このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2019/12/22
ヘーメルハイス の賃貸情報
スポンサーリンク
ヘーメルハイスの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります( 算出ロジックについて )
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
-
LIXIL不動産ショップ コガネイハウジング株式会社 熊谷店
大手メーカーの物件を中心に多数ご用意しております。熊谷市以外にも近隣の深谷市市・行田市などもご紹介可能です。皆様からのお問い合わせお待ちしております。
熊谷市石原
秩父鉄道 石原駅 徒歩13分
営業 10:00~18:30
定休 毎週水曜日 年末年始 GW 夏季休業
-
リングス株式会社 籠原店
籠原駅周辺・深谷市賃貸物件を多数取り扱っております。初期費用のクレジットカード支払いも可能です。お手頃な家賃のお部屋から新築まで単身・ファミリー幅広くご紹介をしております。
熊谷市籠原南3丁目
JR高崎線 籠原駅 徒歩10分
営業 10:00~18:00
定休 毎週水曜日 第1・3・5木曜日
-
AYN株式会社
住宅から商業施設まで、幅広い物件を扱っており、地元の市場に精通したスタッフが一人ひとりのニーズに合わせた最適な物件をご提案します。地域の皆様の快適な住まい探しを全力でサポートいたします。
熊谷市三ヶ尻
JR高崎線 籠原駅 ゆうゆうバス三ヶ尻郵便局下車 徒歩6分
営業 10:00~19:00
定休 土日
-
シャーメゾンショップ 株式会社協栄不動産
深谷市東方町4丁目
JR高崎線 籠原駅
営業 09:00~18:00
定休 火・水
-
大東建託リーシング株式会社 深谷店
いいへや探すならいい部屋ネットへ。地元の不動産会社の物件もなどもご紹介可能です。来店予約から日にちがあきますと、ご希望の物件が成約になる場合がございます。お早目のご来店をお勧めしております。
深谷市原郷
JR高崎線 深谷駅 徒歩23分
営業 10:00~18:00
定休 火曜日・水曜日
売買を取扱う会社
-
株式会社ヒューマンエステート
熊谷市、深谷市を中心に土地、中古住宅、中古マンションの売買仲介、買取を行っております。 お気軽にお問い合わせください。
熊谷市美土里町3丁目
JR高崎線 籠原駅 徒歩17分
営業 09:00~19:00
定休 毎週水曜日 第1木曜日
-
株式会社スマイルエステート
籠原エリアの不動産売買及び関東県北収益物件売買を中心に取り組んでいます。
熊谷市拾六間
JR高崎線 籠原駅 徒歩12分
営業 09:00~18:00
定休 毎週水曜日 第一木曜日 年末年始 GW 夏季休業
-
AYN株式会社
熊谷市三ヶ尻
JR高崎線 籠原駅 ゆうゆうバス三ヶ尻郵便局下車 徒歩6分
営業 10:00~19:00
定休 土日
-
有限会社協立建設
籠原、熊谷、深谷を中心に土地、中古住宅、新築住宅、マンション等不動産の事なら当社にお任せください。 買い取り物件も常時受付中です。
熊谷市玉井
JR高崎線 籠原駅 徒歩25分
営業 09:00~20:00
定休 毎週水曜日、第一、三木曜日
-
株式会社DAIKICHI不動産
DAIKICHI不動産は、「家を売りたい」「買いたい」というご要望だけでなく、住まいに関するあらゆるお悩みに寄り添い、お客様と一緒に解決策を考えます。まずはお気軽にご相談ください。
深谷市上柴町東6丁目
JR高崎線 深谷駅 徒歩30分
営業 09:00~19:00
定休 毎週水曜日
PR埼玉県の求人
-
ドライバー 運転多め 実務バランス 未経験OK レンタカーサポーター
ユアサモビリティサービス株式会社
- 埼玉県
- 月給23万円~28万円
- 契約社員
-
お客様サービス業務/完全週休2日制/年間休日120日以上
NICIGASサポート株式会社
- 埼玉県
- 月給26万2,000円~35万円
- 正社員
-
後方事務
埼玉りそな銀行
- 埼玉県
- 時給1,380円
- 契約社員
-
「ネイルOK・髪型自由の生活サポーター」重度訪問介護/無資格OK・未経験OK/日勤のみ/介護職員
ユースタイルラボラトリー株式会社
- 埼玉県
- 月給26万9,000円~32万円
- 正社員
-
北足立郡伊奈町/補助中心でOK 老人ホームのケアワーカー
株式会社ウィルオブ・ワーク
- 埼玉県
- 時給1,400円
- 埼玉県
- 月給22万2,280円
- 正社員
-
グループホームの世話人
株式会社日本リメイク
- 埼玉県
- 日給1万8,100円
- アルバイト・パート
ヘーメルハイスの建物情報
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ヘーメルハイスの賃貸掲載履歴
全1件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2019年12月 | 4.5万円 |
36.36m²
2DK |
1階 |
口コミ情報
※一部の口コミは他社から提供されたもので、情報の信憑性を保証するものではありません。
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
ヘーメルハイスの周辺情報
周辺の施設充実度
- 総合スコア
- 66 / 100
この建物周辺では歩ける範囲に それほど施設は多くなく比較的落ち着いた エリアと考えられます。
スーパー
69
コンビニ
62
弁当・惣菜
65
大型商業施設
60
ドラッグストア
64
飲食店
76
カフェ
57
医療施設
50
郵便局
50
交番
50
公園
57
習い事施設
50
子育て施設
70
- 珈琲館籠原店
- 31アイスクリーム 籠原ロードサイド店
- あけぼの保育園
- 桃園第3保育園
- 熊谷市立籠原保育所
- 栃の木保育園
- 学校
-
- 熊谷市立籠原小学校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
- サンビアンM棟
- 4万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市東方3774
- 43.7m² / 2DK
-
募集中
- サンビアンP棟
- 4.1万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市東方
- 47.0m² / 2DK
-
募集中
- ロハス東方
- 5.8万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市東方3724
- 32.94m² / 1LDK
-
募集中
- サンビアンS棟
- 4万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市東方3749-1
- 24.71m² / 1K
-
募集中
- サンビアン R棟
- 3.9万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩17分
- 埼玉県深谷市東方
- 24.71m² / 1K
-
募集中
