このページの物件情報は広告情報ではありません。
2025年2月24日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ファーストクラスすみれ平 3階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
湘南新宿ライン高海 平塚駅 バス5分 すみれ平局前下車 徒歩1分
JR東海道本線 平塚駅 徒歩21分
- 所在地
- 神奈川県平塚市菫平18-18
- 築年月
- 1991年9月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 45.68m² (内法)
- バルコニー面積
- 4.87m²
- 間取り
- 3DK
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | ガスコンロ設置済 |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | 駐輪場あり |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 平塚市立なでしこ小学校(420m) 平塚市立浜岳中学校(550m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(470m) スーパー(320m) ドラッグストア(240m) |
| その他施設 | 総合病院(1,480m) 銀行(140m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
910万円
2LDK / 68.4m²
JR東海道本線 湯河原駅 3.7km
1,180万円
2LDK / 65.42m²
JR東海道本線 湯河原駅 3.6km
NEW
1,280万円
2LDK / 62.28m²
JR東海道本線 平塚駅 バス21分 南原土手下車 徒歩8分
750万円
2LDK / 80.41m²
JR東海道本線 湯河原駅 3.5km
1,390万円
3DK / 50.19m²
JR東海道本線 平塚駅 バス16分 下万田下車 徒歩4分
390万円
2LDK / 53.95m²
JR東海道本線 湯河原駅 バス6分 森下公園前下車 徒歩12分
1,190万円
2SLDK / 55.96m²
JR東海道本線 平塚駅 バス18分 伊勢山バス停下車 徒歩4分
1,180万円
2SLDK / 56.05m²
JR東海道本線 平塚駅 バス14分 大縄橋下車 徒歩7分
1,190万円
2SLDK / 55.96m²
JR東海道本線 平塚駅 バス18分 徒歩4分
1,380万円
2LDK / 65.28m²
JR東海道本線 湯河原駅 バス3分 小学校前下車 徒歩4分
1,180万円
3DK / 52.92m²
JR東海道本線 戸塚駅 バス12分 下倉田花立下車 徒歩5分
1,299万円
2LDK / 55.9m²
湘南新宿ライン高海 平塚駅 3.6km
物件を再検索する
神奈川県の人気エリアから中古マンションを探す
-
ダイニングキッチンは窓もあり明るいスペースです!複数での料理も可能なスペースがあります。
-
ダイニングキッチンは家族の集まるスペースとしても。
-
外観
-
間取り
-
洋室は二面採光がとれており、明るいスペースです!
-
洋室と和室の扉を開けると12帖のスペースに。広々と利用可能!
-
洋室
-
5帖洋室はお子様のお部屋としても最適!
-
嬉しいエアコン付き!
-
5帖洋室は寝室にも利用可能!西向きです!
-
落ち着く6帖の和室です!
-
和室は洋室からもダイニングからも入室可能!
-
和室
-
収納豊富なキッチンです!
-
食器や調理道具等まとめて洗える容量あり!
-
都市ガス利用可能!
-
シンプル設計な浴室です!換気扇あり!
-
トイレも綺麗にお使いです!
-
洗面台の下にも収納あり!綺麗な状態です!
-
収納力豊富なシューズボックス!
-
収納力豊富な押入れは日頃遣いのお布団や、天袋には季節物等利用頻度の少ない収納に。
-
十分な収納スペースあり!
-
日当たり良好!南向きです!
-
日当たり良好!南向きです!
-
防水パン
-
モニター付きドアフォン
-
南向きのため、お部屋全体が明るくなります!
-
西向きの眺望です!前面に棟なく圧迫感がありません!
-
エントランス前駐輪場
-
玄関
1/30
間取り
