このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2024/08/23
リーブルシルクロード 1K 2階
部屋情報
| 所在地 | 愛知県高浜市論地町2丁目2 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 40.63m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1K (洋室11.0帖) |
スポンサーリンク
リーブルシルクロードの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR愛知県の求人
-
愛西市/保育士 誕生日休暇/チーム制で未経験も安心/「持ち帰り仕事ゼロ」を徹底
NPO法人夢んぼ
- 愛知県
- 月給19万7,000円~22万円
- 正社員
-
工作機械組立・検査/未経験OK!日勤・週休2日でプライベート充実
丸徳産業株式会社
- 愛知県
- 時給1,400円~
- 派遣社員
-
買取専門店スタッフ/勤務開始日相談OK/社員旅行あり/シフト制/週休2日制
買取専門LiJu
- 愛知県
- 月給24万円~
- 正社員
-
大型トラックの中距離ドライバー/面接1回/未経験応募OK/週休2日制/マイカー通勤OK/年末年始休暇
株式会社マイシン
- 愛知県
- 月給29万699円~30万7,418円
- 正社員
-
ノルマなし・年休121日/鋼材専門商社の法人ルート営業
株式会社松島
- 愛知県
- 月給22万円~27万円
- 正社員
-
「店長・マネージャー候補」20代活躍中/駅チカ/月8日以上休み
株式会社ANDINNOVATION
- 愛知県
- 月給30万円~40万円
- 正社員
-
在宅訪問介護スタッフ
株式会社PARNITION
- 愛知県
- 月給26万8,000円~35万4,000円
- 正社員
-
アマゾンでのピッキング・梱包・箱詰め作業/新設のキレイな倉庫/午後から
アデコ株式会社 スマートファクトリー営業部 Amazon
- 愛知県
- 時給1,350円
- 派遣社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
リーブルシルクロードの賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2024年7月〜2024年8月 | 4万円 / 月 |
| 2024年6月 | 4.5万円 / 月 |
| 2020年11月 | 4.5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
リーブルシルクロード周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
愛知県高浜市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ニシケンハイム
- 4万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩23分
- 愛知県高浜市論地町4丁目3番地51
- 30.0m² / 1K
-
募集中
- ビアード・ココ
- 5.5万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩8分
- 愛知県高浜市沢渡町4丁目
- 40.6m² / 1K
-
募集中
- マンション港
- 4.4万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩4分
- 愛知県高浜市碧海町3丁目2-25
- 36.0m² / 1K
-
募集中
- プリムラ
- 5.4万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩25分
- 愛知県高浜市本郷町5丁目7番地40
- 34.15m² / 1K
-
募集中
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩25分
- 5.4万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩25分
- 愛知県高浜市本郷町5丁目7番地40
- 34.15m² / 1K
-
募集中
- ピコハウス
- 4.8万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩17分
- 愛知県高浜市湯山町5丁目
- 39.69m² / 1K
-
募集中
- ハイツYG B棟
- 4.4万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩5分
- 愛知県高浜市沢渡町5丁目
- 30.03m² / 1K
-
募集中
- レオネクストMORIYA
- 6.7万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩11分
- 愛知県高浜市青木町4丁目
- 31.05m² / 1K
-
募集中
- レオネクストMORIYA
- 6.4万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩11分
- 愛知県高浜市青木町4丁目3-1
- 31.05m² / 1K
-
募集中
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩11分
- 6.7万円
- 名鉄三河線 三河高浜駅 徒歩11分
- 愛知県高浜市青木町4丁目3-1
- 31.05m² / 1K
一戸建て
-
売出し中
- 高浜市向山町第5 新築戸建3号棟
- 2390万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩19分
- 愛知県高浜市向山町5丁目
- 102.05m² / 3SLDK
-
売出し中
- 名鉄三河線「高浜港」駅 徒歩19分
- 2,290~2,490万円
- 名鉄三河線「高浜港」駅 徒歩19分
- 愛知県高浜市向山町5-8-38
- 102.05m² / 4LDK、4LDK、3SLDK
-
売出し中
- 高浜市向山町第5 1号棟
- 2490万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩19分
- 愛知県高浜市向山町5丁目8-38
- 89.1m² / 4LDK
-
売出し中
- 高浜市向山町第5 3号棟
- 2390万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩19分
- 愛知県高浜市向山町5丁目8-38
- 92.05m² / 3SLDK
-
売出し中
- 高浜市向山町第5 2号棟
- 2290万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩19分
- 愛知県高浜市向山町5丁目8-38
- 98.82m² / 3SLDK
-
売出し中
- 中古戸建 高浜市論地町一丁目
- 2980万円
- 名鉄三河線 高浜港駅 徒歩12分
- 愛知県高浜市論地町1丁目
- 105.18m² / 3LDK
-
売出し中
- 名鉄三河線「高浜港」駅 徒歩18分 自転車約6分
- 4,080万円(税込)~4,380万円(税込)
- 名鉄三河線「高浜港」駅 徒歩18分 自転車約6分
- 愛知県高浜市論地町二丁目5-29他
- 142.58m² / 5LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 2080万円〜
- アキュラホーム西尾展示場
- 【アキュラホーム】AQダイナミック構法【超空間の家】
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 2500万円〜
- ハウスジャパン
- スタイルブック
-
資料請求受付中
- 2128万円〜
- いい家つくる。善匠
- HIRAYA(平屋特集)
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
-
資料請求受付中
- 1800万円〜
- FUJIKEN ORDERHOUSE
- 【オーダー住宅】ー地域密着の情報力×建築家の提案力=”本当に満足できる住まい”ー
-
資料請求受付中
- 2800万円〜