このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/18
【募集中あり】クリーン・コート2 2LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 埼玉県北足立郡伊奈町栄6丁目80-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 賃料 |
7.35万円 |
| 専有面積 | 53.18m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2LDK (洋室6.0帖 洋室4.9帖 リビングダイニングキッチン10.1帖) |
スポンサーリンク
PR埼玉県の求人
-
足場工事スタッフ/月給30万~70万円可/実力主義で評価/経験者優遇/基礎で支える
株式会社禄央建設
- 埼玉県
- 月給29万9,000円~70万円
- 正社員
-
北海道イタリアンレストランのキッチンスタッフ/店長候補/食のプロを目指す!複数ブランドでの経験可能/賞与年3回
ミア・ボッカ エキアプレミエ和光店
- 埼玉県
- 月給37万2,170円~48万5,000円
- 正社員
-
配車補助・積込みスタッフ/資格・経験不問/入社祝金3万円支給
英和運輸倉庫株式会社
- 埼玉県
- 月給30万円
- 正社員
-
介護職員/介護福祉士/実務者研修/初任者研修/日勤のみ
通所リハビリテーション成恵
- 埼玉県
- 月給19万9,690円~22万7,620円
- 正社員
-
Amazon宅配便配達「業務委託」/経験不問/学歴不問/服装・髪型・タトゥー自由/高収入
株式会社Gro
- 埼玉県
- 日給2万2,121円~2万8,721円
- 業務委託
-
未経験可/研修充実/スマホゲームアプリの開発エンジニア
ナナイロモバイル株式会社
- 埼玉県
- 月給30万円~60万円
- 正社員
-
レストランの調理スタッフ/TVでも話題の人気店
有限会社大野農場 小江戸黒豚鉄板懐石オオノ
- 埼玉県
- 月給24万5,000円~30万円
- 正社員
-
介護スタッフ/1日平均残業1h以内/高月給/年間休日120日/無料で資格取得可能/無資格・未経験歓迎
株式会社木下の介護
- 埼玉県
- 月給25万7,500円~
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
クリーン・コート2の賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2026年4月 | 7.35万円 / 月 |
| 2022年4月 | 6.6万円 / 月 |
| 2020年1月〜2020年9月 | 6.6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
クリーン・コート2周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
埼玉県北足立郡伊奈町の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- セジュールグランデV
- 6.4万円
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩23分
- 埼玉県北足立郡伊奈町栄5丁目
- 53.46m² / 2LDK
-
募集中
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩23分
- 6.4万円
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩23分
- 埼玉県北足立郡伊奈町栄5丁目5-1
- 53.46m² / 2LDK
-
募集中
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩25分
- 6.5万円
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩25分
- 埼玉県北足立郡伊奈町栄5丁目7
- 53.46m² / 2LDK
-
募集中
- セジュールグランデ I
- 6.5万円
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩23分
- 埼玉県北足立郡伊奈町栄5丁目7
- 53.46m² / 2LDK
-
募集中
- Merry Island III
- 8万円
- JR東北本線 蓮田駅 徒歩18分
- 埼玉県北足立郡伊奈町栄5丁目222-1
- 60.44m² / 2LDK
-
募集中
- ローズ ハウス
- 8.4万円
- 埼玉新都市交通 志久駅 徒歩10分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室6983-9
- 54.93m² / 2LDK
-
募集中
- リライアブルパレスI
- 5.4万円
- 埼玉新都市交通 志久駅 徒歩7分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 48.6m² / 2LDK
-
募集中
- パピヨンヒルズ
- 7.2万円
- 埼玉新都市交通 志久駅 徒歩10分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室7999-1
- 54.3m² / 2LDK
-
募集中
- ローズヒル
- 7.8万円
- 埼玉新都市交通 志久駅 徒歩10分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室6953
- 57.53m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 伊奈小室 全1邸
- 2499万円
- 埼玉新都市交通 丸山駅 徒歩20分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室5679-15
- 98.12m² / 4LDK
-
売出し中
- 埼玉新都市交通「丸山」駅 徒歩22分
- 2499万円
- 埼玉新都市交通「丸山」駅 徒歩22分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 98.12m² / 4LDK
-
売出し中
- 埼玉新都市交通「丸山」駅 徒歩22分
- 2499万円
- 埼玉新都市交通「丸山」駅 徒歩22分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 98.12m² / 4LDK
-
売出し中
- 伊奈町小室10期1棟 1号棟
- 2499万円
- 埼玉新都市交通 丸山駅 徒歩22分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 98.12m² / 4LDK
-
売出し中
- 伊奈町小室10期1棟 1号棟
- 2599万円
- 埼玉新都市交通 丸山駅 徒歩22分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 98.12m² / 4LDK
-
売出し中
- 北足立郡伊奈町
- 1099万円
- 埼玉新都市交通 志久駅 徒歩18分
- 埼玉県北足立郡伊奈町大字小室
- 88.59m² / 4LDK
-
売出し中
- 新生活に最適な立地良しの綺麗な中古戸建小室