このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2023/01/10
アルコイーリス 2LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 茨城県下妻市半谷550-7 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 57.19m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南東 |
| 間取り | 2LDK (洋室6.0帖 洋室6.0帖 リビングダイニングキッチン10.8帖) |
スポンサーリンク
アルコイーリスの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR茨城県の求人
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/平均年間休日120日以上/定年制度なし/役職手当あり/シフト制/ノルマ無し
QBハウスイーアスつくば
- 茨城県
- 月給28万8,000円~48万8,000円
- 正社員
-
「未経験からでも安心のサポート体制!」/スマホ部品の検査スタッフ/軽作業メイン/福利厚生充実/20~30代活躍中!/SA7
三陽工業株式会社
- 茨城県
- 月給19万5,000円~37万5,000円
- 正社員
-
「寮費0円」製造・組立スタッフ/月収35万以上可/日払い可/家具家電つき1R完備・未経験OK・WEB面談OK
株式会社リンクアップ
- 茨城県
- 月給35万円~43万円
- 正社員
-
調理師/常勤/保育園/藤代 JR常磐線「取手~いわき」
たちばな保育園
- 茨城県
- 時給1,075円~1,250円
- アルバイト・パート
-
建設機械ののCO2半自動溶接
株式会社Gファクトリー
- 茨城県
- 時給2,200円~2,500円
- 派遣社員
-
「ありがとう」がやりがいになる仕事/プラント安全専任/月収50万円も可
布川産業株式会社
- 茨城県
- 月給46万円~50万円
- 派遣社員
-
ゆうパックの配送スタッフ/未経験歓迎/入社半年で月収150万も可能/待遇面も充実/バイク通勤OK/ドライバー経験者も多数活躍
株式会社T.T.D
- 茨城県
- 月給50万円~117万円
- 業務委託
-
Excel・ビデオ撮影機材を使用/自動車の自動運転および先進支援開発に関わる安全性能試験を担当していただきます。概要としては、試験準備・実施、データ収集・確認・処理などになります
株式会社テクノスマイル
- 茨城県
- 月給23万5,000円~31万3,500円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
アルコイーリスの賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2022年12月〜2023年1月 | 5.5万円 / 月 |
| 2021年2月〜2021年3月 | 5.5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
アルコイーリス周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
茨城県下妻市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ハイトスコーポ
- 5.8万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 3.4km
- 茨城県下妻市南原40-5
- 57.1m² / 2LDK
-
募集中
- SUC−SEED
- 5.8万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 3.2km
- 茨城県下妻市半谷742-9
- 56.2m² / 2LDK
-
募集中
- アプローズ
- 5.45万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 3.3km
- 茨城県下妻市南原128番地1
- 58.21m² / 2LDK
-
募集中
- プレジールA
- 6.4万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩38分
- 茨城県下妻市石の宮52-1
- 66.42m² / 2LDK
-
募集中
- セントラルコーポ
- 3.7万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩21分
- 茨城県下妻市下木戸
- 60.0m² / 2LDK
-
募集中
- Galassia(ガラッシア)
- 7.3万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 徒歩22分
- 茨城県下妻市下木戸92-6
- 62.1m² / 2LDK
-
募集中
- メゾネット 並木
- 7.85万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩22分
- 茨城県下妻市下妻丙209-3
- 55.58m² / 2LDK
-
募集中
- Bell demeure
- 6.5万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 徒歩20分
- 茨城県下妻市平沼76-4
- 55.42m² / 2LDK
-
募集中
- Rinka(凛花)A
- 5.7万円
- 関東鉄道常総線 騰波ノ江駅 徒歩12分
- 茨城県下妻市北大宝515-1
- 57.12m² / 2LDK
-
募集中
- 関東鉄道常総線 騰波ノ江駅 徒歩12分
- 5.7万円
- 関東鉄道常総線 騰波ノ江駅 徒歩12分
- 茨城県下妻市北大宝515-1
- 57.12m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 下妻市半谷 平屋建て
- 1180万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 3.8km
- 茨城県下妻市半谷502-10
- 73.7m² / 2K
-
売出し中
- 下妻市前河原 中古戸建
- 1480万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 4.5km
- 茨城県下妻市前河原
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- 関東鉄道常総線騰波ノ江から車で10分
- 298万円
- 関東鉄道常総線騰波ノ江から車で10分
- 茨城県下妻市半谷1137番4
- 108.73m² / 6DK
-
売出し中
- 下妻市下妻丙 再生住宅
- 998万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩23分
- 茨城県下妻市下妻丙187-23
- 72.84m² / 3DK
-
売出し中
- 下妻市下妻丙 中古戸建
- 1898万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩23分
- 茨城県下妻市下妻丙
- 133.07m² / 4SLDK
-
売出し中
- 下妻市平沼 中古戸建
- 2199万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 徒歩20分
- 茨城県下妻市平沼
- 134.46m² / 3LDK
-
売出し中
- 下妻市平沼 戸建て
- 2199万円
- 関東鉄道常総線 大宝駅 徒歩20分
- 茨城県下妻市平沼89-12
- 134.45m² / 3LDK
-
売出し中
- 関東鉄道常総線騰波ノ江から車で13分
- 99万円
- 関東鉄道常総線騰波ノ江から車で13分
- 茨城県下妻市平方198番2
- 79.4m² / 4K
-
売出し中
- 下妻市下妻乙 中古戸建
- 1280万円
- 関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩12分
- 茨城県下妻市下妻乙
- 81.0m² / 3LDK
-
売出し中
- 下妻市江 中古戸建
- 1598万円
- 関東鉄道常総線 黒子駅 5.3km
- 茨城県下妻市江
- 114.54m² / 5LDK
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
下妻市で募集中の物件のみを検索できます
掲載情報に誤りや問題がある場合
LIFULL HOME'Sは「不動産会社」ではなく「情報掲載サイト」です
- ※管理会社の情報はLIFULL HOME'Sでは保持していないためお答えできません。お問合せはお控えください
- ※最新の募集状況は掲載中の不動産会社があれば、不動産会社へ直接お問合せください