このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/04/01
秦野市南矢名2丁目の土地の不動産アーカイブ情報
-
地域
-
秦野市南矢名2丁目
変更する
9件の土地掲載履歴
2026年02月〜2026年03月
1,520万円
32.8万円/坪
153.44m²
60%
200%
無
2020年06月〜2020年07月
2,150万円
35.3万円/坪
201.84m²
60%
200%
無
2016年09月〜2016年11月
1,130万円
31.9万円/坪
117.35m²
60%
200%
無
2014年07月〜2015年12月
2,900万円
59.2万円/坪
162.08m²
60%
200%
無
2012年05月〜2012年05月
1,650万円
33.0万円/坪
165.32m²
60%
200%
-
2011年08月〜2011年09月
950万円
29.0万円/坪
108.51m²
60%
200%
無
2010年06月〜2011年04月
2,800万円
31.4万円/坪
295.62m²
60%
200%
-
2010年10月〜2010年10月
750万円
30.5万円/坪
81.35m²
60%
200%
-
2010年04月〜2010年07月
1,150万円
35.1万円/坪
108.51m²
60%
200%
-
近隣の土地掲載履歴
南矢名の他の地域の掲載履歴
南矢名1丁目の掲載履歴
南矢名3丁目の掲載履歴
南矢名4丁目の掲載履歴
南矢名5丁目の掲載履歴
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
周辺のその他の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県秦野市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
土地
-
売出し中
- 秦野市西田原 約51坪建築条件なし売地
- 880万円
- 小田急小田原線 秦野駅 徒歩36分
- 神奈川県秦野市西田原140-14
- 170.61m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 売地 85坪超え 秦野市戸川
- 1650万円
- 小田急小田原線 渋沢駅 バス9分 徒歩6分
- 神奈川県秦野市戸川
- 283.34m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 土地 秦野市千村
- 980万円
- 小田急小田原線 渋沢駅 徒歩21分
- 神奈川県秦野市千村3丁目
- 199.4m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 小田急小田原線 渋沢駅 徒歩19分
- 980万円
- 小田急小田原線 渋沢駅 徒歩19分
- 神奈川県秦野市堀西
- 165.0m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 秦野市東田原
- 4180万円
- 小田急小田原線 秦野駅 バス7分 くず葉台下車 徒歩3分
- 神奈川県秦野市東田原
- 1174.69m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 小田急小田原線「渋沢」駅 徒歩23分
- 1040万円(1区画)
- 小田急小田原線「渋沢」駅 徒歩23分
- 神奈川県秦野市堀川字大門706番13(地番)
- 151.24m² / 建築条件:付
-
売出し中
- 秦野市今川町 土地(売地)全4区画
- 2200万円
- 小田急小田原線 秦野駅 徒歩5分
- 神奈川県秦野市今川町
- 103.35m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 神奈川県秦野市弥生町 土地
- 1890万円
- 小田急小田原線 渋沢駅 徒歩15分
- 神奈川県秦野市弥生町
- 256.07m² / 建築条件:無
-
売出し中
- 秦野市末広町5 売地
- 999万円
- 小田急小田原線 秦野駅 徒歩12分
- 神奈川県秦野市末広町5
- 161.84m² / 建築条件:-
-
売出し中
- 秦野市東田原 売地
- 1480万円
- 小田急小田原線 秦野駅 バス13分 井ノ城下車 徒歩2分
- 神奈川県秦野市東田原1
- 283.88m² / 建築条件:無
売出し中
- 秦野市ひばりヶ丘
- 3180万円
- 小田急小田原線 秦野駅 徒歩18分
- 神奈川県秦野市ひばりケ丘3-7
- 100.76m² / 4LDK
-
売出し中
- 今泉
- 2880万円
- 小田急小田原線 秦野駅 バス8分 南町下車 徒歩6分
- 神奈川県秦野市今泉
- 82.8m² / 3LDK
-
売出し中
- 秦野市第2曽屋 AOH
- 3480万円
- 小田急小田原線 秦野駅 徒歩15分
- 神奈川県秦野市曽屋1丁目
- 105.16m² / 4LDK
-
売出し中
- LIGNAGE秦野市東田原1期 全1棟 新築戸建て
- 3280万円
- 小田急小田原線 秦野駅 バス13分 くず葉台下車 徒歩5分