このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】ムーネットビル 1LDK 3階 / 302
部屋情報
| 所在地 | 茨城県水戸市城南2丁目4-40 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 賃料 |
5.5万円 |
| 専有面積 | 48.0m² |
| 所在階/階数 | 3階/3階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 1LDK (和室6.0畳 和室6.0畳 和室6.0畳 和室6.0畳) |
スポンサーリンク
PR茨城県の求人
-
前職給与保証/プラント施工管理/経験者募集/茨城県鹿島市/グロース上場
株式会社ワールドコーポレーション
- 茨城県
- 月給30万円~
- 契約社員 / 派遣社員
-
「未経験OK」調理スタッフ/調理師免許必須/日勤のみ/グループホーム/社会保障完備
グループホーム 榧子木
- 茨城県
- 時給1,074円
- アルバイト・パート
-
フォークリフト作業等/未経験OK/資格不問・未経験OK/笠間市
株式会社テクノ・サービス 働くナビ
- 茨城県
- 時給1,200円
- 派遣社員
-
介護老人保健施設での管理栄養士業務/管理栄養士/働きやすい環境
社会医療法人若竹会 介護老人保健施設セントラル大田
- 茨城県
- 月給23万1,690円~
- 正社員
-
スマートフォン接客販売/オンライン面接OK/受付メイン/昇給あり/学歴不問
株式会社三樂
- 茨城県
- 月給22万5,000円~40万円
- 正社員
-
「カットのみの理美容室で一緒に働こう」/交通費支給/東証プライム上場企業/月3日希望休あり/平均年間休日120日以上/地域手当あり
QBハウスイオンモール水戸内原
- 茨城県
- 月給28万8,000円~48万8,000円
- 正社員
-
スマホ・タブレット修理スタッフ/経験者優遇/月給30万円以上可/賞与あり/週休2日制
スマホ修理工房 鉾田店
- 茨城県
- 日給1万1,000円~
- 正社員
-
料理長候補
デザート王国 イオン水戸内原
- 茨城県
- 月給30万円~50万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ムーネットビルの賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2024年3月〜2026年4月 | 5.5万円 / 月 |
| 2017年4月〜2019年2月 | 6.5万円 / 月 |
| 2017年3月 | 5.8万円 / 月 |
| 2015年5月〜2015年6月 | 6万円 / 月 |
| 2012年12月 | 6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ムーネットビル周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
茨城県水戸市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- JR常磐線 水戸駅 徒歩8分
- 7.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩8分
- 茨城県水戸市桜川2丁目
- 41.32m² / 1LDK
-
募集中
- アンバサダ
- 6.5万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市中央
- 40.59m² / 1LDK
-
募集中
- WoodVillage城南
- 7.5万円
- JR常磐線 水戸駅 バス3分 柳堤橋下車 徒歩6分
- 茨城県水戸市城南3丁目
- 51.6m² / 1LDK
-
募集中
- シェール ブラン
- 7.6万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩18分
- 茨城県水戸市元吉田町字鯉沢3188-2
- 45.0m² / 1LDK
-
募集中
- リベルテ 水戸中央
- 11.2万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩14分
- 茨城県水戸市中央2丁目9-9
- 50.0m² / 1LDK
-
募集中
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 6.2万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 47.38m² / 1LDK
-
募集中
- 白田ビル
- 6.9万円
- JR常磐線 水戸駅 バス3分 水戸市役所北下車 徒歩5分
- 茨城県水戸市中央2丁目
- 59.25m² / 1LDK
-
募集中
- ル・サンティエ城南
- 8.4万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩17分
- 茨城県水戸市城南3丁目14番8
- 42.09m² / 1LDK
-
募集中
- サンオリエント
- 5.6万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩6分
- 茨城県水戸市桜川
- 46.08m² / 1LDK
-
募集中
- セジュール千波
- 6.9万円
- JR常磐線 水戸駅 バス7分 舟付坂上下車 徒歩1分
- 茨城県水戸市千波町
- 40.26m² / 1LDK
売出し中
- 水戸市元吉田町
- 1980万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩16分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 112.22m² / 5LDK
-
売出し中
- 水戸市宮町
- 3000万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩8分
- 茨城県水戸市宮町
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市宮町1丁目の中古一戸建て住宅 一軒家
- 3000万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩12分
- 茨城県水戸市宮町1丁目
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市千波町
- 2200万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩20分
- 茨城県水戸市千波町
- 373.51m² / 9SLDK
-
売出し中
- 白梅四丁目古家付き土地
- 600万円
- 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 水戸駅 徒歩18分
- 茨城県水戸市白梅4丁目6-9
- 104.29m² / 5K
-
売出し中
- 水戸市柵町
- 800万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市柵町
- 131.21m² / 4SK
-
売出し中
- 水戸市白梅 中古戸建
- 1580万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩21分
- 茨城県水戸市白梅4丁目
- 121.8m² / 3LDK
-
売出し中
- 水戸市元吉田町 中古戸建
- 2750万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩28分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 109.3m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市元吉田町6期 新築戸建
- 3199万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩29分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 111.27m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸元吉田町10期 新築戸建 2号棟
- 2490万円