 建物階数 | 地上2階 |
| 総戸数 | 14戸 |
| 敷地全体面積 | 1566m² |
| 延べ床面積 | 238m² |
| 管理人 | 無 |
LIFULL HOME'S 掲載履歴
NTヴィレッヂA棟の賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2022年7月〜2022年8月 | 5.7万円 |
-
3DK |
2階 |
| 2021年12月〜2022年4月 | 5.8万円 |
53.35m²
3DK |
2階 |
| 2021年10月〜2021年11月 | 6.2万円 |
53.35m²
3DK |
2階 |
口コミ情報
※一部の口コミは他社から提供されたもので、情報の信憑性を保証するものではありません。
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
- 長久手市立長久手中学校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
よくあるご質問
NTヴィレッヂA棟に住みたいと思っています。家賃はいくらですか?
NTヴィレッヂA棟周辺はお買い物に便利ですか?近くのお店が知りたいです。
NTヴィレッヂA棟周辺エリアに住みたいです。募集中の物件はありますか?
NTヴィレッヂA棟の口コミが見たいです。どんな口コミがありますか?
NTヴィレッヂA棟周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
愛知県長久手市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- NTヴィレッヂB棟
- 6.3万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩11分
- 愛知県長久手市富士浦
- 54.9m² / 3DK
-
募集中
- UNAX−III
- 3.9万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩11分
- 愛知県長久手市坊の後
- 24.96m² / 1K
-
募集中
- ウィステリア弐番館
- 7.8万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩13分
- 愛知県長久手市岩作寺山
- 60.66m² / 2LDK
-
募集中
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩11分
- 3.7万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩11分
- 愛知県長久手市坊の後613
- 22.8m² / 1K
-
募集中
- サンポート浅井
- 3.5万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩10分
- 愛知県長久手市坊の後
- 22.8m² / 1K
-
募集中
- パークアベニューティリェツ
- 6.2万円
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩12分
- 愛知県長久手市東浦
- 28.05m² / 1K
-
募集中
- メゾン菊寿台
- 7万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩14分
- 愛知県長久手市岩作西島
- 74.39m² / 4DK
-
募集中
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩14分
- 5.8万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩14分
- 愛知県長久手市岩作西島4-11
- 50.04m² / 2LDK
-
募集中
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩12分
- 6.2万円
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩12分
- 愛知県長久手市東浦711
- 28.05m² / 1K
-
募集中
- Pastel House
- 3万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩8分
- 愛知県長久手市城屋敷
- 20.0m² / 1K
中古マンション
-
売出し中
- サンマンションアトレ長久手
- 2980万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩3分
- 愛知県長久手市氏神前105
- 70.33m² / 3LDK
-
売出し中
- 藤ケ丘シティハウス
- 2380万円
- 名古屋市営東山線 藤が丘駅 徒歩15分
- 愛知県長久手市鴨田
- 91.22m² / 4LDK
-
売出し中
- ファミール藤ヶ丘2番館
- 2180万円
- 名古屋市営東山線 藤が丘駅 徒歩15分
- 愛知県長久手市鴨田
- 76.57m² / 3LDK
-
売出し中
- ユーハウス長久手
- 2390万円
- 愛知高速東部丘陵線 杁ヶ池公園駅 徒歩5分
- 愛知県長久手市根の神304
- 80.74m² / 4LDK
-
売出し中
- グローリアス藤ヶ丘
- 1380万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩9分
- 愛知県長久手市作田2丁目1510
- 66.63m² / 3LDK
-
売出し中
- 藤和シティコープ長久手
- 2399万円
- 愛知高速東部丘陵線 杁ヶ池公園駅 徒歩8分
- 愛知県長久手市根の神1105
- 73.29m² / 3LDK
-
売出し中
- ジーオー長久手マンション
- 1890万円
- 愛知高速東部丘陵線 芸大通駅 徒歩10分
- 愛知県長久手市岩作中権代
- 89.0m² / 4LDK
-
売出し中
- グラン・コート藤が丘
- 3880万円
- 名古屋市営東山線 藤が丘駅 徒歩10分
- 愛知県長久手市塚田
- 86.01m² / 4LDK
-
売出し中
- サンハウス長久手
- 2800万円
- 愛知高速東部丘陵線 杁ヶ池公園駅 徒歩11分
- 愛知県長久手市蟹原
- 75.2m² / 3LDK
一戸建て
-
売出し中
- 長久手市岩作中島戸建
- 3380万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩17分
- 愛知県長久手市岩作中島
- 84.46m² / 3LDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線「はなみずき通」駅 徒歩9分 自転車約3分
- 6180万円(税込)
- 愛知高速東部丘陵線「はなみずき通」駅 徒歩9分 自転車約3分
- 愛知県長久手市宮脇802-1
- 140.47m² / 5LDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩15分
- 3980万円
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩15分
- 愛知県長久手市岩作平子
- 98.53m² / 4LDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩7分
- 6890万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩7分
- 愛知県長久手市氏神前
- 221.13m² / 9SLDK
-
売出し中
- 長久手市野田農 C棟
- 5780万円
- 愛知高速東部丘陵線 はなみずき通駅 徒歩11分
- 愛知県長久手市野田農
- 101.02m² / 3LDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線「長久手古戦場」駅 徒歩15分 自転車約5分
- 5,650万円 (税込)~5,980万円 (税込)
- 愛知高速東部丘陵線「長久手古戦場」駅 徒歩15分 自転車約5分
- 愛知県長久手市岩作南島32-1他
- 140.52m² / 5LDK
-
売出し中
- 長久手市岩作東中C棟
- 4199万円
- 愛知高速東部丘陵線 長久手古戦場駅 徒歩17分
- 愛知県長久手市岩作東中5-1
- 96.87m² / 3SLDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線「杁ヶ池公園」駅 徒歩5分
- 5890万円
- 愛知高速東部丘陵線「杁ヶ池公園」駅 徒歩5分
- 愛知県長久手市戸田谷(3)1501番3
- 105.18m² / 4SLDK
-
売出し中
- 愛知高速東部丘陵線「杁ヶ池公園」駅 徒歩5分
- 5,890万円
- 愛知高速東部丘陵線「杁ヶ池公園」駅 徒歩5分
- 愛知県長久手市戸田谷1501番3
- 105.18m² / 3SLDK
-
売出し中
- 長久手市戸田谷3期 3号棟
- 5890万円
- 愛知高速東部丘陵線 杁ヶ池公園駅 徒歩5分
- 愛知県長久手市戸田谷
- 105.18m² / 4LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 1868万円〜
- タマホーム株式会社
- 大安心の家シリーズ
-
資料請求受付中
- 2600万円〜
- セルコホーム多治見
- 美しく多彩なデザイン性と「快適さ」を徹底して追求し、災害に強い「安心・安全」性能を実現した、進化住宅 “Newザ・ホーム”
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
- へーベルハウス
- 【ヘーベルハウス】:ヘーベルハウス総合カタログ
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
資料請求受付中
- 2520万円〜
- HOLIDAYS【高気密高断熱の家づくり】
- 「この家で暮らしたい!」が見つかる 最新人気事例集
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- -
- アキュラホーム(AQ Group)
- 「超空間の家」
-
資料請求受付中
- 3200万円〜
- 沢田建設株式会社 いえとち本舗瀬戸店
- 【電気をほぼ買わない】Smart Off Gurid Houseコンセプトブック