LIFULL HOME'Sは物件鮮度No.1!※評価について

賃貸土地

牛久保町貸地

150万円/管理費等-

3日前 更新

間取り

お問合せ先 :株式会社ディークラウド

上水道・電気・分割相談

基本情報

不動産用語
賃料
150万円
管理費等
-
坪単価
3,086円
敷金/礼金
無/1ヶ月
保証金/敷引・償却金
6ヶ月/-
交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩5分

所在地

神奈川県横浜市都筑区牛久保町1597-1

地図を見る
面積
1,606.89㎡ (実測)

この物件にお問合せ

入力は1分で完了!
無料

物件のこだわり/設備・条件

  • 即引渡し可(該当)

  • 設備・条件

    即引渡し可

物件周辺の生活情報

交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩5分
  • 普通(停車)
  • 快速(停車)

※急行等の停車駅情報について

急行等の停車駅に関するデータは、随時更新をしておりますが、最新の内容であることを保証するものではありません。
最新かつ正確な情報につきましては、各鉄道会社のウェブサイトにてご確認ください

物件周辺の口コミ

神奈川県横浜市青葉区新石川に住む人の口コミ30代女性

駅にショッピングモールや百貨店もあり何でも揃えることができる。上品でオシャレで綺麗な人やカッコいい人が多いので刺激になる。

口コミを見る

物件概要

接道状況
( 南西 6m )
更新料
新賃料の1ヶ月分
物件番号
0157338-0000004
取引態様
仲介
情報公開日
2026/05/01
情報更新日
2026/05/15
次回更新
予定日
2026/05/29
会社名
株式会社ディークラウド

この物件を見たい、空室確認などこの物件にお問合せ(無料)

物件の間取り

150万円/管理費等0

  • 横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩5分神奈川県横浜市都筑区牛久保町1597-1
  • 1,606.89㎡
  • 株式会社ディークラウド
  1. 入力
  2. 確認
  3. 完了
  • お問合せ内容
  • ※お問合せ完了通知(SMS・LINE通知メッセージ)をお届けする場合があります

不動産会社情報

株式会社ディークラウド

東京都世田谷区喜多見9丁目2-33

小田急小田原線 喜多見駅 徒歩1分

営業時間
10:00~18:00
定休日
-
電話でお問合せ(不動産会社直通)0037-618-67168-873317無料

お客様の電話番号は不動産会社に通知されません

  • ※光IP電話、及びIP電話からはご利用になれません
  • ※お電話によるお問合せは、店舗営業時間内にお願いします。つながらない場合は、お問合せフォームよりお問合せください
  • ※不動産会社がお電話に出られなかった場合、お問合せいただいた後に不動産会社より折り返しのお電話がある場合がございます(お客様が非通知設定した場合は対象外です)
  • ※株式会社LIFULLは電話会社が提供するサービスを介してお客様の発信者番号を受領後、折り返し専用の電話番号を発番してお問合せの不動産会社に通知します(お客様の発信者番号がお問合せの不動産会社に通知されることはございません)
  • ※携帯電話からお問合せいただいた方に対し、株式会社LIFULLは電話会社が提供するメッセ―ジサービスを介してお客様の発信者番号を受領後、ショートメッセージ(SMS)またはLINE通知メッセージによるお問合せ内容に関する通知をお届けする場合があります
  • ※お客様が通話中に不動産会社にお伝えになったお客様の個人情報及び、電話会社が発番する折り返し専用の電話番号は、お問合せ先不動産会社が資料送付・電子メール送信・電話連絡などの目的で保管する可能性があります。お問合せ先不動産会社が保管する個人情報の取扱いについては、各不動産会社に直接お問合せください