このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2025/08/19
パインクレスト柳沢 1R 2階
部屋情報
| 所在地 | 東京都西東京市保谷町2丁目6-15 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 16.56m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1R (洋室6.0帖 その他3.0帖) |
スポンサーリンク
パインクレスト柳沢の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR東京都の求人
-
未経験OK大手 スクール卒も成長しやすい CADオペレーター
株式会社アットキャド
- 東京都
- 時給1,700円~1,900円
- 派遣社員
-
「即日スタート」医薬情報関連業務/アノ健康ドリンクが有名!大手医薬品メーカーでのPV業務@2,000
パーソルテンプスタッフ株式会社
- 東京都
- 時給2,000円~
- 派遣社員
-
「ネイルOK・髪型自由の生活サポーター」重度訪問介護/無資格OK・未経験OK/日勤のみ/介護職員
ユースタイルラボラトリー株式会社
- 東京都
- 月給29万2,000円~34万3,000円
- 正社員
-
前職給与保証/建築施工管理/社宅あり/経験者募集/鹿児島県西之表市/グロース上場
株式会社ワールドコーポレーション
- 東京都
- 月給49万円~
- 契約社員 / 派遣社員
-
リニューアルオープン/介護職員/月9日休み/初任者研修以上/転勤なし
株式会社日本アメニティライフ協会
- 東京都
- 月給24万円~24万8,000円
- 契約社員
-
レジ/食品スーパーのレジ・品出しスタッフ@馬込駅スグ
パーソルマーケティング株式会社
- 東京都
- 時給1,600円~2,000円
- 派遣社員
-
レジ打ち/品出し/サービス系 東京駅ナカお土産店でレジ·品出し/早朝加給有/レジ経験者歓迎
株式会社JR東海リテイリング・プラス
- 東京都
- 時給1,420円~1,670円
- アルバイト・パート
-
クルマ内装部品の機械加工・運搬/工場/製造/交替勤
株式会社日本ケイテム
- 東京都
- 時給1,700円
- 派遣社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
パインクレスト柳沢の賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2024年6月〜2025年8月 | 4.6万円 / 月 |
| 2015年11月〜2015年12月 | 4.6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
パインクレスト柳沢周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
東京都西東京市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩6分
- 6.2万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩6分
- 東京都西東京市保谷町2丁目
- 23.2m² / ワンルーム
-
募集中
- ステラ・A
- 5.6万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩2分
- 東京都西東京市保谷町3丁目
- 17.35m² / ワンルーム
-
募集中
- 柳沢コーポ
- 3.7万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩2分
- 東京都西東京市保谷町3丁目9-7
- 17.0m² / ワンルーム
-
募集中
- アーバンフラッツ柳沢
- 5万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩9分
- 東京都西東京市保谷町6丁目
- 15.0m² / ワンルーム
-
募集中
- オレンジハウス
- 4.1万円
- 西武新宿線 東伏見駅 徒歩7分
- 東京都西東京市富士町6丁目11-19
- 14.85m² / ワンルーム
-
募集中
- アイコート西武柳沢
- 6.8万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩7分
- 東京都西東京市柳沢1丁目4-15
- 24.51m² / ワンルーム
-
募集中
- 西武新宿線 東伏見駅 徒歩8分
- 3.8万円
- 西武新宿線 東伏見駅 徒歩8分
- 東京都西東京市東伏見1丁目17番17号
- 14.11m² / ワンルーム
-
募集中
- チェリーブラッサム
- 3.8万円
- 西武新宿線 東伏見駅 徒歩8分
- 東京都西東京市東伏見1丁目17-17
- 14.11m² / ワンルーム
-
募集中
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩11分
- 4万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩11分
- 東京都西東京市保谷町5丁目
- 19.24m² / ワンルーム
-
募集中
- リヴェール本町
- 4万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩13分
- 東京都西東京市保谷町5丁目
- 19.24m² / ワンルーム
売出し中
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩5分
- 4480万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩5分
- 東京都西東京市保谷町3丁目
- 88.8m² / 3DK
-
売出し中
- ノーブル・コート柳沢
- 7980万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩6分
- 東京都西東京市保谷町2丁目
- 96.68m² / 6K
-
売出し中
- 西東京市保谷町1丁目 新築戸建 全1棟
- 4480万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩8分
- 東京都西東京市保谷町1丁目
- 82.39m² / 1SDK
-
売出し中
- 西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
- 4480万円
- 西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
- 東京都西東京市保谷町1丁目
- 82.39m² / 3LDK
-
売出し中
- 西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
- 4480万円
- 西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
- 東京都西東京市保谷町1丁目
- 82.39m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京市保谷町1丁目 西武新宿線 西武柳沢駅 新築戸建
- 4480万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩14分
- 東京都西東京市保谷町1丁目
- 82.39m² / 1SLDK
-
売出し中
- 西東京市保谷町1丁目 新築住宅 限定1棟
- 4480万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩8分
- 東京都西東京市保谷町1丁目
- 82.39m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京市保谷町6丁目戸建
- 4280万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩11分
- 東京都西東京市保谷町6丁目
- 87.32m² / 5DK
-
売出し中
- 東伏見2丁目 新築戸建て
- 5880万円
- 西武新宿線 東伏見駅 徒歩6分
- 東京都西東京市東伏見2丁目
- 68.48m² / 3LDK
物件の種類から探す
西東京市で募集中の物件のみを検索できます
掲載情報に誤りや問題がある場合
LIFULL HOME'Sは「不動産会社」ではなく「情報掲載サイト」です