LIFULL HOME'Sは物件鮮度No.1!※評価について

賃貸土地

豊川市大崎町上金居場事業用貸地

219万円/管理費等219,000

2日前 更新

外観

お問合せ先 :Hana企画株式会社

主要地方道東三河環状線に接道

基本情報

不動産用語
賃料
219万円
管理費等
219,000円
坪単価
1,138円
敷金/礼金
無/1ヶ月
保証金/敷引・償却金
12ヶ月/-
交通

豊川ICから約3.5km 豊川稲荷駅から約3.1km

所在地

愛知県豊川市大崎町上金居場57-1、61-1一部、他3筆

地図を見る
面積
6,364㎡ (公簿)

この物件にお問合せ

入力は1分で完了!

接道状況
( 南 11.9m 公道 間口18m ) ( 西 8m 公道 間口65m )
総区画数
1区画
建ぺい率 / 容積率
60% / 200%
国土法届出
不要
住宅保険
不要
契約期間
20年間
その他費用
管理費:219,000円
現況
更地
引渡し
相談
LIFULL HOME'S
物件番号
3333165-0000013
自社管理番号
00153106
取引態様
専任媒介★
情報公開日
2026/04/25
情報更新日
2026/05/14
次回更新
予定日
2026/05/21
会社名
Hana企画株式会社

この物件を見たい、空室確認などこの物件にお問合せ(無料)

No image

219万円/管理費等219,000

  • 愛知県豊川市大崎町上金居場57-1、61-1一部、他3筆
  • 6,364㎡
  • Hana企画株式会社
  1. 入力
  2. 確認
  3. 完了
  • お問合せ内容
  • ※お問合せ完了通知(SMS・LINE通知メッセージ)をお届けする場合があります

不動産会社情報

Hana企画株式会社

LIFULL HOME'S 優良店認定

静岡県浜松市中央区和田町85-3

JR東海道本線 天竜川駅 徒歩11分

営業時間
10:00~18:00
定休日
日曜日※携帯へのご連絡は24時間年中無休でつながります。
担当者
秋山和哉

優良店認定

詳細な会社情報を見る

電話でお問合せ(不動産会社直通)0037-633-30319-732949無料

お客様の電話番号は不動産会社に通知されません

  • ※光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません
  • ※お電話によるお問合せは、店舗営業時間内にお願いします。つながらない場合は、お問合せフォームよりお問合せください
  • ※不動産会社がお電話に出られなかった場合、お問合せいただいた後に不動産会社より折り返しのお電話がある場合がございます(お客様が非通知設定した場合は対象外です)
  • ※株式会社LIFULLは電話会社が提供するサービスを介してお客様の発信者番号を受領後、折り返し専用の電話番号を発番してお問合せの不動産会社に通知します(お客様の発信者番号がお問合せの不動産会社に通知されることはございません)
  • ※携帯電話からお問合せいただいた方に対し、株式会社LIFULLは電話会社が提供するメッセ―ジサービスを介してお客様の発信者番号を受領後、ショートメッセージ(SMS)またはLINE通知メッセージによるお問合せ内容に関する通知をお届けする場合があります
  • ※お客様が通話中に不動産会社にお伝えになったお客様の個人情報及び、電話会社が発番する折り返し専用の電話番号は、お問合せ先不動産会社が資料送付・電子メール送信・電話連絡などの目的で保管する可能性があります。お問合せ先不動産会社が保管する個人情報の取扱いについては、各不動産会社に直接お問合せください
  • ※株式会社LIFULLでは本サービスを円滑に運用するために、お客様の発信者番号をサービスご利用の控えとして一定期間保管いたします