このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
クレセール 3LDK 1階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
| 所在地 | 茨城県ひたちなか市西大島2丁目14-8 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 66.37m² |
| 所在階/階数 | 1階/3階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 3LDK (洋室4.9帖 洋室6.0帖 洋室6.0帖 リビングダイニング10.8帖 キッチン3.0帖) |
スポンサーリンク
クレセールの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR茨城県の求人
-
イベント警備/週0日勤務~OK/日給全額保証/土日のみOK
シンテイ警備株式会社
- 茨城県
- 日給1万1,500円~1万3,474円
- アルバイト・パート
-
訪問歯科コーディネーター/20~40代活躍中/年間休日130日/賞与年2回/未経験歓迎!普免のみOK
デンタルサポート株式会社
- 茨城県
- 月給31万5,300円~
- 正社員
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/平均年間休日120日以上/定年制度なし/役職手当あり/シフト制/ノルマ無し
QBハウスイーアスつくば
- 茨城県
- 月給28万8,000円~48万8,000円
- 正社員
-
ヘルパー・介護職/介護職員初任者研修/日勤のみ/資格手当あり
小規模多機能型ホーム母里
- 茨城県
- 月給19万円~23万円
- 正社員
-
店舗運営スタッフ「リーダー候補」/飲食・旅行・レジャー・アミューズメント/職種未経験歓迎
株式会社日本一
- 茨城県
- 年収300万円~352万円
- 正社員
-
4tS配送ドライバー/頑張った分だけ給料が増える/高月給を目指せる×自分のペースで働く
柳田運輸株式会社
- 茨城県
- 月給24万円~50万円
- 正社員
-
社内SE/アプリ/Java.COBOL歓迎/残業10h/借上社宅.家族手当あり
トーソー株式会社
- 茨城県
- 年収350万円~550万円
- 正社員
-
東横INNのホテルフロントスタッフ
株式会社東横イン 守谷駅前
- 茨城県
- 月給24万5,000円~
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
クレセール周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
茨城県ひたちなか市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- GLOBALひたちなか
- 7.2万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩29分
- 茨城県ひたちなか市外野1丁目32-28
- 65.0m² / 3LDK
-
募集中
- KALMIA
- 8万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩35分
- 茨城県ひたちなか市はしかべ
- 79.5m² / 3LDK
-
募集中
- KALMIA
- 8万円
- JR常磐線 佐和駅 徒歩33分
- 茨城県ひたちなか市はしかべ2丁目12
- 79.5m² / 3LDK
-
募集中
- オークスヴィレッジ B
- 7万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩30分
- 茨城県ひたちなか市はしかべ
- 71.14m² / 3LDK
-
募集中
- アムール
- 7.9万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩30分
- 茨城県ひたちなか市笹野町
- 66.77m² / 3LDK
-
募集中
- サーパスさわ
- 7.5万円
- JR常磐線 佐和駅 徒歩5分
- 茨城県ひたちなか市高場
- 65.03m² / 3LDK
一戸建て
-
売出し中
- ひたちなか市西大島の中古-戸建て住宅 一軒家
- 800万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩22分
- 茨城県ひたちなか市西大島2丁目
- 117.3m² / 4SLDK
-
売出し中
- JR常磐線「勝田」駅 徒歩24分
- 4,000万円
- JR常磐線「勝田」駅 徒歩24分
- 茨城県ひたちなか市東石川2613-60
- 110.96m² / 3LDK
-
売出し中
- ひたちなか市大字東石川 戸建て
- 1599万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩20分
- 茨城県ひたちなか市大字東石川3428-12
- 126.96m² / 4SLDK
-
売出し中
- ひたちなか市東石川 中古戸建
- 1599万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩28分
- 茨城県ひたちなか市大字東石川
- 126.89m² / 5DK
-
売出し中
- ひたちなか市大字東石川 中古戸建
- 1599万円
- JR常磐線 勝田駅 徒歩20分
- 茨城県ひたちなか市大字東石川
- 126.96m² / 5DK
-
売出し中
- ひたちなか市東大島1期 新築戸建
- 3598万円