このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2017/01/22
【募集中あり】ダイヤハイツ忠和3・6 1LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 北海道旭川市忠和3条6丁目2-15 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 37.02m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 間取り | 1LDK (リビングダイニングキッチン12.0帖 洋室6.0帖) |
スポンサーリンク
PR北海道の求人
-
ほっともっとキッチンスタッフ/お弁当の簡単調理/資格不要/シフト相談可/調理経験なしでもOK/マニュアル完備
ほっともっと 旭川旭神店
- 北海道
- 時給1,100円~1,375円
- アルバイト・パート
-
ほっともっとの調理スタッフ/未経験者多数在籍/マニュアル完備/シフトの時間・曜日の相談可
ほっともっと 倶知安店
- 北海道
- 時給1,200円~1,500円
- アルバイト・パート
-
ほっともっとの調理スタッフ/未経験者多数在籍/マニュアル完備/シフトの時間・曜日の相談可
ほっともっと 静内店
- 北海道
- 時給1,150円~1,438円
- アルバイト・パート
-
介護職員/介護職/小規模多機能型居宅介護/介護福祉士/日勤・夜勤/賞与あり
有限会社ウィズゆのかわわとな
- 北海道
- 月給19万9,000円~40万9,000円
- 正社員
-
ほっともっとの厨房スタッフ/融通の利くシフト制/お弁当半額/シニア活躍中/扶養内勤務OK/短時間OK
ほっともっと 千歳青葉店
- 北海道
- 時給1,100円~1,375円
- アルバイト・パート
-
Webエンジニア/開発工程を体系習得
tech MASTER株式会社
- 北海道
- 月給35万円~70万円
- 正社員
-
認可保育園の保育士
社会福祉法人吉田学園福祉会 吉田学園くりの木保育園
- 北海道
- 時給1,100円~1,200円
- アルバイト・パート
-
壁抜けやフリーズの発見者求む!/ゲームQAテスター/残業少なめ/未経験でも安心/快適な環境で作業
株式会社DKC
- 北海道
- 月給28万円~35万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ダイヤハイツ忠和3・6周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
北海道旭川市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- メンズ高輪
- 2.3万円
- JR函館本線 近文駅 徒歩19分
- 北海道旭川市忠和三条6丁目2番16号
- 30.33m² / 1LDK
-
募集中
- レイトンハウスII
- 2.4万円
- JR函館本線 旭川駅 3.7km
- 北海道旭川市忠和三条6丁目
- 38.88m² / 1LDK
-
募集中
- コーポトパーズ
- 2.8万円
- JR函館本線 旭川駅 3.7km
- 北海道旭川市忠和三条6丁目
- 33.41m² / 1LDK
-
募集中
- セゾン90
- 2.7万円
- JR函館本線 旭川駅 3.9km
- 北海道旭川市忠和三条6丁目
- 31.09m² / 1LDK
-
募集中
- TAKE ON
- 4.8万円
- JR函館本線 旭川駅 3.5km
- 北海道旭川市忠和三条7丁目
- 42.77m² / 1LDK
-
募集中
- Arex Lincle I
- 6万円
- JR函館本線 旭川駅 3.9km
- 北海道旭川市忠和四条6丁目
- 40.35m² / 1LDK
-
募集中
- Arex Lincle I
- 6万円
- JR函館本線 旭川駅 3.6km
- 北海道旭川市忠和四条6丁目
- 40.35m² / 1LDK
-
募集中
- マ・メゾン
- 3.5万円
- バス 道北バス忠和5条7丁目下車 徒歩3分
- 北海道旭川市忠和四条7丁目6番16号
- 36.45m² / 1LDK
-
募集中
- セ・シボン
- 3.6万円
- バス 道北バス忠和5条6丁目下車 徒歩2分
- 北海道旭川市忠和四条6丁目4番7号
- 40.5m² / 1LDK
-
募集中
- ソフィーユ忠和
- 3.3万円
- JR函館本線 旭川駅 4.2km
- 北海道旭川市忠和二条5丁目
- 37.26m² / 1LDK
売出し中
- 旭川市忠和二条4丁目 戸建て
- 2149万円
- JR宗谷本線 旭川駅 4.5km
- 北海道旭川市忠和二条4丁目6-5
- 133.58m² / 5SLDK
-
売出し中
- 旭川市忠和八条6丁目 戸建て
- 1349万円
- JR函館本線 近文駅 4.2km
- 北海道旭川市忠和八条6丁目4-1
- 90.13m² / 3LDK
-
売出し中
- 旭川市神居五条3丁目 戸建て
- 1249万円
- JR函館本線 近文駅 4.2km
- 北海道旭川市神居五条3丁目1-17
- 79.98m² / 3LDK
-
売出し中
- 神居7-3 戸建
- 3580万円
- バス 神居7条2丁目下車 徒歩3分
- 北海道旭川市神居七条3丁目2-13
- 109.66m² / 3LDK
-
売出し中
- 忠和8条3丁目戸建
- 930万円
- JR函館本線 旭川駅 4.9km
- 北海道旭川市忠和八条3丁目2-22
- 107.32m² / 4LDK
-
売出し中
- 3条西3丁目 戸建
- 1300万円
- バス 4条西4丁目下車 徒歩4分
- 北海道旭川市三条西3丁目1-7
- 119.88m² / 3LDK
-
売出し中
- 旭川市神楽5条1丁目 フルリノベーション
- 1650万円
- JR函館本線 旭川駅 徒歩24分
- 北海道旭川市神楽五条1丁目2番20号
- 51.0m² / 1LDK
-
売出し中
- 旭岡 戸建て
- 980万円
- なし
- 北海道旭川市旭岡1丁目18番9
- 52.24m² / 2DK
-
売出し中
- 神居7-12 戸建
- 3880万円
- JR函館本線 旭川駅 3.2km
- 北海道旭川市神居七条12丁目1-18
- 132.92m² / 3LDK
-
売出し中
- 旭町1条12丁目戸建て
- 480万円
- JR函館本線 近文駅 徒歩30分
- 北海道旭川市旭町一条12丁目2147-55
- 34.78m² / 6LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- 株式会社スウェーデンハウス
- Frovia(フローヴィア)
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- 株式会社土屋ホーム
- 【高品質な家を費用を抑えて建てたい方向けの1冊】LIZNASコンセプトブック
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- -
- 積水ハウス
- BRAND BOOK
-
資料請求受付中
- 2520万円〜
- 株式会社ロゴスホーム(北海道)
- スタイル&コンセプトブック【電子版】
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
旭川市で募集中の物件のみを検索できます
掲載情報に誤りや問題がある場合
LIFULL HOME'Sは「不動産会社」ではなく「情報掲載サイト」です
- ※管理会社の情報はLIFULL HOME'Sでは保持していないためお答えできません。お問合せはお控えください
- ※最新の募集状況は掲載中の不動産会社があれば、不動産会社へ直接お問合せください