このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/03/01
亘理郡亘理町逢隈下郡の他の地域の土地の不動産アーカイブ情報
-
地域
-
亘理郡亘理町逢隈下郡の他の地域
変更する
9件の土地掲載履歴
2024年07月〜2026年02月
450万円
7.3万円/坪
206.0m²
70%
200%
無
2021年05月〜2021年08月
990万円
13.1万円/坪
251.26m²
70%
200%
無
2021年05月〜2021年08月
1,110万円
18.2万円/坪
201.86m²
70%
200%
無
2021年06月〜2021年07月
910万円
15.2万円/坪
198.78m²
70%
200%
無
2021年06月〜2021年07月
790万円
13.6万円/坪
192.38m²
70%
200%
無
2016年11月〜2017年12月
900万円
15.0万円/坪
199.51m²
70%
200%
無
2016年06月〜2017年01月
500万円
7.9万円/坪
209.57m²
70%
200%
無
2015年02月〜2015年02月
2,017万円
16.0万円/坪
416.76m²
-
-
無
2015年02月〜2015年02月
1,180万円
18.0万円/坪
217.25m²
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
周辺のその他の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
宮城県亘理郡亘理町の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
土地
-
売出し中
- 亘理町大隈神宮寺
- 390万円
- JR常磐線 亘理駅 徒歩19分
- 宮城県亘理郡亘理町逢隈神宮寺字一郷247-4
- 124.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 逢隈田沢浜道土地
- 950万円
- JR常磐線 逢隈駅 徒歩15分
- 宮城県亘理郡亘理町逢隈田沢字浜道
- 448.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 逢隈田沢北疣石土地
- 1190万円
- JR常磐線 逢隈駅 徒歩8分
- 宮城県亘理郡亘理町逢隈田沢字北疣石24番2
- 355.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 売土地 亘理町中町東
- 1280万円
- JR常磐線 亘理駅 徒歩10分
- 宮城県亘理郡亘理町字中町東193
- 281.5m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 亘理町字新町 建築条件なし
- 350万円
- JR常磐線 亘理駅 徒歩9分
- 宮城県亘理郡亘理町字新町
- 320.98m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 亘理町吉田字中原 建築条件なし
- 170万円
- JR常磐線 浜吉田駅 4.4km
- 宮城県亘理郡亘理町吉田字中原
- 208.26m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 亘理町字東郷 建築条件なし
- 850万円
- JR常磐線 亘理駅 徒歩8分
- 宮城県亘理郡亘理町字東郷
- 302.53m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 亘理町荒浜字隈潟 建築条件なし
- 90万円
- JR常磐線 亘理駅 バス16分 荒浜小学校前下車 徒歩3分
- 宮城県亘理郡亘理町荒浜字隈潟
- 256.85m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 亘理町吉田字宮前 建築条件なし
- 530万円
- JR常磐線 亘理駅 バス13分 吉田西児童館前下車下車 徒歩5分
- 宮城県亘理郡亘理町吉田字宮前
- 571.63m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 亘理町吉田字小橋建築条件なし土地
- 180万円
- JR常磐線 浜吉田駅 徒歩14分
- 宮城県亘理郡亘理町吉田字小橋
- 497.0m² / 建築条件:無
売出し中
- 亘理郡亘理町逢隈田沢字浜道 第9 新築戸建
- 2080万円
- JR常磐線 逢隈駅 徒歩16分
- 宮城県亘理郡亘理町逢隈田沢字浜道
- 95.58m² / 4LDK
-
売出し中
- 亘理町逢隈田沢第9
- 2080万円
- JR常磐線 逢隈駅 徒歩18分
- 宮城県亘理郡亘理町逢隈田沢字浜道
- 95.58m² / 4LDK
-
売出し中
- 亘理町吉田字北
- 1380万円
- JR常磐線 浜吉田駅 3.5km
- 宮城県亘理郡亘理町吉田字北
- 187.05m² / 7DK
-
売出し中
- 亘理町吉田字上塚
- 1148万円
- JR常磐線 浜吉田駅 徒歩13分
- 宮城県亘理郡亘理町吉田字上塚