- JR高崎線 籠原駅 徒歩17分
- 5.8万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩17分
- 埼玉県深谷市東方
- 32.94m² / 1LDK
-
募集中
- ロハス東方
- 5.5万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩19分
- 埼玉県深谷市東方3724-1
- 32.94m² / 1LDK
-
募集中
- レジダンスボヌール籠原
- 6万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩17分
- 埼玉県深谷市東方3772-2
- 66.3m² / 3LDK
-
募集中
- JR高崎線 籠原駅 徒歩22分
- 4.7万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩22分
- 埼玉県深谷市東方4315
- 54.0m² / 2LDK
-
募集中
- アネックス雅 B棟
- 4.7万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩22分
- 埼玉県深谷市東方4315
- 54.0m² / 2LDK
中古マンション
-
売出し中
- オーベル籠原
- 1190万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市東方
- 74.1m² / 3LDK
-
売出し中
- サンパーク籠原
- 1490万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩10分
- 埼玉県深谷市東方
- 70.81m² / 3LDK
-
売出し中
- -三丁目不動産- コンフォート籠原 深谷市東方町5丁目
- 690万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩19分
- 埼玉県深谷市東方町5丁目16-1
- 74.82m² / 4LDK
-
売出し中
- ポレスター深谷弐番館
- 2280万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩18分
- 埼玉県深谷市原郷
- 96.39m² / 4LDK
-
売出し中
- ダイアパレス・ビッグウィング深谷
- 750万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩21分
- 埼玉県深谷市上野台2352
- 63.76m² / 3LDK
-
売出し中
- ダイアパレスビッグウィング深谷
- 1149万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩17分
- 埼玉県深谷市上野台2352
- 59.84m² / 3LDK
-
売出し中
- -三丁目不動産- ダイアパレスビッグウィング深谷
- 600万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩20分
- 埼玉県深谷市上野台2352
- 59.84m² / 3LDK
-
売出し中
- ダイアパレス深谷
- 1780万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩9分
- 埼玉県深谷市稲荷町1丁目
- 77.3m² / 2SLDK
-
売出し中
- ネオハイツ深谷
- 1699万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩5分
- 埼玉県深谷市西島町1丁目615-1-402
- 61.73m² / 3LDK
-
売出し中
- 日神パレステージ深谷
- 1500万円
- JR高崎線 深谷駅 徒歩8分
- 埼玉県深谷市田所町
- 70.76m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 深谷市東方第28期 ワイウッドコート新築戸建 全4棟 4号棟
- 3230万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩21分
- 埼玉県深谷市東方4287-1
- 103.78m² / 4LDK
-
売出し中
- 深谷市東方 第28期 新築一戸建て ワイウッドコート 01
- 3180万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩19分
- 埼玉県深谷市東方
- 104.74m² / 3LDK
-
売出し中
- JR高崎線「籠原」駅 徒歩19分
- 3180万円・3230万円(税込)
- JR高崎線「籠原」駅 徒歩19分
- 埼玉県深谷市東方4236(現地)
- 104.74m² / 3LDK+WIC/4LDK
-
売出し中
- JR高崎線 籠原駅 徒歩20分
- 550万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩20分
- 埼玉県深谷市東方
- 56.3m² / 5DK
-
売出し中
- 東方 中古戸建
- 680万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩20分
- 埼玉県深谷市東方3766-51
- 59.33m² / 4SLDK
-
売出し中
- JR高崎線「籠原」駅 徒歩29分
- 2,680万円~2,930万円
- JR高崎線「籠原」駅 徒歩29分
- 埼玉県深谷市上柴町東3丁目
- 112.61m² / 4LDK
-
売出し中
- 深谷市上柴町東3丁目全8区画ファイブイズホーム
- 2930万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩29分
- 埼玉県深谷市上柴町東3丁目
- 109.3m² / 4LDK
-
売出し中
- 深谷市上柴町東3丁目全8区画ファイブイズホーム
- 2680万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩29分
- 埼玉県深谷市上柴町東3丁目
- 112.61m² / 4LDK
-
売出し中
- 深谷市上柴町 第39期 新築一戸建て ワイウッドコート 02
- 3280万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩25分
- 埼玉県深谷市上柴町東2丁目
- 104.33m² / 3LDK
-
売出し中
- 深谷市東方 中古住宅
- 2680万円
- JR高崎線 籠原駅 徒歩11分
- 埼玉県深谷市東方
- 183.21m² / 5LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
- へーベルハウス
- 【ヘーベルハウス】:ヘーベルハウス総合カタログ
-
資料請求受付中
- 2684万円〜
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
深谷市で募集中の物件のみを検索できます