このページの物件情報は広告情報ではありません。
2024年3月4日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション ウィング・ビュー 17階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
JR東海道・山陽本線 栗東駅 徒歩4分
JR東海道・山陽本線 守山駅 徒歩30分
- 所在地
- 滋賀県栗東市綣2丁目
- 築年月
- 1999年2月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 91.95m² (壁心)
- バルコニー面積
- 17.44m²
- 間取り
- 4LDK
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン |
|
| セキュリティ | オートロック |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | タワーマンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | ペット可 |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 大宝東小学校(660m) 栗東西中学校(1,230m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(310m) スーパー(170m) |
| その他施設 | 大宝カナリヤ保育園(380m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
2,700万円
4LDK / 83.7m²
JR東海道・山陽本線 南彦根駅 徒歩1分
3,190万円
4LDK / 101.36m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 徒歩19分
1,588万円
4LDK / 85.88m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス16分 南郷温泉下車 徒歩1分
1,588万円
4LDK / 85.88m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス17分 南郷温泉下車 徒歩1分
2,430万円
4LDK / 85.71m²
JR東海道・山陽本線 草津駅 徒歩16分
1,380万円
4LDK / 95.04m²
京阪石山坂本線 石山寺駅 バス5分 滋賀大西門下車 徒歩1分
1,588万円
4LDK / 85.88m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス15分 南郷温泉下車 徒歩2分
1,880万円
4LDK / 82.1m²
JR東海道・山陽本線 野洲駅 徒歩6分
1,380万円
4LDK / 95.04m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス12分 滋賀大西門下車 徒歩1分
2,280万円
5LDK / 90.2m²
JR東海道・山陽本線 草津駅 徒歩19分
1,250万円
5LDK / 132.4m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス12分 野々宮下車 徒歩2分
1,250万円
5LDK / 132.4m²
JR東海道・山陽本線 石山駅 バス19分 野々宮下車 徒歩3分
-
外観
-
外観写真
-
外観写真
-
外観写真
-
外観写真
-
外観写真
-
外観写真
-
外観写真
-
前面道路含む現地写真
-
前面道路含む現地写真
-
間取り
-
エントランス
-
エントランス
-
エントランス
-
駐車場
-
駐車場
-
共用部分
-
ロビー
-
共用部分
-
共用部分
-
大宝カナリヤ保育園 380m
-
大宝幼稚園分園 430m
-
大宝東小学校 660m
-
栗東西中学校 1230m
-
アル・プラザ栗東 170m
-
栗東芸術文化会館さきら 170m
-
セブンイレブン栗東駅前店 310m
-
【JR栗東駅】「京都」駅まで乗車約28分で到着します。駅から徒歩4分の場所にはスーパーがあり、通勤・通学・おでかけ時に便利です。 290m
-
バロー栗東苅原店 830m
-
大宝郵便局 1030m
1/30
間取り
