このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
IRマンション桜川 1K 10階
部屋情報
| 所在地 | 茨城県水戸市桜川2丁目2-29 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
6.2万円 〜 7.2万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 29.8m² |
| 所在階/階数 | 10階/10階 |
| 主採光 | 北 |
| 間取り | 1K (洋室8.0帖 キッチン2.6帖) |
スポンサーリンク
PR茨城県の求人
-
水回りのメンテナンススタッフ/未経験歓迎!必要なのは自動車免許だけ/入社1年目の平均月収34万円/全国募集&転勤なし
株式会社クラシアン
- 茨城県
- 月給22万円~
- 正社員
-
ドコモショップの受付・スマホ相談スタッフ/U・Iターン歓迎/有給取得推奨
株式会社三樂
- 茨城県
- 月給22万5,000円~40万円
- 正社員
-
ホールスタッフ
ダイヤグリーン倶楽部
- 茨城県
- 月給26万5,000円~40万円
- 正社員
-
ファミリーサロンの理容師/資格さえあればOK/入社祝い金20万円支給/土日休み可/年齢・転職位回数不問/1日体験入社も実施中
ファミリーサロンアクア駒羽根店
- 茨城県
- 月給35万円~50万円
- 正社員
-
半導体製造/検査/社員寮完備0円/生活応援金30万円あり/赴任旅費あり
株式会社シーエムシー
- 茨城県
- 時給2,000円~2,500円
- 派遣社員
-
「カットのみの理美容室で一緒に働こう」/交通費支給/東証プライム上場企業/月3日希望休あり/平均年間休日120日以上/地域手当あり
QBハウスイオンモール水戸内原
- 茨城県
- 月給28万8,000円~48万8,000円
- 正社員
-
倉庫内作業/ピッキング・在庫管理/未経験OK/日勤か午後の専属可
株式会社新栄流通サービス
- 茨城県
- 時給1,260円
- アルバイト・パート
-
事務 未経験歓迎 残業ほぼナシ/年休120日以上/元サッカー日本代表が設立/Jリーガーが役員に就任
株式会社ASSIST
- 茨城県
- 月給21万円~
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
IRマンション桜川周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
茨城県水戸市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- あむねす・ みと
- 6.4万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩3分
- 茨城県水戸市桜川
- 31.62m² / 1K
-
募集中
- RAFFIA
- 6.2万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩3分
- 茨城県水戸市三の丸
- 30.88m² / 1K
-
募集中
- レオパレスクレシア柵町
- 6.8万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩11分
- 茨城県水戸市柵町1丁目1-7
- 20.81m² / 1K
-
募集中
- グラン・ドミール
- 6.5万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩10分
- 茨城県水戸市白梅
- 33.37m² / 1K
-
募集中
- レオパレスエトワール城南
- 6.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市城南3丁目
- 20.81m² / 1K
-
募集中
- レオパレスエトワール城南
- 6.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市城南3丁目5-7
- 20.81m² / 1K
-
募集中
- ファースト スター
- 6.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩13分
- 茨城県水戸市白梅
- 27.02m² / 1K
-
募集中
- ファースト スター
- 6.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩13分
- 茨城県水戸市白梅2丁目9-4
- 27.02m² / 1K
-
募集中
- JR常磐線 水戸駅 徒歩13分
- 6.7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩13分
- 茨城県水戸市白梅2丁目9-4
- 27.02m² / 1K
-
募集中
- プレスト水戸中央
- 7万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩6分
- 茨城県水戸市中央
- 29.61m² / 1K
一戸建て
-
売出し中
- 水戸市宮町
- 3000万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩8分
- 茨城県水戸市宮町
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市宮町1丁目の中古一戸建て住宅 一軒家
- 3000万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩12分
- 茨城県水戸市宮町1丁目
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市柵町
- 800万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市柵町
- 131.21m² / 4SK
-
売出し中
- 水戸市元吉田町
- 1980万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩16分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 112.22m² / 5LDK
-
売出し中
- 水戸市城東
- 2800万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩15分
- 茨城県水戸市城東
- 345.59m² / 5LDK
-
売出し中
- 白梅四丁目古家付き土地
- 600万円
- 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 水戸駅 徒歩18分
- 茨城県水戸市白梅4丁目6-9
- 104.29m² / 5K
-
売出し中
- 水戸市白梅 中古戸建
- 1580万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩21分
- 茨城県水戸市白梅4丁目
- 121.8m² / 3LDK
-
売出し中
- 水戸市千波町
- 2200万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩20分
- 茨城県水戸市千波町
- 373.51m² / 9SLDK
-
売出し中
- 柳町2丁目中古戸建
- 1990万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩22分
- 茨城県水戸市柳町2丁目6-5
- 132.49m² / 4LDK
-
売出し中
- 水戸市元吉田町 中古戸建
- 2750万円
- JR常磐線 水戸駅 徒歩28分
- 茨城県水戸市元吉田町
- 109.3m² / 4LDK
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
水戸市で募集中の物件のみを検索できます