このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】ダイヤモンドライフ森の里 1LDK 3階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県厚木市森の里1丁目33-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測価格 |
1,404万円 〜 1,729万円
AI予測価格とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 50.32m² |
| バルコニー面積 | 9.48m² |
| 所在階/階数 | 3階/6階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 1LDK (リビングダイニングキッチン12.3帖 洋室4.2帖) |
スポンサーリンク
PR神奈川県の求人
-
採用事務・サポート/フリーター歓迎/ネイル・ピアスOK/資格不要/賞与あり
株式会社プレイヤーズ
- 神奈川県
- 月給25万円~
- 正社員
-
電気設計の経験を高く評価/スマートメーターの回路設計/年収最大800万/残業代1分単位/平均32.3歳
株式会社BREXA Technology
- 神奈川県
- 年収400万円~800万円
- 正社員
-
「営業経験ゼロでOK!」/買取スタッフ/月収25万〜65万/インセンあり
株式会社バイデント
- 神奈川県
- 月給25万円~65万円
- 正社員
-
訪問看護師/日勤のみ・オンコールなし/年間休日112日
訪問看護ステーションコルディアーレ川崎
- 神奈川県
- 月給31万1,940円~37万3,100円
- 正社員
-
「製パン、ブーランジェ」20代活躍中/月給35万円以上
株式会社利久
- 神奈川県
- 月給30万円~35万円
- 正社員
-
車の外装保護作業スタッフ/残り採用枠1名!/未経験者歓迎/残業ほぼなし
株式会社プロテックス湘南
- 神奈川県
- 月給30万円~50万円
- 正社員
-
英会話スクールGABA・運営スタッフ/未経験歓迎・英語力不問/週5~・シフト制
GABA横浜LS
- 神奈川県
- 時給1,350円~
- アルバイト・パート
-
20代×入社1年目で年収400万円以上も可!重機アタッチメントのメンテナンススタッフ
株式会社丸順 レントリー海老名
- 神奈川県
- 月給22万円~30万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ダイヤモンドライフ森の里の売買掲載履歴
全1件
| 年/月 | 価格 |
|---|---|
| 2019年12月〜2020年5月 | 2800万円 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ダイヤモンドライフ森の里周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県厚木市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- メゾンフルール
- 8万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス13分 緑ヶ丘3丁目下車 徒歩4分
- 神奈川県厚木市緑ケ丘5丁目5-1
- 47.09m² / 1SLDK
-
募集中
- エスポワールB
- 8.4万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 緑ヶ丘小学校前下車 徒歩5分
- 神奈川県厚木市林2丁目32-8
- 46.0m² / 1LDK
-
募集中
- ウッドガーデン0
- 8.8万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 林下車 徒歩5分
- 神奈川県厚木市林4丁目16-46
- 53.61m² / 1LDK
-
募集中
- ウッドガーデン
- 8.8万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス9分 林下車 徒歩5分
- 神奈川県厚木市林4丁目16-46
- 53.61m² / 1LDK
-
募集中
- 小田急小田原線 本厚木駅 徒歩37分
- 8.8万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 徒歩37分
- 神奈川県厚木市林4丁目16-46
- 53.61m² / 1LDK
-
募集中
- グランドゥールI
- 9.9万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩7分
- 神奈川県厚木市愛甲2丁目
- 45.84m² / 1LDK
-
募集中
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩7分
- 9.9万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩7分
- 神奈川県厚木市愛甲2丁目15-12
- 45.84m² / 1LDK
-
募集中
- インフィニティ01
- 8.2万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス7分 三家入口下車 徒歩6分
- 神奈川県厚木市妻田西1丁目5-28
- 49.79m² / 1LDK
-
募集中
- MODERNO
- 8.6万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 徒歩21分
- 神奈川県厚木市妻田南1丁目
- 53.99m² / 1LDK
-
募集中
- THE RESIDENCE ザ レジデンス
- 9.4万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 徒歩13分
- 神奈川県厚木市松枝1丁目1-30
- 47.49m² / 1LDK
売出し中
- 森の里3丁目
- 2280万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス30分 森の里センター下車 徒歩7分
- 神奈川県厚木市森の里3丁目
- 134.99m² / 4SLDK
-
売出し中
- 小田急小田原線 本厚木駅 6.4km
- 2997万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 6.4km
- 神奈川県厚木市森の里3丁目
- 134.14m² / 4LDK
-
売出し中
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 5.4km
- 2100万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 5.4km
- 神奈川県厚木市森の里4丁目
- 117.58m² / 4SLDK
-
売出し中
- 厚木市森の里4丁目 中古戸建
- 2100万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 バス27分 森の里3丁目下車 徒歩6分
- 神奈川県厚木市森の里4丁目
- 117.58m² / 4SLDK
-
売出し中
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 5.6km
- 1980万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 5.6km
- 神奈川県厚木市森の里3丁目
- 132.87m² / 6LDK
-
売出し中
- 小田急小田原線 本厚木駅 7.2km
- 2780万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 7.2km
- 神奈川県厚木市森の里2丁目
- 117.15m² / 5LDK
-
売出し中
- 厚木市森の里4丁目 中古一戸建て
- 2799万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 バス18分 森の里四丁目下車 徒歩2分
- 神奈川県厚木市森の里4丁目
- 121.09m² / 4LDK
-
売出し中
- 森の里4丁目
- 2699万円
- 小田急小田原線 愛甲石田駅 バス18分 森の里四丁目下車 徒歩2分
- 神奈川県厚木市森の里4丁目
- 121.09m² / 4SLDK
-
売出し中
- 小田急小田原線 本厚木駅 7.1km
- 2480万円
- 小田急小田原線 本厚木駅 7.1km