このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
ディアコート田無 1LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 東京都西東京市北原町2丁目1-13 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
6.1万円 〜 6.8万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 34.0m² |
| 所在階/階数 | 2階/4階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1LDK (リビングダイニングキッチン10.5帖 洋室4.9帖) |
スポンサーリンク
リフォーム・リノベーション情報
| リフォーム |
2015年11月 内装 |
|---|---|
| リフォーム備考 | リフォーム済み。 |
PR東京都の求人
-
年間休日120日・鉄道の電気工事士/経験者優遇
三興電気工事株式会社
- 東京都
- 月給27万5,000円~
- 正社員
-
JKK公共工事指定工務店/大工さん多能工さん募集/日数相談可能
株式会社野村工務店
- 東京都
- 日給1万3,000円~
- 業務委託
-
公共図書館スタッフ 未経験可 司書資格がなくても可/先輩がしっかりフォロー/面接1回/完全週休2日
株式会社図書館流通センター
- 東京都
- 月給21万2,200円
- 契約社員
-
「ヘアカットに特化して活躍できる美容師」/ブランクOK/交通費支給/平均年間休日120日以上/シフト制
QBハウスグランベリーパーク南町田
- 東京都
- 月給25万500円~
- 正社員
-
無資格・未経験OK!「ダクト取付作業員」2DKの社宅あり&賞与年2回/OJT研修・資格取得支援あり
明幸工業株式会社
- 東京都
- 月給33万円
- 正社員
-
置き配メインの配送ドライバー/直行直帰可/経験不問/未経験OK/手数料一切ナシ
株式会社Gro
- 東京都
- 日給2万2,121円~2万8,721円
- 業務委託
-
ソフトバンクショップの受付・スマホ相談スタッフ/資格取得支援あり/受付メイン/学歴不問
株式会社三樂
- 東京都
- 月給23万7,000円~40万円
- 正社員
-
スタッフコーディネーター
アートバンライン株式会社
- 東京都
- 時給1,250円~
- アルバイト・パート
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ディアコート田無の賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2017年4月〜2017年7月 | 6.4万円 / 月 |
| 2015年11月〜2015年12月 | 6.4万円 / 月 |
| 2013年12月 | 6.6万円 / 月 |
| 2013年10月〜2013年11月 | 6.4万円 / 月 |
| 2011年6月〜2013年9月 | 6.6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ディアコート田無周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
東京都西東京市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
売出し中
- 西東京市北原町1丁目 中古戸建
- 7380万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩14分
- 東京都西東京市北原町1丁目
- 102.34m² / 4LDK
-
売出し中
- 西東京北原町1丁目全6区画新築戸建 1号棟
- 5580万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町1丁目
- 79.48m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京北原町1丁目全6区画新築戸建 4号棟
- 5080万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町1丁目
- 84.46m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京北原町1丁目全6区画新築戸建 2号棟
- 5080万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町1丁目
- 83.63m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京北原町1丁目全6区画新築戸建 3号棟
- 5580万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町1丁目
- 79.48m² / 2LDK
-
売出し中
- 西東京市保谷町5丁目 新築戸建 1号棟
- 8449万円
- 西武新宿線 西武柳沢駅 徒歩14分
- 東京都西東京市保谷町5丁目
- 112.2m² / 4LDK
-
売出し中
- 新築一戸建 西東京市北原町
- 4990万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町3丁目
- 70.9m² / 3LDK
-
売出し中
- 西東京市北原町全1棟 新築戸建
- 4790万円
- 西武新宿線 田無駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町3丁目
- 70.9m² / 3LDK
-
売出し中
- 西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
- 4790万円
- 西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町3丁目
- 70.9m² / 3LDK
-
売出し中
- 西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
- 4790万円
- 西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
- 東京都西東京市北原町3丁目
- 70.9m² / 3LDK
物件の種類から探す
西東京市で募集中の物件のみを検索できます