このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/01
国頭郡本部町字野原の他の地域の土地の不動産アーカイブ情報
-
地域
-
国頭郡本部町字野原の他の地域
変更する
33件の土地掲載履歴
2025年11月〜2026年04月
1,480万円
6.2万円/坪
798.0m²
60%
200%
無
2024年09月〜2026年04月
450万円
4.8万円/坪
314.04m²
60%
200%
無
2025年09月〜2025年12月
1,060万円
9.7万円/坪
363.98m²
60%
200%
無
2024年09月〜2025年06月
883.5万円
3.0万円/坪
973.61m²
60%
200%
無
2022年03月〜2025年06月
1,030万円
7.1万円/坪
484.0m²
60%
200%
無
2022年03月〜2025年05月
1,480万円
6.2万円/坪
798.0m²
60%
200%
無
2024年11月〜2025年01月
1,570万円
29.9万円/坪
173.67m²
60%
200%
無
2024年11月〜2024年12月
3,285.9万円
22.0万円/坪
493.8m²
60%
200%
無
2024年11月〜2024年12月
2,420万円
25.0万円/坪
320.1m²
60%
200%
無
2023年09月〜2024年09月
6,980万円
25.0万円/坪
926.0m²
60%
200%
無
2023年01月〜2024年08月
883.5万円
3.1万円/坪
973.0m²
60%
200%
無
2022年03月〜2024年08月
450万円
4.8万円/坪
314.0m²
60%
200%
無
2022年03月〜2023年04月
560万円
7.1万円/坪
264.0m²
60%
200%
無
2022年03月〜2023年04月
2,150万円
6.7万円/坪
1064.0m²
60%
200%
無
2021年11月〜2023年04月
1,130万円
6.5万円/坪
580.0m²
60%
200%
無
2021年08月〜2023年02月
8,400万円
30.0万円/坪
926.0m²
60%
200%
無
2022年01月〜2022年02月
600万円
6.4万円/坪
314.04m²
60%
200%
無
2022年01月〜2022年02月
650万円
8.2万円/坪
264.46m²
60%
200%
無
2021年11月〜2022年02月
1,050万円
7.1万円/坪
491.8m²
60%
200%
無
2021年11月〜2022年02月
1,470万円
6.1万円/坪
805.85m²
60%
200%
無
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
周辺のその他の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
沖縄県国頭郡本部町の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
土地
-
売出し中
- 瀬底島リゾート用地
- 7億8060万円
- バス 石嘉波(いちゃは)下車 徒歩8分
- 沖縄県国頭郡本部町瀬底2147番地
- 17203.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 石嘉波(いちゃは)下車 徒歩2分
- 1480万円
- バス 石嘉波(いちゃは)下車 徒歩2分
- 沖縄県国頭郡本部町瀬底507番地
- 444.83m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 本部高校入口下車 徒歩11分
- 1480万円
- バス 本部高校入口下車 徒歩11分
- 沖縄県国頭郡本部町野原279番地
- 798.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 第二浜崎下車 徒歩2分
- 4940万円
- バス 第二浜崎下車 徒歩2分
- 沖縄県国頭郡本部町健堅95番地
- 1361.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 第二イヤガイ下車 徒歩2分
- 1億4541万円
- バス 第二イヤガイ下車 徒歩2分
- 沖縄県国頭郡本部町伊豆味2848番地
- 6009.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 浜元下車 徒歩11分
- 450万円
- バス 浜元下車 徒歩11分
- 沖縄県国頭郡本部町野原280番地
- 314.04m² / 建築条件:無
-
売出し中
- バス 浜元下車 徒歩3分
- 5980万円
- バス 浜元下車 徒歩3分
- 沖縄県国頭郡本部町浜元84番地
- 1686.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 国頭郡本部町字豊原 土地
- 8500万円
- バス 垣の内入口下車 徒歩4分
- 沖縄県国頭郡本部町字豊原260-1
- 2997.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- バス 伊野波入口下車 徒歩18分
- 2000万円
- バス 伊野波入口下車 徒歩18分
- 沖縄県国頭郡本部町伊野波0丁目150番地
- 331.02m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 本部町並里 土地
- 2億円
- バス クカルビ下車 徒歩2分
- 沖縄県国頭郡本部町並里1241番地
- 44656.0m² / 建築条件:無
一戸建て
-
売出し中
- バス停「本部港」より 車約 6分(約2.8km )/ 那覇空港より 車約88.2km(約90分)
- 9億円
- バス停「本部港」より 車約 6分(約2.8km )/ 那覇空港より 車約88.2km(約90分)
- 沖縄県国頭郡本部町瀬底2867番地
- 89.43m² / 1LDK
-
売出し中
- 健堅
- 1億1000万円
- バス 健堅入口バス停下車 徒歩10分
- 沖縄県国頭郡本部町字健堅1469
- 283.18m² / 6LDK
-
売出し中
- 備瀬別荘
- 9998万円
- バス 備瀬入口下車 徒歩5分
- 沖縄県国頭郡本部町備瀬1402番地
- 158.67m² / 2LDK
-
売出し中
- バス 伊野波入口下車 徒歩15分
- 4980万円
- バス 伊野波入口下車 徒歩15分
- 沖縄県国頭郡本部町伊野波150番地
- 127.4m² / 2LDK
-
売出し中
- バス 八重岳入口下車 徒歩7分
- 4100万円
- バス 八重岳入口下車 徒歩7分
- 沖縄県国頭郡本部町伊野波150番地
- 102.09m² / 4LDK
-
売出し中
- アルファテラスモトブヒルズB棟
- 3780万円
- バス 八重岳入口下車 徒歩7分
- 沖縄県国頭郡本部町伊野波150番地
- 66.96m² / 1LDK
-
売出し中
- バス 谷茶(本部町)下車 徒歩9分
- 3000万円
- バス 谷茶(本部町)下車 徒歩9分
- 沖縄県国頭郡本部町谷茶397番地
- 95.61m² / 5K
-
売出し中
- 本部町 山川
- 9600万円
- バス 西原(本部町)下車 徒歩4分