このページの物件情報は広告情報ではありません。
2023年7月28日にLIFULL HOME'S上で更新された時点の物件情報を元に作成した参考情報です。
中古マンション 東洋馬込沢グリーンハイツ壱号棟 1階
- お問合せ状況
- 現在この物件はお問合せできません
- 交通
-
東武野田線 馬込沢駅 徒歩14分
東武野田線 鎌ケ谷駅 徒歩25分
- 所在地
- 千葉県船橋市丸山4丁目
- 築年月
- 1978年6月 リフォーム情報あり
- 主要採光面
- 南西
- 専有面積
- 69.25m² (壁心)
- バルコニー面積
- 11.58m²
- 間取り
- 3LDK ( リビングダイニングキッチン 14.7帖 洋室 6帖 洋室 5.5帖 洋室 5.5帖 間取り図です )
物件のこだわり/設備・条件
| この物件のこだわり |
|
|---|---|
| 位置 | 角部屋 |
| キッチン |
|
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| 設備・サービス |
|
| 物件規模 | 低層マンション |
| 物件の状況 | 即入居可 |
| その他 | リフォーム・リノベーション物件 |
物件周辺の生活情報
| 学校 | 船橋市立丸山小学校(190m) 船橋市立法田中学校(1,500m) |
|---|---|
| 買い物 | コンビニ(280m) スーパー(734m) ドラッグストア(729m) |
| その他施設 | 総合病院(3,024m) 公園(30m) 銀行(953m) |
※各種情報と現状に差異がある場合は、現状優先となります
条件が似ている物件
1,980万円
3LDK / 80.03m²
東武野田線 愛宕駅 徒歩11分
1,580万円
3LDK / 82.08m²
東武野田線 愛宕駅 徒歩11分
NEW
1,850万円
3LDK / 82m²
東武野田線 新柏駅 徒歩13分
1,980万円
3LDK / 75.3m²
京成松戸線 北初富駅 徒歩4分
1,890万円
3LDK / 66m²
東武野田線 塚田駅 徒歩13分
1,490万円
3LDK / 70.21m²
東武野田線 逆井駅 徒歩10分
1,980万円
3LDK / 64.88m²
東武野田線 新柏駅 徒歩12分
1,850万円
3LDK / 59.4m²
京成松戸線 元山駅 徒歩19分
1,998万円
3LDK / 63.72m²
東武野田線 高柳駅 徒歩16分
1,998万円
3LDK / 63.7m²
東武野田線 高柳駅 徒歩17分
NEW
1,998万円
3LDK / 63.72m²
東武野田線 高柳駅 徒歩16分
1,050万円
3LDK / 62.95m²
東武野田線 逆井駅 徒歩12分
物件を再検索する
千葉県の人気エリアから中古マンションを探す
-
リフォーム完了しました、いつでもご見学は可能です
-
明るく開放的なリビングです
-
明るく開放的なリビングです
-
明るい洋室です
-
明るい洋室です
-
明るい洋室です
-
明るい洋室です
-
明るい洋室です
-
リフォーム完了しました、いつでもご見学は可能です
-
日当たり良好な物件です
-
間取り図です
-
人気の食洗器付きキッチンです
-
人気の食洗器付きキッチンです
-
追い炊き・浴室乾燥機付きです
-
嬉しい温水暖房便座のトイレです
-
便利な三面鏡の洗面化粧台です
-
クローゼットです
-
クローゼットです
-
収納充実の玄関です
-
日当たり良好な物件です
-
日当たり良好な物件です
-
お気軽にお問い合わせください
-
駐車場です
-
駐輪場です
-
健伸幼稚園
-
船橋市立丸山小学校
-
船橋市立法田中学校
-
ヨークマート東道野辺店
-
ファミリーマートルーキー丸山四丁目
-
船橋二和病院
1/30
間取り
