このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/24
尾道市東則末町の他の地域の土地の不動産アーカイブ情報
-
地域
-
尾道市東則末町の他の地域
変更する
尾道市東則末町の他の地域で売出し中の土地
13件の土地掲載履歴
2025年12月〜2026年04月
1,350万円
30.5万円/坪
146.54m²
60%
160%
-
2025年05月〜2026年04月
1,700万円
13.2万円/坪
428.37m²
60%
200%
-
2024年10月〜2026年04月
3,180万円
15.1万円/坪
700.35m²
60%
200%
無
2024年09月〜2026年04月
180万円
2.0万円/坪
298.88m²
60%
200%
-
2025年07月〜2025年11月
1,350万円
30.5万円/坪
146.54m²
60%
160%
-
2025年05月〜2025年06月
1,280万円
27.7万円/坪
152.82m²
60%
160%
付
2024年01月〜2024年08月
530万円
5.9万円/坪
298.0m²
60%
200%
-
2024年01月〜2024年08月
1,275万円
27.6万円/坪
153.0m²
60%
160%
-
2024年07月〜2024年08月
475万円
8.3万円/坪
191.0m²
60%
200%
無
2024年04月〜2024年07月
2,880万円
13.7万円/坪
700.0m²
60%
200%
無
2022年10月〜2022年10月
500万円
1.8万円/坪
953.0m²
60%
200%
-
2019年08月〜2020年03月
400万円
3.6万円/坪
371.4m²
60%
200%
無
2015年11月〜2015年12月
1,500万円
8.5万円/坪
586.0m²
60%
200%
-
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
周辺のその他の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
広島県尾道市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
土地
-
売出し中
- 温泉口バス停まで徒歩3分
- 1800万円
- 温泉口バス停まで徒歩3分
- 広島県尾道市美ノ郷町三成
- 247.9m² / 建築条件:-
-
売出し中
- モール前バス停より徒歩1分
- 740万円
- モール前バス停より徒歩1分
- 広島県尾道市因島田熊町
- 189.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- バス 東犬吠下車 徒歩2分
- 550万円
- バス 東犬吠下車 徒歩2分
- 広島県尾道市浦崎町
- 279.34m² / 建築条件:-
-
売出し中
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩35分
- 500万円
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩35分
- 広島県尾道市西藤町
- 164.47m² / 建築条件:-
-
売出し中
- JR山陽本線 東尾道駅 バス6分 温泉口下車 徒歩4分
- 2000万円
- JR山陽本線 東尾道駅 バス6分 温泉口下車 徒歩4分
- 広島県尾道市美ノ郷町三成233-8
- 267.59m² / 建築条件:-
-
売出し中
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩10分
- 250万円
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩10分
- 広島県尾道市高須町
- 224.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- JR山陽本線 尾道駅 4.7km
- 800万円
- JR山陽本線 尾道駅 4.7km
- 広島県尾道市美ノ郷町三成
- 224.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩31分
- 400万円
- JR山陽本線 東尾道駅 徒歩31分
- 広島県尾道市山波町
- 171.13m² / 建築条件:-
-
売出し中
- バス 福祉センター前下車 徒歩2分
- 560万円
- バス 福祉センター前下車 徒歩2分
- 広島県尾道市門田町2585-1
- 404.0m² / 建築条件:-
-
売出し中
- バス 堤バス停下車 徒歩2分
- 2780万円
- バス 堤バス停下車 徒歩2分
- 広島県尾道市向島町
- 957.83m² / 建築条件:-
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
- へーベルハウス
- 【ヘーベルハウス】:ヘーベルハウス総合カタログ
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- アイデザインホーム株式会社 山陽支社 福山支店
- 【アイデザインホーム】カタログ5冊セット「COMPANY PROFILE(会社案内)」&「CASE STUDIES(実例集)」&「OWNER'S VOICE(インタビュー集)」
一戸建て
-
売出し中
- JR山陽本線 尾道駅 バス33分 尾道駅から尾道市立大学前下車 徒歩5分
- 700万円
- JR山陽本線 尾道駅 バス33分 尾道駅から尾道市立大学前下車 徒歩5分
- 広島県尾道市久山田町20587
- 92.71m² / 4K
-
売出し中
- JR山陽本線 尾道駅 徒歩18分
- 575万円
- JR山陽本線 尾道駅 徒歩18分
- 広島県尾道市長江3丁目
- 76.03m² / 3DK
-
売出し中
- JR山陽本線 尾道駅 徒歩14分