このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/12
【募集中あり】大阪ベイレジデンス 3LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 大阪府大阪市住之江区南港北1丁目29-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
14.6万円 〜 16.8万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 69.03m² |
| バルコニー面積 | 10.62m² |
| 所在階/階数 | 2階/15階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 3LDK (リビングダイニングキッチン13.5帖 洋室6.0帖 洋室5.1帖 和室4.5畳) |
スポンサーリンク
PR大阪府の求人
-
正社員雇用 設備施工管理/年間休日125日以上/直行直帰OK/転勤なし/掛け持ちなし
株式会社廻天
- 大阪府
- 月給40万円~90万円
- 正社員
-
見守りメイン 補助保育士/ご都合に合わせ時短勤務もOK!/担任業務なし・残業無しで負担なく働けます
株式会社ウィルオブ・ワーク KC
- 大阪府
- 時給1,700円~
- 派遣社員
-
「週2から可」調理スタッフ/無資格可/シフト相談可/住宅型有料老人ホーム/社会保障完備
さんごの家
- 大阪府
- 時給1,177円
- アルバイト・パート
-
人事 システムサポート/ITエンジニア候補
株式会社データマネジメント
- 大阪府
- 月給21万円~28万円
- 正社員
-
営業スタッフ/年間休日実質125日
株式会社ネクステージ
- 大阪府
- 月給32万円~64万4,000円
- 正社員
-
カジュアルゲームテスター・未経験歓迎「正社員/平日のみOK/交通費支給」ゲーム好き集まれ/和泉市勤務/8485
株式会社onlixs
- 大阪府
- 月給28万円~36万円
- 正社員
-
楽天モバイルの店舗運営・管理スタッフ/転勤あり/指導・育成経験がある方/年収800万以上可能
楽天モバイル 千鳥橋店
- 大阪府
- 月給26万5,500円~65万350円
- 正社員
-
水道メーター検針・料金の徴収スタッフ/定着率92%!三ツ星の働きやすさで家庭と仕事を両立
ヴェオリア・ジェネッツ株式会社
- 大阪府
- 月給21万5,000円~24万9,500円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
大阪ベイレジデンスの賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年4月 | 12万円 / 月 |
| 2025年2月〜2025年3月 | 13万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
大阪ベイレジデンス周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
大阪府大阪市住之江区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- リバーガーデンコスモスクエア
- 14.3万円
- Osaka Metro中央線 コスモスクエア駅 徒歩3分
- 大阪府大阪市住之江区南港北1丁目
- 77.05m² / 3LDK
-
募集中
- レ・ジェイド南港HANA-TERRACE
- 15万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 中ふ頭駅 徒歩5分
- 大阪府大阪市住之江区南港中5丁目
- 65.54m² / 3LDK
-
募集中
- 大阪市住之江区平林2丁目・戸建
- 16.8万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩3分
- 大阪府大阪市住之江区平林南2丁目
- 75.6m² / 3LDK
-
募集中
- パティオ北加賀屋
- 14万円
- Osaka Metro四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩4分
- 大阪府大阪市住之江区北加賀屋5丁目
- 60.86m² / 3LDK
-
募集中
- パークモダン住之江公園
- 15.4万円
- Osaka Metro四つ橋線 住之江公園駅 徒歩10分
- 大阪府大阪市住之江区新北島2丁目2-29
- 66.0m² / 3LDK
売出し中
- リバーガーデンコスモスクエア
- 4100万円
- Osaka Metro中央線 コスモスクエア駅 徒歩1分
- 大阪府大阪市住之江区南港北1丁目
- 77.76m² / 3LDK
-
売出し中
- グランアッシュ住之江
- 3580万円
- Osaka Metro四つ橋線 住之江公園駅 徒歩14分
- 大阪府大阪市住之江区新北島8丁目
- 78.75m² / 3LDK
-
売出し中
- アデニウム北加賀屋
- 3990万円
- Osaka Metro四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩3分
- 大阪府大阪市住之江区緑木1丁目
- 65.23m² / 3LDK
-
売出し中
- パークシティ大阪サウスガーデンズコート
- 3880万円
- Osaka Metro四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩2分
- 大阪府大阪市住之江区西加賀屋1丁目2-56
- 70.8m² / 3LDK
-
売出し中
- イニシアブラン住之江公園
- 3800万円
- Osaka Metro四つ橋線 住之江公園駅 徒歩10分
- 大阪府大阪市住之江区北島2丁目4-4
- 78.39m² / 3LDK
-
売出し中
- レジオン住之江パークプレイス
- 4180万円
- Osaka Metro四つ橋線 住之江公園駅 徒歩10分
- 大阪府大阪市住之江区御崎3丁目6-11
- 75.41m² / 3LDK
-
売出し中
- プライムスクエア住吉公園
- 3920万円
- 南海線 住吉大社駅 徒歩5分
- 大阪府大阪市住之江区粉浜西3丁目
- 66.9m² / 3LDK
-
売出し中
- アンビエント住吉公園
- 3880万円
- 南海線 住ノ江駅 徒歩8分
- 大阪府大阪市住之江区浜口西2丁目10-3
- 76.0m² / 3LDK
一戸建て
-
売出し中
- 平林南2丁目 中古戸建
- 3199万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩4分
- 大阪府大阪市住之江区平林南2丁目8-4
- 96.93m² / 4LDK
-
売出し中
- 平林南2丁目・中古戸建
- 3199万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩5分
- 大阪府大阪市住之江区平林南2丁目
- 96.63m² / 4LDK
-
売出し中
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩4分
- 3199万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩4分
- 大阪府大阪市住之江区平林南2丁目
- 96.93m² / 4LDK
-
売出し中
- 新北島戸建
- 2500万円
- Osaka Metro南港ポートタウン線 平林駅 徒歩5分
- 大阪府大阪市住之江区新北島8丁目1-68
- 153.53m² / 6LDK
-
売出し中
- 泉1丁目・中古戸建
- 2780万円
- Osaka Metro四つ橋線 住之江公園駅 徒歩14分
- 大阪府大阪市住之江区泉1丁目