このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2023/03/01
アイミー 1LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 北海道旭川市永山4条7丁目2-12 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 55.59m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南東 |
| 間取り | 1LDK (リビングダイニング12.9帖 キッチン3.7帖 洋室8.0帖) |
スポンサーリンク
アイミーの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR北海道の求人
-
保育士・指導員/幼稚園教諭/有資格者/児童発達支援・放課後等デイサービス/マイカー通勤OK
合同会社MYstyle
- 北海道
- 月給17万7,000円~33万2,000円
- 正社員
-
病院での医療事務/琴似駅徒歩5分/賞与4.65ヶ月分/住宅手当あり/日祝休み/連休あり
キャリアバンク株式会社メディカル事業部
- 北海道
- 月給17万2,360円~22万2,800円
- 正社員
-
大戸屋の店長候補
株式会社大戸屋ホールディングス
- 北海道
- 月給31万5,000円~43万円
- 正社員
-
製造技術/北海道乳業・製造スタッフ 「あの」ヒット商品、実は私が作ってます。未経験から大手企業へ転職
北海道乳業株式会社
- 北海道
- 月給20万5,000円~26万円
- 正社員
-
「週3から可」調理スタッフ/調理師免許必須/シフト相談可/住宅型有料老人ホーム
アッポジオ
- 北海道
- 時給1,075円
- アルバイト・パート
-
組込みドライバ 開発
株式会社エクストリーム
- 北海道
- 月給46万円~
- 契約社員 / 派遣社員
-
家電の取付・工事/未経験歓迎/月給22万円以上
株式会社ON
- 北海道
- 月給22万円~
- 正社員
-
保育スタッフ/午前or夕方の短時間だけもOK・1日4h~/週3~OK
株式会社ニッソーネット
- 北海道
- 時給1,450円~
- 派遣社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
アイミー周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
北海道旭川市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- Peace35
- 5.5万円
- バス 道北バス永山2条4丁目下車 徒歩5分
- 北海道旭川市永山三条5丁目2番16
- 50.42m² / 1LDK
-
募集中
- アークベル
- 5.6万円
- バス 道北バス永山2条4丁目下車 徒歩3分
- 北海道旭川市永山四条4丁目2-11
- 48.42m² / 1LDK
-
募集中
- フェリシア
- 6.1万円
- JR函館本線 旭川駅 5.9km
- 北海道旭川市永山一条4丁目
- 46.57m² / 1LDK
-
募集中
- アストレア
- 5.8万円
- JR函館本線 旭川駅 5.6km
- 北海道旭川市永山二条4丁目
- 52.66m² / 1LDK
-
募集中
- ピュアキティ
- 4.3万円
- JR函館本線 旭川駅 7.5km
- 北海道旭川市永山四条11丁目
- 50.63m² / 1LDK
-
募集中
- ピュアベティ
- 4.2万円
- JR函館本線 旭川駅 7.5km
- 北海道旭川市永山四条11丁目
- 52.0m² / 1LDK
-
募集中
- ハーベストB
- 3.8万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩21分
- 北海道旭川市永山十条8丁目
- 49.4m² / 1LDK
-
募集中
- ブルーソール
- 5万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩18分
- 北海道旭川市永山三条3丁目
- 47.27m² / 1LDK
-
募集中
- ポルテ
- 4.6万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩10分
- 北海道旭川市永山九条4丁目
- 45.36m² / 1LDK
-
募集中
- La.chambre
- 4.3万円
- バス 道北バス永山6条2丁目下車 徒歩3分
- 北海道旭川市永山六条3丁目1-12
- 45.36m² / 1LDK
売出し中
- 永山6-8 戸建
- 595万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩25分
- 北海道旭川市永山六条8丁目10-10
- 107.41m² / 4LDK
-
売出し中
- 旭川市永山一条9丁目 戸建て
- 1749万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩38分
- 北海道旭川市永山一条9丁目2-14
- 86.06m² / 3LDK
-
売出し中
- 旭川市永山四条4丁目 戸建て
- 1649万円
- JR石北本線 南永山駅 徒歩17分
- 北海道旭川市永山四条4丁目1-7
- 173.89m² / 7LDK
-
売出し中
- JR宗谷本線 永山駅 徒歩32分
- 800万円
- JR宗谷本線 永山駅 徒歩32分
- 北海道旭川市永山六条12丁目78-126
- 102.06m² / 4LDK
-
売出し中
- 旭川市末広東二条11丁目 戸建て