このページの物件情報は広告情報ではありません。
2024年1月18日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション 日和住宅 3階
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン |
|
| セキュリティ | 管理人常駐 |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | リフォーム・リノベーション物件 |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 名古屋市立自由ケ丘小学校(480m) 名古屋市立千種台中学校(1,260m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(620m) スーパー(850m) ドラッグストア(560m) |
| その他施設 | 公園(1,430m) 銀行(780m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,690万円
3LDK / 87.25m²
名古屋臨海高速あおなみ線 荒子駅 徒歩5分
1,888万円
3LDK / 58.25m²
名古屋市営名城線 西高蔵駅 徒歩7分
1,680万円
3LDK / 69.45m²
名古屋市営東山線 上社駅 徒歩9分
1,980万円
3LDK / 71.52m²
名古屋市営東山線 藤が丘駅 徒歩5分
1,490万円
3LDK / 66.15m²
名古屋市営名城線 志賀本通駅 徒歩5分
1,790万円
3LDK / 61.15m²
名古屋市営名城線 黒川駅 徒歩3分
NEW
1,999万円
3LDK / 68.41m²
名古屋市営名城線 平安通駅 徒歩4分
1,280万円
3LDK / 82.04m²
名古屋市営鶴舞線 八事駅 徒歩9分
1,980万円
3LDK / 77.37m²
名古屋市営名城線 八事駅 徒歩8分
1,590万円
3LDK / 67.7m²
名鉄常滑線 豊田本町駅 徒歩8分
1,750万円
3LDK / 82.44m²
名古屋市営鶴舞線 八事駅 徒歩10分
1,980万円
3LDK / 77.5m²
名古屋市営名城線 八事駅 徒歩8分
物件を再検索する
名古屋市の人気エリアから中古マンションを探す
-
外観
-
外観
-
間取り
-
エントランス
1/4
間取り
