このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2026/05/03
【募集中あり】エスペランサユー の賃貸情報
スポンサーリンク
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
売買を取扱う会社
PR群馬県の求人
-
フォークリフト運搬等/土日休み/フォークリフトの資格をお持ちの方/沼田市
株式会社テクノ・サービス 働くナビ
- 群馬県
- 時給1,500円
- 派遣社員
-
中型ドライバー/土日休み/1往復の定期便/温厚な社長であったかい
有限会社吉田流通
- 群馬県
- 月給25万円~
- 正社員
-
「施設警備」大手自動車関連企業の常駐守衛警備
株式会社シムックス
- 群馬県
- 日給1万3,555円
- 正社員
-
ボートレース桐生場内のコンビニ管理スタッフ/新規・未経験OK
カンパツフーズサービス株式会社
- 群馬県
- 月給18万円
- 群馬県
- 月給25万円~27万円
- 正社員
-
買取査定スタッフ/年収1,000万円/月収100万円超えプレイヤー多数在籍 平均月収88万円
合同会社KINTOKI
- 群馬県
- 月給33万円
- 正社員
-
送電線鉄塔組立や保守を行うラインマン/未経験OK/寮完備/資格取得支援
関水電業株式会社
- 群馬県
- 日給1万3,000円~1万5,000円
- 正社員
エスペランサユーの建物情報
LIFULL HOME'S 掲載履歴
エスペランサユーの賃貸掲載履歴
全8件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2025年12月 | 5.6万円 |
45.33m²
1LDK |
1階 |
| 2025年5月〜2025年6月 | 5.85万円 |
56.81m²
2LDK |
2階 |
| 2024年9月 | 5.5万円 |
-
1LDK |
1階 |
| 2024年7月 | 6万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2024年5月〜2024年6月 | 6.05万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2024年1月 | 5.85万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2023年6月 | 5.5万円 |
-
1LDK |
1階 |
| 2022年12月 | 5.85万円 |
-
2LDK |
2階 |
口コミ情報
※一部の口コミは他社から提供されたもので、情報の信憑性を保証するものではありません。
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
- 藤岡市立藤岡第二小学校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
募集中
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 7.05万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 群馬県藤岡市藤岡1505-136
- 50.01m² / 1LDK
-
募集中
- グラン・シャリオ
- 7.05万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 群馬県藤岡市藤岡1505-136
- 50.01m² / 1LDK
-
募集中
- コッティ エスポ I
- 5.45万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 群馬県藤岡市藤岡1416-1
- 44.97m² / 1LDK
-
募集中
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 5.45万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩21分
- 群馬県藤岡市藤岡1416-1
- 44.97m² / 1LDK
-
募集中
- ノバグリーン
- 5.1万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩18分
- 群馬県藤岡市藤岡1512番地6
- 32.94m² / ワンルーム
-
募集中
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩18分
- 5.1万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩18分
- 群馬県藤岡市藤岡1512番地6
- 32.94m² / ワンルーム
-
募集中
- リゼ・クレスト
- 5.35万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩22分
- 群馬県藤岡市藤岡1413-4
- 63.12m² / 3DK
-
募集中
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩22分
- 5.35万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩22分
- 群馬県藤岡市藤岡1413-4
- 63.12m² / 3DK
-
募集中
- レオパレスグリーン
- 3.6万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 バス15分 つたや前下車 徒歩2分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 23.18m² / 1K
一戸建て
-
売出し中
- 藤岡市藤岡 HT34 4号棟
- 2380万円
- 八高線 群馬藤岡駅 1760m
- 群馬県藤岡市藤岡
- 112.61m² / 4LDK
-
売出し中
- 藤岡市藤岡 HT34 1号棟
- 2580万円
- 八高線 群馬藤岡駅 1760m
- 群馬県藤岡市藤岡
- 128.34m² / 4LDK
-
売出し中
- 中古戸建藤岡市藤岡
- 1190万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩30分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 79.58m² / 3LDK
-
売出し中
- 中古戸建藤岡市藤岡
- 1390万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩30分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 89.42m² / 4LDK
-
売出し中
- KEM藤岡市藤岡1期
- 1199万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩28分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 97.49m² / 5LDK
-
売出し中
- リナージュ藤岡市藤岡01期全2棟
- 2680万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩12分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 93.57m² / 3LDK
-
売出し中
- 藤岡市藤岡 ID01 1号棟
- 2380万円
- 八高線 群馬藤岡駅 880m
- 群馬県藤岡市藤岡
- 105.99m² / 4LDK
-
売出し中
- 藤岡市藤岡4号棟新築 広々インナーバルコニー
- 2380万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩26分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 112.61m² / 4LDK
-
売出し中
- 藤岡市藤岡1号棟 全室南向き
- 2580万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩26分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 128.35m² / 4SLDK
-
売出し中
- 藤岡市藤岡 元モデルルームの中古住宅
- 2480万円
- JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩17分
- 群馬県藤岡市藤岡
- 105.98m² / 3LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
-
資料請求受付中
- 3600万円〜
- パナソニックホームズ北関東株式会社
- 【パナソニックホームズ】生涯コストを抑える家「キラテックタイル」カタログセット
-
資料請求受付中
- -
- 積水ハウス
- BRAND BOOK
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 2684万円〜
- アルネットホーム
- 北海道レベルの断熱性能を実現する「極暖の家」
-
資料請求受付中
- 1868万円〜
- タマホーム株式会社
- 大安心の家シリーズ
-
資料請求受付中
- 3400万円〜