このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/03/07
ラヴィング・m 1DK 2階
部屋情報
| 所在地 | 茨城県日立市諏訪町2丁目9-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 33.12m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1DK (洋室6.0帖 ダイニングキッチン7.1帖) |
スポンサーリンク
ラヴィング・mの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR茨城県の求人
-
調理師/常勤/介護施設/神立 JR常磐線「取手~いわき」
ライフサポートサンルーナ
- 茨城県
- 時給1,200円~1,250円
- アルバイト・パート
-
「水戸市」保育園の保育士
株式会社トライトキャリア
- 茨城県
- 月給17万2,321円~17万7,543円
- 正社員
-
バイオマス発電所の運転責任者
ヴェオリア・ジェネッツ株式会社
- 茨城県
- 月給58万3,333円~75万円
-
自動車部品の入出荷業務/毎月昇給チャンス!残業なし!頑張りをしっかり評価する環境
有限会社トラスト企画
- 茨城県
- 月給27万円~35万円
- 正社員
-
廃棄物処理施設の監査員/夜勤あり/40~50代の正社員デビュー歓迎
カナデビア環境サービス株式会社 我孫子支所
- 茨城県
- 月給20万7,700円~29万6,000円
- 正社員
-
菓子の製造/包装作業補助業務/未経験可
ヤマザキビスケット株式会社
- 茨城県
- 日給1万100円
- 契約社員
-
マンション管理員
株式会社東急コミュニティー
- 茨城県
- 時給1,150円
- アルバイト・パート
-
食品工場での検査・検品/夜勤専属/土日休み/オープニング時給1500円
株式会社ビリーフクラブ
- 茨城県
- 時給1,500円~1,875円
- 派遣社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ラヴィング・mの賃貸掲載履歴
全7件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年12月〜2026年3月 | 4万円 / 月 |
| 2023年5月〜2023年9月 | 4万円 / 月 |
| 2021年2月〜2021年3月 | 4万円 / 月 |
| 2020年8月〜2020年9月 | 4万円 / 月 |
| 2018年3月〜2019年1月 | 4万円 / 月 |
| 2016年4月〜2016年5月 | 4万円 / 月 |
| 2013年4月 | 4.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ラヴィング・m周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
茨城県日立市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 三協ビル
- 3.9万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩8分
- 茨城県日立市多賀町
- 31.15m² / 1DK
-
募集中
- コーポセジュール
- 4.8万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩7分
- 茨城県日立市千石町
- 40.3m² / 1DK
-
募集中
- コーポラス明和
- 4.4万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩12分
- 茨城県日立市大久保町2丁目
- 45.0m² / 1DK
-
募集中
- K-2ビル
- 4.8万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩3分
- 茨城県日立市多賀町
- 39.6m² / 1DK
-
募集中
- すみれマンション
- 2.7万円
- JR常磐線 日立駅 バス15分 会瀬2丁目下車 徒歩5分
- 茨城県日立市会瀬町
- 30.0m² / 1DK
-
募集中
- 小川ハイツ
- 4.2万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩5分
- 茨城県日立市東多賀町2丁目
- 37.19m² / 1DK
-
募集中
- サニーウェル
- 4.1万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩33分
- 茨城県日立市東金沢町1丁目
- 37.33m² / 1DK
-
募集中
- Raffine (ラフィネ)
- 4.8万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩35分
- 茨城県日立市東大沼町1丁目8-13
- 35.0m² / 1SLK
-
募集中
- ユキハイツ
- 5万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩20分
- 茨城県日立市神峰町4丁目
- 40.11m² / 1DK
-
募集中
- 森山ハイツ
- 3.2万円
- JR常磐線 大甕駅 徒歩20分
- 茨城県日立市森山町2丁目
- 34.42m² / 1DK
一戸建て
-
売出し中
- 諏訪町2丁目1期 1号棟
- 3099万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩28分
- 茨城県日立市諏訪町2丁目
- 113.36m² / 4LDK
-
売出し中
- 諏訪町2丁目1期 2号棟
- 2999万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩28分
- 茨城県日立市諏訪町2丁目
- 109.41m² / 4LDK
-
売出し中
- 日立市西成沢町3丁目 中古戸建
- 1430万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 3.2km
- 茨城県日立市西成沢町3丁目
- 109.82m² / 8K
-
売出し中
- 日立市西成沢中古一戸建て住宅-一軒家
- 480万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 3.3km
- 茨城県日立市西成沢町3丁目
- 124.0m² / 3LDK
-
売出し中
- 日立市諏訪町
- 350万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩28分
- 茨城県日立市諏訪町
- 91.9m² / 5DK
-
売出し中
- 日立市諏訪町の中古一戸建て住宅 一軒家
- 4800万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 徒歩33分
- 茨城県日立市諏訪町4丁目
- 122.68m² / 5SLDK
-
売出し中
- 西成沢町4丁目296番
- 250万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 3.4km
- 茨城県日立市西成沢町4丁目
- 110.72m² / 4LDK
-
売出し中
- いろどりアイタウン日立市西成沢町 新築戸建 10号棟
- 2190万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 3.6km
- 茨城県日立市西成沢町2丁目
- 103.23m² / 4LDK
-
売出し中
- いろどりアイタウン日立市西成沢町 新築戸建 11号棟
- 2290万円
- JR常磐線 常陸多賀駅 3.6km
- 茨城県日立市西成沢町2丁目
- 101.43m² / 4LDK
-
売出し中
- JR常磐線「日立」駅 バス乗車15分、青葉坂バス停下車 徒歩2分~4分
- 2,190万円~2,540万円(税込)
- JR常磐線「日立」駅 バス乗車15分、青葉坂バス停下車 徒歩2分~4分
- 茨城県日立市西成沢町2丁目682番3
- 103.51m² / 4LDK
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
日立市で募集中の物件のみを検索できます