このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2026/05/15
コーポ塚谷 の賃貸情報
スポンサーリンク
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
-
株式会社住みかえ情報館 福井営業所
福井市御幸3丁目
営業 09:00~17:00
定休 毎週火曜日・水曜日 祝日
-
アパマンショップ福井店 森川不動産 株式会社
お部屋探しはアパマンショップ福井店 森川不動産まで!
福井市毛矢2丁目
福井鉄道市内軌道線 足羽山公園口駅 徒歩1分
営業 10:00~18:00
定休 毎週水曜日(1月〜3月末までは定休日無し)
-
アパマンショップ福井サン二の宮店 森川不動産 株式会社
★公式LINE始めました★LINEから「アパマンショップ福井サン二の宮店」と検索ください。初期費用のお見積りや内見ご予約など、皆様からのお問い合わせをお待ちしております!
福井市経栄1丁目
えちぜん鉄道三国芦原線 田原町駅 徒歩20分
営業 10:00~18:00
定休 毎週水曜日(1〜3月無休)
-
株式会社タキナミ
長年(創業101年)、福井市中心部に位置。お客様専用駐車場がございます。当社WEBには、本WEBに掲載しきれない物件もたくさん!LINEでのお問い合わせが可能になりました!
福井市順化1丁目
営業 09:00~17:30
定休 毎週水曜日、年末年始(12/27〜1/4)、GW、お盆期
-
大東建託リーシング株式会社 福井店
当店では建物によって来店不要のオンライン見学や、オンラインでの重要事項説明等、見学〜契約〜カギのお渡しまで来店不要で完結する事も可能です。「いいへや探すなら」いい部屋ネット福井店まで!
福井市日之出3丁目
ハピラインふくい 福井駅 徒歩12分
営業 10:00~18:00
定休 毎週火曜・水曜日及び第2木曜日(※6月は11日(木))
売買を取扱う会社
-
アパマンショップ福井店 森川不動産 株式会社
お部屋探しはアパマンショップ福井店 森川不動産まで!
福井市毛矢2丁目
福井鉄道市内軌道線 足羽山公園口駅 徒歩1分
営業 10:00~18:00
定休 毎週水曜日(1月〜3月末までは定休日無し)
-
株式会社タキナミ
福井市順化1丁目
営業 09:00~17:30
定休 毎週水曜日、年末年始(12/27〜1/4)、GW、お盆期
-
株式会社さくらホーム 福井支店
福井市内、福井市近郊の不動産のことなら、さくらホーム福井支店にお任せください。
福井市志比口3丁目
えちぜん鉄道勝山永平寺線 福井口駅 徒歩2分
営業 09:30~18:00
定休 水曜・GW・夏期休暇・年末年始
-
有限会社ワシダ不動産
担当役員の実務経験年数は45年です。
福井市花月1丁目
えちぜん鉄道三国芦原線 福大前西福井駅 徒歩6分
営業 09:00~21:00
定休 年中無休
-
株式会社カチタス 福井店
当社はニトリと業務・資本提携を結ぶ、東証プライム上場企業です。物件を知り尽くしたプロが中古物件を買い取り、細部までチェックし、自社規格に沿って丁寧にリフォームしているので、ご購入後も安心が続きます。
福井市春日3丁目
営業 09:00~18:00
定休 毎週水曜日、第一、第三、第五火曜日、 夏季休暇、年末年始
PR福井県の求人
-
面談後すぐ勤務/関東×寮費無料/エンジン組立
J's Factory茨城
- 福井県
- 時給1,950円~2,063円
- 派遣社員
-
福祉スタッフ/大野市 無資格・未経験歓迎福祉スタッフ週3日勤務 夜勤週2日の正職員 女性活躍中
広域協会
- 福井県
- 月給32万6,800円~
- 正社員
-
道路などで安全を確保する警備職 髪色・髪型自由 自分らしさを大切にできる
セキュリティスタッフ株式会社 - リーダー候補
- 福井県
- 月給34万2,000円~40万1,000円
- 正社員
-
土日休み/昼の調理スタッフ/大型連休お休み
有限会社大八
- 福井県
- 月給20万円~23万円
- 正社員 / 新卒・インターン
-
ブランド品などの買取査定員/稼げるって正義!20代で月収200万円?夢じゃない、現実です
株式会社アンビション
- 福井県
- 正社員
-
調理師/常勤/介護施設/サンドーム西 福井鉄道福武線
デイサービスセンターわらく
- 福井県
- 時給1,053円~1,400円
- アルバイト・パート
-
清掃スタッフ
有限会社アールシーシステム
- 福井県
- 時給1,053円~1,200円
- アルバイト・パート
-
100円ショップの商品陳列・品出し/福井県勝山市
株式会社ヤスサキ ダイソー 勝山サンプラザ店
- 福井県
- 時給1,053円~1,153円
- アルバイト・パート
コーポ塚谷の建物情報
LIFULL HOME'S 掲載履歴
コーポ塚谷の賃貸掲載履歴
全9件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2014年6月 | 4.5万円 |
53.4m²
3DK |
3階 |
| 2014年4月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
2階 |
| 2010年12月〜2014年1月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
4階 |
| 2012年4月〜2014年1月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
4階 |
| 2012年8月〜2014年1月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
4階 |
| 2013年8月〜2014年1月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
2階 |
| 2010年12月〜2013年5月 | 10.5万円 |
47.28m²
3DK |
1階 |
| 2010年9月〜2010年10月 | 4万円 |
53.4m²
3DK |
4階 |
| 2010年7月〜2010年9月 | 10.5万円 |
47.28m²
3DK |
1階 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
コーポ塚谷の周辺情報
周辺施設
-
買い物
日用品 -
- ローソン 福井渕3丁目店
- 福井県立科学技術高校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
- レオパレス睡蓮
- 4万円
- ハピラインふくい 福井駅 バス21分 渕団地入口下車 徒歩4分
- 福井県福井市渕3丁目
- 28.02m² / 1K
-
募集中
- パセオヤシログリーンパーク
- 4.5万円
- バス 渕団地入口下車 徒歩3分
- 福井県福井市渕3丁目1106
- 49.68m² / 1LDK
-
募集中
- フラワーハイツ
- 5万円
- ハピラインふくい 福井駅 3.6km
- 福井県福井市下江守町27-5-1
- 51.0m² / 1LDK
-
募集中
- ウエストハイツ・セントラルハイツ ウエストハイツ
- 5万円
- バス 京福ハ゛ス・織田行き/福町下車下車 徒歩5分