このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
グランマノワール伝馬町 2LDK 7階
部屋情報
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区伝馬1丁目5-22 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測価格 |
2,514万円 〜 3,069万円
AI予測価格とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 78.39m² |
| バルコニー面積 | 10.5m² |
| 所在階/階数 | 7階/10階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2LDK (洋室6.0帖 洋室7.2帖 リビングダイニングキッチン21.3帖) |
スポンサーリンク
PR愛知県の求人
-
看護師/今の時給に満足いってない方大募集!物価高対策実施中!他社より1円でも高い時給ご提示いたします!/週3日~OK/WワークOK
株式会社ホワイトメディカル
- 愛知県
- 時給2,500円~2,700円
- 派遣社員
-
製造/航空機部品の組立/土日祝休み/年休120日以上/日勤/未経験OK
サーミット工業株式会社
- 愛知県
- 月給22万円~
- 正社員
-
合成実験業務担当/未経験可・賞与最大4ヶ月・年休126日
株式会社ワールドインテック
- 愛知県
- 月給21万円~51万3,000円
- 正社員
-
研究開発業務/「10月/岡崎市」自動車材料の開発に伴う評価 @2,000円~
パーソルテンプスタッフ株式会社
- 愛知県
- 時給2,000円
- 派遣社員
-
機械組付の経験者募集/家賃1.5万円の寮完備/出張機械エンジニア
株式会社石川機工
- 愛知県
- 月給40万円~60万円
- 正社員
-
作業支援・送迎/希望休制度あり/副業・WワークOK/時給1,800円以上も可
株式会社みんなの福祉村
- 愛知県
- 時給1,140円~1,485円
- アルバイト・パート
-
大手企業でカウンターリフト作業/月給30万円可/稼げる2交替/
株式会社ジョブセイバー
- 愛知県
- 時給1,500円~1,875円
- 派遣社員
-
技術系総合職 国立大学法人等の設備や研究を技術で支える 年間休日120日以上/賞与年2回/退職金有
国立大学法人等グループ
- 愛知県
- 月給22万円~26万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
グランマノワール伝馬町の売買掲載履歴
全1件
| 年/月 | 価格 |
|---|---|
| 2015年3月〜2015年5月 | 2480万円 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
グランマノワール伝馬町周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
愛知県名古屋市熱田区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- GRAN DUKE伝馬町
- 14.55万円
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩1分
- 愛知県名古屋市熱田区伝馬2丁目
- 70.0m² / 2LDK
-
募集中
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩2分
- 14.55万円
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩2分
- 愛知県名古屋市熱田区伝馬2丁目7-21
- 70.0m² / 2LDK
-
募集中
- オルソパール伝馬
- 13.5万円
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩5分
- 愛知県名古屋市熱田区伝馬2丁目
- 73.7m² / 2LDK
-
募集中
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩5分
- 13.5万円
- 名古屋市営名城線 熱田神宮伝馬町駅 徒歩5分
- 愛知県名古屋市熱田区伝馬2丁目28-38
- 73.7m² / 2LDK
-
募集中
- ファミール熱田
- 13万円
- 名古屋市営名城線 熱田神宮西駅 徒歩4分
- 愛知県名古屋市熱田区森後町6-10
- 68.15m² / 2LDK
-
募集中
- 仮)JA賃貸 名古屋市熱田区一番
- 13.51万円
- 名古屋市営名港線 六番町駅 徒歩13分
- 愛知県名古屋市熱田区一番2丁目20
- 65.77m² / 2LDK
-
募集中
- メゾン・ド・ケイ
- 12万円
- 名古屋市営名城線 西高蔵駅 徒歩6分
- 愛知県名古屋市熱田区横田2丁目2-2
- 65.33m² / 2LDK
-
募集中
- メゾン・ド・ケイ
- 12万円
- JR東海道本線 熱田駅 徒歩8分
- 愛知県名古屋市熱田区横田2丁目
- 82.81m² / 2LDK
-
募集中
- メゾン・ド・ケイ
- 12万円
- 名古屋市営名城線 西高蔵駅 徒歩6分
- 愛知県名古屋市熱田区横田2丁目
- 82.81m² / 2LDK
-
募集中
- SOLAO金山
- 15万円
- 名古屋市営名城線 金山駅 徒歩4分
- 愛知県名古屋市熱田区花町
- 75.67m² / 2LDK