このページの物件情報は広告情報ではありません。
2026年5月18日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション シティパル座間B棟 1階
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
寝室
-
外観
-
外観
-
【小田急線「座間」駅徒歩11分!南東角部屋・南向き専用庭付きで陽当たり良好】全居室収納に加え大容量の納戸など収納豊富周辺環境充実の暮らしやすい立地
-
子供部屋
-
和室
-
キッチン
-
浴室
-
洗面
-
洗面
-
収納
-
玄関
-
エントランス
-
その他
-
その他
-
その他
-
その他
-
座間駅(小田急 小田原線) 徒歩11分。 830m
-
スーパー生鮮館TAIGA座間店 徒歩5分。 220m
-
OdakyuOX座間店 徒歩10分。 770m
-
フードワン座間店 徒歩6分。 470m
-
クリエイトエス・ディー座間入谷店 徒歩4分。 300m
1/26
間取り
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
小田急小田原線 座間駅 徒歩11分
JR相模線 入谷駅 徒歩22分
- 所在地
- 神奈川県座間市入谷東2丁目
- 築年月
- 1989年5月
- 主要採光面
- 南
- 専有面積
- 86.06m² (壁心)
- バルコニー面積
- 2.8m²
- 間取り
- 3LDK ( リビングダイニングキッチン 15.6帖(1階) 洋室 7.5帖(1階) 洋室 5.4帖(1階) 和室 6畳(1階) )
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン | ガスコンロ設置済 |
| セキュリティ | ディンプルキー |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 現地内覧可能 |
| その他 |
|
物件詳細情報
| 総戸数 | 37戸 | 所在階 / 階数 | 1階 / 3階建 |
|---|---|---|---|
| 建物構造 | RC(鉄筋コンクリート) | ||
| 用途地域 | 第一種中高層住居専用地域 | 地勢 | - |
| 面積(建築 / 敷地) | - / 1,535.43m² | ||
物件周辺の生活情報
| 学校 | 座間市立中原小学校(1,120m) 座間市立栗原中学校(1,430m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(520m) スーパー(220m) ドラッグストア(300m) |
| その他施設 | 総合病院(1,940m) 公園(120m) 座間駅(小田急 小田原線)(830m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,680万円
3LDK / 76.55m²
小田急小田原線 本厚木駅 5km
1,600万円
3LDK / 67.84m²
相鉄本線 さがみ野駅 徒歩16分
1,080万円
3LDK / 64.51m²
小田急小田原線 秦野駅 徒歩17分
1,380万円
3LDK / 65.86m²
JR相模線 番田駅 徒歩12分
1,700万円
3LDK / 56.77m²
JR横浜線 橋本駅 徒歩15分
1,700万円
3LDK / 56.77m²
京王相模原線 橋本駅 徒歩19分
1,890万円
3LDK / 62.86m²
JR横浜線 古淵駅 徒歩19分
1,490万円
3LDK / 63.82m²
JR相模線 上溝駅 徒歩7分
1,380万円
3LDK / 60.54m²
JR相模線 社家駅 徒歩10分
1,890万円
3LDK / 62.86m²
JR横浜線 古淵駅 徒歩19分
NEW
1,580万円
3LDK / 63.65m²
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩3分
1,490万円
3LDK / 63.82m²
JR相模線 上溝駅 徒歩7分
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
リビング/ダイニング
-
寝室
-
外観
-
外観
-
【小田急線「座間」駅徒歩11分!南東角部屋・南向き専用庭付きで陽当たり良好】全居室収納に加え大容量の納戸など収納豊富周辺環境充実の暮らしやすい立地
-
子供部屋
-
和室
-
キッチン
-
浴室
-
洗面
-
洗面
-
収納
-
玄関
-
エントランス
-
その他
-
その他
-
その他
-
その他
-
座間駅(小田急 小田原線) 徒歩11分。 830m
-
スーパー生鮮館TAIGA座間店 徒歩5分。 220m
-
OdakyuOX座間店 徒歩10分。 770m
-
フードワン座間店 徒歩6分。 470m
-
クリエイトエス・ディー座間入谷店 徒歩4分。 300m
1/26
間取り
