このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】クラージュWEST 1LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 静岡県藤枝市高柳1丁目15-15 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
6.4万円 〜 7.2万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 41.18m² |
| 所在階/階数 | 1階/3階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1LDK (洋室6.0帖 リビングダイニングキッチン9.9帖) |
スポンサーリンク
PR静岡県の求人
-
ソフトバンクショップの受付・スマホ相談スタッフ/長期安定/オンライン面接OK/社宅あり
株式会社三樂
- 静岡県
- 月給22万5,000円~40万円
- 正社員
-
「ノルマ・歩合制なし、営業トークは必要なしの美容師募集」/ノルマ無し/経験者歓迎/月3日希望休あり/ブランクOK/平均年間休日120日以上
QBハウス日清プラザ
- 静岡県
- 月給30万円~41万7,000円
- 正社員
-
ドラッグストアでの登録販売者/賞与あり/経験OK/ブランク可能/退職金制度あり
株式会社スギ薬局
- 静岡県
- 年収345万円~550万円
- 正社員
-
地質調査の現場作業員/未経験1年目で年収400万可/入社後2週間の研修あり/5〜6名チーム
富士ボーリング株式会社
- 静岡県
- 月給21万6,000円~28万800円
- 正社員
-
アクティブな事務スタッフ/経験不問/キャリアアップ/20代~30代多数在籍中/賞与年1回
株式会社NorthEast
- 静岡県
- 月給28万5,000円~45万3,000円
- 正社員
-
調理師
PASTAレッジャーノ イオンモール浜松志都呂店
- 静岡県
- 月給25万4,000円~30万円
- 正社員
-
電気工事・空調設備/月給22万から50万/出張なし・地元安定
株式会社京電工
- 静岡県
- 月給22万円~50万円
- 正社員
-
日払いOKで即日収入/イベントスタッフ/来社&面接不要/激短1日~日払いでお給料は即GET/人気ライブやフェスの運営サポート/静岡県
株式会社フルキャスト
- 静岡県
- 日給1万400円~
- アルバイト・パート
LIFULL HOME'S 掲載履歴
クラージュWESTの賃貸掲載履歴
全4件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年10月 | 6.5万円 / 月 |
| 2024年6月 | 6.4万円 / 月 |
| 2024年2月〜2024年5月 | 6.5万円 / 月 |
| 2020年11月 | 6.5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
クラージュWEST周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
静岡県藤枝市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩21分
- 6.45万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩21分
- 静岡県藤枝市小石川町4丁目
- 48.65m² / 1LDK
-
募集中
- Sante
- 6.2万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩24分
- 静岡県藤枝市小石川町4丁目
- 44.2m² / 1LDK
-
募集中
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩17分
- 6万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩17分
- 静岡県藤枝市小石川町4丁目4-26
- 41.4m² / 1LDK
-
募集中
- スタート小石川III
- 6.65万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩15分
- 静岡県藤枝市小石川町3丁目3番15
- 41.24m² / 1LDK
-
募集中
- ベナレス藤枝
- 6.8万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩7分
- 静岡県藤枝市駅前1丁目
- 46.99m² / 1SLDK
-
募集中
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩8分
- 6.8万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩8分
- 静岡県藤枝市駅前1丁目20-7
- 46.99m² / 1SLDK
-
募集中
- Belle Lead H
- 6.9万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩12分
- 静岡県藤枝市田沼3丁目26-22
- 36.85m² / 1LDK
-
募集中
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩15分
- 6.2万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩15分
- 静岡県藤枝市田沼4丁目
- 44.95m² / 1LDK
-
募集中
- クレッシェンド
- 6.3万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩15分
- 静岡県藤枝市田沼4丁目
- 44.95m² / 1LDK
-
募集中
- サントノーレ
- 6.9万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩4分
- 静岡県藤枝市駅前2丁目
- 39.18m² / 1LDK
売出し中
- 藤枝市高柳 平家住宅 リフォームプラン付
- 3450万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩20分
- 静岡県藤枝市高柳1丁目15-67
- 107.23m² / 2SLDK
-
売出し中
- 売中古戸建 藤枝市高柳1丁目
- 3780万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩22分
- 静岡県藤枝市高柳1丁目
- 178.04m² / 6LDK
-
売出し中
- JR東海道本線 藤枝駅 バス9分 高柳二丁目(静岡県)下車 徒歩4分
- 4199万円
- JR東海道本線 藤枝駅 バス9分 高柳二丁目(静岡県)下車 徒歩4分
- 静岡県藤枝市高柳2丁目
- 109.09m² / 4LDK
-
売出し中
- JR東海道本線 藤枝駅 バス9分 高柳二丁目(静岡県)下車 徒歩4分
- 4099万円
- JR東海道本線 藤枝駅 バス9分 高柳二丁目(静岡県)下車 徒歩4分
- 静岡県藤枝市高柳2丁目
- 109.09m² / 4LDK
-
売出し中
- 藤枝市田沼2丁目1期 戸建 1号地
- 4690万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩11分
- 静岡県藤枝市田沼2丁目
- 106.4m² / 4LDK
-
売出し中
- 藤枝市田沼2丁目1期 戸建 2号地
- 4680万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩11分
- 静岡県藤枝市田沼2丁目
- 106.82m² / 4LDK
-
売出し中
- 売中古戸建 藤枝市田沼1丁目
- 6500万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩5分
- 静岡県藤枝市田沼1丁目
- 221.14m² / 5SLDK
-
売出し中
- 売中古戸建 静岡県藤枝市兵太夫
- 3750万円
- JR東海道本線 西焼津駅 徒歩31分
- 静岡県藤枝市兵太夫
- 87.35m² / 3LDK
-
売出し中
- 藤枝市青木2丁目 積水ハウス施工の軽量鉄骨造
- 2980万円
- JR東海道本線 藤枝駅 徒歩14分
- 静岡県藤枝市青木2丁目28-21
- 126.73m² / 4SLDK
-
売出し中
- 藤枝市志太5丁目 戸建て