このページの物件情報は広告情報ではありません。
2026年2月26日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ドリーム久留米駅東 7階
-
リビング
-
リビング
-
リビング
-
内観
-
外観
-
間取り
-
キッチン
-
浴室
-
トイレ
-
収納
-
玄関
-
その他現地
-
その他内観
1/13
間取り
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | システムキッチン |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | 駐車場あり |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 南薫小学校(800m) 櫛原中学校(1,300m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(200m) スーパー(300m) |
| その他施設 | 総合病院(100m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
2,098万円
3LDK / 78.7m²
西鉄天神大牟田線 大保駅 徒歩4分
2,198万円
3LDK / 78.7m²
西鉄天神大牟田線 大保駅 徒歩7分
1,950万円
3LDK / 73.71m²
西鉄天神大牟田線 三国が丘駅 徒歩3分
1,980万円
3LDK / 73.92m²
西鉄天神大牟田線 三国が丘駅 徒歩3分
2,190万円
3LDK / 62.48m²
西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩4分
2,190万円
3LDK / 62.48m²
西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩4分
2,290万円
3LDK / 66.59m²
西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 徒歩7分
2,599万円
3LDK / 74.22m²
西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩5分
2,499万円
3LDK / 74.22m²
西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩4分
1,990万円
3LDK / 68.11m²
西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩3分
880万円
3LDK / 74.34m²
JR鹿児島本線 大牟田駅 徒歩6分
2,250万円
3LDK / 70m²
西鉄天神大牟田線 白木原駅 徒歩5分
-
リビング
-
リビング
-
リビング
-
内観
-
外観
-
間取り
-
キッチン
-
浴室
-
トイレ
-
収納
-
玄関
-
その他現地
-
その他内観
1/13
間取り
