このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2024/06/04
ロイヤルプラザ 1K 1階
部屋情報
| 所在地 | 千葉県船橋市丸山1丁目4-21 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 19.8m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 1K (キッチン3.0帖 洋室6.0帖) |
スポンサーリンク
ロイヤルプラザの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR千葉県の求人
-
ソフトバンク モバイルアドバイザー/高収入可/研修充実/福利厚生充実/清潔な職場
株式会社三樂
- 千葉県
- 月給22万6,000円~40万円
- 正社員
-
認可保育園の保育士/年間休日122日/残業月1h程度/賞与年2回
ル・アンジェ南行徳保育園
- 千葉県
- 月給25万1,400円~30万8,100円
- 正社員
-
未経験から月収30万円!シンプル作業で安定収入GET
J's Factory柏テクニカルオフィス
- 千葉県
- 時給1,650円~2,063円
- 派遣社員
-
道路整備機械の治具設計エンジニア/20~40代活躍中 月給35万円以上 転勤なし 千葉県
株式会社フォーラムエンジニアリング
- 千葉県
- 月給35万円~55万円
- 派遣社員
-
家電修理スタッフ/直行直帰/営業活動なし/修理に専念/頑張りが収入に直結
株式会社サウンドテクニカ
- 千葉県
- 年収400万円~1,000万円
- 業務委託
-
HPLC等を用いた分析業務
株式会社インテック
- 千葉県
- 時給1,500円~1,600円
- 派遣社員
-
「未経験から年収700万可」/買取コンシェルジュ/研修あり/成長企業
株式会社バイデント
- 千葉県
- 月給25万円~65万円
- 正社員
-
無資格・未経験OK!「ダクト取付作業員」2DKの社宅あり&賞与年2回/OJT研修・資格取得支援あり
明幸工業株式会社
- 千葉県
- 月給33万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ロイヤルプラザの賃貸掲載履歴
全4件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2023年9月〜2023年12月 | 3.5万円 / 月 |
| 2022年12月〜2023年8月 | 4.3万円 / 月 |
| 2015年3月〜2015年4月 | 4.6万円 / 月 |
| 2013年1月〜2013年2月 | 4.6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ロイヤルプラザ周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
千葉県船橋市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- レオパレスタウン馬込沢
- 8.1万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩6分
- 千葉県船橋市藤原7丁目19-24
- 20.81m² / 1K
-
募集中
- クレール丸山
- 5.3万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩12分
- 千葉県船橋市丸山1丁目31-7
- 20.41m² / 1K
-
募集中
- ファーストコーポ
- 4.6万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩12分
- 千葉県船橋市丸山5丁目18-8
- 23.18m² / 1K
-
募集中
- マローネ
- 4.8万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩5分
- 千葉県船橋市馬込町709-1
- 22.6m² / 1K
-
募集中
- ヴィラロッソ
- 5.2万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩9分
- 千葉県船橋市旭町4丁目22-6
- 20.25m² / 1K
-
募集中
- レオパレスセジュール
- 6万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩12分
- 千葉県船橋市旭町3丁目19-10
- 19.87m² / 1K
-
募集中
- ナンカイエイト
- 5.3万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩10分
- 千葉県船橋市旭町2丁目7-12
- 23.0m² / 1K
-
募集中
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩15分
- 4.9万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩15分
- 千葉県船橋市旭町2丁目24-5
- 19.87m² / 1K
-
募集中
- レオパレスタウンアサヒ
- 6.1万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩15分
- 千葉県船橋市旭町2丁目24-5
- 19.87m² / 1K
-
募集中
- レオパレスル ビラージュ
- 5.3万円
- 東武野田線 馬込沢駅 徒歩18分
- 千葉県船橋市旭町4丁目3-1
- 23.61m² / 1K
新築マンション
※完成後1年以上経過した未入居の物件が含まれている場合があります
-
売出し中
- 東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩4分 (T5出口より)
- 未定
- 東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩4分 (T5出口より)
- 千葉県船橋市習志野台3丁目3番3(地番)
- 84.24m² / 1LDK+S~4LDK
-
売出し中
- 東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩12分
- 4,000万円台~6,900万円台 ※100万円単位
- 東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩12分
- 千葉県船橋市習志野台四丁目610番4(地番)
- 84.95m² / 2LDK~4LDK
-
売出し中
- JR総武本線「船橋」駅 徒歩10分 ※南口
- 未定
- JR総武本線「船橋」駅 徒歩10分 ※南口
- 千葉県船橋市宮本1丁目6番1(地番)
- 88.18m² / 2LDK~4LDK
-
売出し中
- JR総武線「津田沼」駅 徒歩13分
- 39,980,000円~89,980,000円
- JR総武線「津田沼」駅 徒歩13分
- 千葉県船橋市前原西4丁目575番1
- 90.93m² / 2LDK~4LDK
-
売出し中
- JR総武線「船橋」駅 徒歩4分
- 一般販売住戸:未定
- JR総武線「船橋」駅 徒歩4分
- 千葉県船橋市本町1丁目1217番6他
- 68.49m² / 一般販売住戸:1DK~3LDK
-
売出し中
- JR総武本線「船橋」駅 徒歩9分
- 5,700万円台~15,900万円台(100万円単位)
- JR総武本線「船橋」駅 徒歩9分
- 千葉県船橋市市場一丁目1974番23、24(地番)
- 123.08m² / 2LDK~4LDK(予定)
-
売出し中
- JR総武本線「船橋」駅 徒歩2分