このページの物件情報は広告情報ではありません。
2024年1月14日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ライオンズマンション愛甲石田 1階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩11分
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩34分
- 所在地
- 神奈川県厚木市愛甲3丁目
- 築年月
- 1991年9月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 56.28m² (壁心)
- バルコニー面積
- 7.29m²
- 間取り
- 3DK ( ダイニングキッチン 和室 洋室 洋室 )
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | システムキッチン |
| セキュリティ | オートロック |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 現地内覧可能 |
| その他 | 駐車場あり |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 厚木市立愛甲小学校(1,210m) 厚木市立東名中学校(760m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(150m) スーパー(700m) ドラッグストア(850m) |
| その他施設 | 総合病院(870m) 公園(1,880m) 愛甲石田駅(小田急 小田原線)(860m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,480万円
2LDK / 72.83m²
小田急小田原線 本厚木駅 バス29分 北センター下車 8km
1,200万円
2LDK / 65.29m²
小田急小田原線 愛甲石田駅 5.2km
1,490万円
2SLDK / 59.3m²
小田急小田原線 本厚木駅 バス4分 鮎津橋下車 徒歩4分
1,490万円
2SLDK / 59.3m²
小田急小田原線 本厚木駅 バス4分 鮎津橋下車 徒歩4分
1,480万円
3DK / 56.6m²
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩3分
1,480万円
2LDK / 57.52m²
相鉄本線 さがみ野駅 徒歩15分
1,190万円
3DK / 50.4m²
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩15分
1,499万円
2LDK / 51.66m²
小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩23分
1,499万円
2LDK / 51.66m²
小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩23分
1,350万円
3DK / 55.1m²
小田急小田原線 伊勢原駅 徒歩16分
1,190万円
2SLDK / 62.13m²
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚下車 徒歩6分
1,390万円
3DK / 53.69m²
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
-
外観
-
外観
-
外観
-
間取図
-
エントランス
-
エントランス
-
愛甲石田駅(小田急 小田原線) 徒歩11分。 860m
-
ユーコープ愛甲店 徒歩9分。 700m
-
セブンイレブン厚木坊中店 徒歩2分。 150m
-
スギ薬局厚木愛甲店 徒歩11分。 850m
-
厚南幼児園 徒歩6分。 410m
-
厚木市立愛甲小学校 徒歩16分。 1210m
-
厚木市立東名中学校 徒歩10分。 760m
-
社会医療法人社団東名厚木病院 徒歩11分。 870m
-
愛甲石田駅前郵便局 徒歩12分。 890m
-
ぼうさいの丘公園 徒歩24分。 1880m
1/16
間取り
