このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2017/08/20
ISガーデン 1K 2階
部屋情報
| 所在地 | 埼玉県熊谷市中西3丁目4-43 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 24.5m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1K (和室8.0畳) |
スポンサーリンク
ISガーデンの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR埼玉県の求人
-
戸田市 保育園の保育士/年休110日以上/複数園あり/駅チカ/経験者優遇
認可保育園とだ虹保育園
- 埼玉県
- 月給21万8,000円~
- 正社員
-
製造スタッフ/プラスチック製品製造
東都積水株式会社
- 埼玉県
- 月給19万3,500円~30万円
- 正社員
-
管理栄養士/年間休日110日以上でプライベート充実/日勤中心で生活リズム安定/福利厚生充実/社会保険完備/407
社会福祉法人フルホープ 特別養護老人ホームフォレスト指扇
- 埼玉県
- 月給28万円
- 正社員
-
ヘルパー・介護職/介護福祉士/日勤のみ/ブランクOK
デイサービスセンターケアサポートふじみの
- 埼玉県
- 月給15万3,000円
- 正社員
-
設計アシスタント 学歴不問×未経験歓迎!初めての正社員&オフィスワークを全力応援!第二新卒歓迎 N123
日研トータルソーシング株式会社
- 埼玉県
- 月給22万円~
- 正社員
-
「ヘアカットに特化して活躍できる理容師/床屋」/平均年間休日120日以上/ノルマ無し/東証プライム上場企業/昇給あり
QBハウスイオンモール春日部
- 埼玉県
- 月給25万500円~26万500円
- 正社員
-
管理監督者
東京富士交通株式会社
- 埼玉県
- 月給40万円~
- 正社員
-
大型ドライバー/ブランクOK/賞与あり/残業なし/昇給あり/未経験歓迎
株式会社ナカノ商会
- 埼玉県
- 月給34万円~
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ISガーデン周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
埼玉県熊谷市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- アーバンライフII
- 4.9万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩13分
- 埼玉県熊谷市中西3丁目1-3
- 22.96m² / 1K
-
募集中
- アーバンライフOSAWA
- 4.7万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩13分
- 埼玉県熊谷市中西1丁目9-5
- 24.0m² / 1K
-
募集中
- ハウスユニオンA WiFi対応
- 3.8万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩20分
- 埼玉県熊谷市上之2157
- 24.85m² / 1K
-
募集中
- クレイノコンフォール
- 7.4万円
- 秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩16分
- 埼玉県熊谷市箱田3丁目2-27
- 25.89m² / 1K
-
募集中
- My コーポ
- 3.2万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩22分
- 埼玉県熊谷市箱田73-1
- 21.0m² / 1K
-
募集中
- クレイノHAKODA
- 6.1万円
- 秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩19分
- 埼玉県熊谷市箱田7丁目2-17
- 26.08m² / 1K
-
募集中
- 秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩22分
- 7.9万円
- 秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩22分
- 埼玉県熊谷市箱田7丁目2-17
- 26.08m² / 1K
-
募集中
- シュライン
- 6.4万円
- 秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩12分
- 埼玉県熊谷市宮町2丁目109
- 27.36m² / 1K
-
募集中
- クレイノほっと熊谷
- 6.3万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩12分
- 埼玉県熊谷市宮町2丁目
- 25.44m² / 1K
-
募集中
- クレイノほっと熊谷
- 5.9万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩14分
- 埼玉県熊谷市宮町2丁目113
- 25.44m² / 1K
売出し中
- 埼玉県熊谷市上之
- 2580万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩23分
- 埼玉県熊谷市上之
- 119.24m² / 4LDK
-
売出し中
- 熊谷市末広3丁目 中古戸建
- 3900万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩18分
- 埼玉県熊谷市末広3丁目
- 258.2m² / 10SLDK
-
売出し中
- 熊谷市末広3丁目
- 3900万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩16分
- 埼玉県熊谷市末広3丁目
- 258.2m² / 6SLDK
-
売出し中
- Livele Garden.S熊谷市箱田第7 新築住宅
- 2690万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩19分
- 埼玉県熊谷市箱田2丁目13-25
- 103.5m² / 4LDK
-
売出し中
- 熊谷市末広3丁目 中古戸建
- 1980万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩15分
- 埼玉県熊谷市末広3丁目
- 97.3m² / 4SLDK
-
売出し中
- 中古戸建熊谷市中央1丁目
- 4500万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩24分
- 埼玉県熊谷市中央1丁目
- 156.69m² / 4LDK
-
売出し中
- 熊谷市箱田 第7 新築一戸建て リーブルガーデン 01
- 2690万円
- JR高崎線 熊谷駅 バス7分 石原郵便局前下車 徒歩11分
- 埼玉県熊谷市箱田2丁目
- 103.5m² / 4LDK
-
売出し中
- JR高崎線「熊谷」駅 徒歩25分
- 2898万円・3280万円(税込)
- JR高崎線「熊谷」駅 徒歩25分
- 埼玉県熊谷市上之2571-2(近隣)
- 104.33m² / 3LDK+WIC
-
売出し中
- 熊谷市上之第8期 ワイウッドコート 新築戸建 全8区画 1号棟
- 3280万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩25分
- 埼玉県熊谷市上之2571-2
- 104.33m² / 3LDK
-
売出し中
- 熊谷市上之 第8期 新築一戸建て ワイウッドコート 04
- 2898万円
- JR高崎線 熊谷駅 徒歩25分
- 埼玉県熊谷市上之
- 103.5m² / 3LDK
物件の種類から探す