このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/17
【募集中あり】クレストハイム 2DK 2階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町772 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 賃料 |
7.8万円 |
| 専有面積 | 40.92m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2DK (洋室6.0帖 洋室6.0帖 ダイニングキッチン6.0帖) |
スポンサーリンク
PR神奈川県の求人
-
「DeRieFoods本社/食品製造管理者」2~30代活躍/20030380/完全週休2日制
DeRieFoods株式会社相模原工場
- 神奈川県
- 月給22万円~36万円
- 正社員
-
月給23万以上/在庫・倉庫管理/ワークライフバランス重視の20~30代に人気/年休160日以上も可
日研トータルソーシング株式会社
- 神奈川県
- 月給23万円~30万円
- 正社員
-
「男性も女性も輝ける職場!」/カメラのレンズの検査/未経験歓迎/大手企業/覚えやすい作業/20~30代歓迎
三陽工業株式会社
- 神奈川県
- 月給19万5,000円~38万5,000円
- 正社員
-
「手荒れ・水仕事なしのカット専門美容師・理容師/スタイリスト」/皆勤手当/ノルマ無し/平均年間休日120日以上
QBHOUSE/ロジスカットスクール東京校
- 神奈川県
- 月給25万500円~
- 正社員
-
訪問看護の看護師/経験必須/看護
ライフアス 訪問看護 リハビリステーション
- 神奈川県
- 時給1,700円~
- アルバイト・パート
-
「憧れの一台を手がけるチャンス!」/スポーツカーのエンジン組み立てスタッフ/安定収入/空調完備/20〜30代活躍中!/YO38
三陽工業株式会社
- 神奈川県
- 月給19万円~39万円
- 正社員
-
水回りメンテナンススタッフ/月収100万円も可能/運転免許があれば未経験OK/給与保証あり/直行直帰
株式会社ライフエナジー
- 神奈川県
- 月給50万円~150万円
- 業務委託
-
自転車の販売スタッフ/完休2日/メンター制度&資格手当充実/残業月平均18h
地域密着型の自転車専門店 ダイワサイクル川崎野川店
- 神奈川県
- 月給23万6,661円~30万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
クレストハイムの賃貸掲載履歴
全8件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2026年3月〜2026年4月 | 7.8万円 / 月 |
| 2024年4月〜2024年7月 | 7.8万円 / 月 |
| 2020年11月〜2020年12月 | 7.5万円 / 月 |
| 2020年10月 | 7.8万円 / 月 |
| 2020年8月〜2020年9月 | 7.5万円 / 月 |
| 2016年12月 | 7.5万円 / 月 |
| 2016年4月〜2016年10月 | 7.5万円 / 月 |
| 2011年1月〜2011年3月 | 8.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
クレストハイム周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県横浜市戸塚区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ロジュマン名瀬
- 7万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩19分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 41.62m² / 2DK
-
募集中
- 東戸塚ハイツ
- 7万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩19分
- 神奈川県横浜市戸塚区秋葉町201-2
- 39.96m² / 2DK
-
募集中
- レピュートはぎわら第II
- 8.9万円
- JR横須賀線 戸塚駅 バス11分 下岡津下車 徒歩2分
- 神奈川県横浜市戸塚区上矢部町1479-1
- 44.0m² / 2DK
-
募集中
- ロイヤルコート東戸塚
- 8.5万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩8分
- 神奈川県横浜市戸塚区前田町
- 41.69m² / 2DK
-
募集中
- エレガンス東戸塚
- 6.9万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区上柏尾町
- 38.88m² / 2DK
-
募集中
- サンコート東戸塚E棟
- 8万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市戸塚区平戸4丁目32-70
- 40.3m² / 2DK
-
募集中
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩13分
- 8万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市戸塚区平戸4丁目32-70
- 40.3m² / 2DK
-
募集中
- 西根ハイツII
- 6万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 舞岡駅 徒歩18分
- 神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
- 37.3m² / 2DK
-
募集中
- ドムス2
- 7万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩12分
- 神奈川県横浜市戸塚区平戸町
- 44.55m² / 2DK
-
募集中
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 10万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区平戸町462
- 45.94m² / 2DK
売出し中
- 戸塚区名瀬町 新築分譲住宅 全2棟 B号棟 B号棟
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 バス9分 公園前下車 徒歩3分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.95m² / 3SLDK
-
売出し中
- 戸塚区名瀬町 新築戸建て 第2
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.75m² / 3SLDK
-
売出し中
- 戸塚区名瀬町 新築戸建て 第2
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.95m² / 3SLDK
-
売出し中
- JR横須賀線 東戸塚駅 バス9分 公園前〔戸塚区名瀬町〕下車 徒歩3分
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 バス9分 公園前〔戸塚区名瀬町〕下車 徒歩3分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.75m² / 3SLDK
-
売出し中
- A号棟戸塚区新築戸建 2台駐車可
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.75m² / 3SLK
-
売出し中
- B号棟戸塚区新築戸建 2台駐車可
- 5980万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩22分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 101.95m² / 3SLK
-
売出し中
- ベルガーデン名瀬町新築戸建全2棟
- 6280万円
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩20分
- 神奈川県横浜市戸塚区名瀬町
- 98.81m² / 4LDK
-
売出し中
- JR横須賀線 東戸塚駅 徒歩27分