このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2016/06/13
カーサ二ッ山B 2LDK 1階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
| 所在地 | 栃木県佐野市田沼町358 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 66.84m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2LDK (リビングダイニングキッチン11.4帖 洋室8.0帖 洋室6.7帖) |
スポンサーリンク
カーサ二ッ山Bの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR栃木県の求人
-
内科クリニックの看護師
宮澤クリニック
- 栃木県
- 月給26万円~
- 正社員
-
人工透析患者の患者送迎/普通1種免許/未経験OK/シニア歓迎
株式会社ジャパン・リリーフ
- 栃木県
- 時給1,500円
- 契約社員
-
4月〜募集 光回線のテレアポスタッフ
株式会社FreeNOVA
- 栃木県
- 時給1,400円~2,800円
- 正社員 / アルバイト・パート / 契約社員 / 業務委託
-
「調理・キッチンスタッフ」20代活躍中!寮・社宅あり/年間休日110日以上
リゾートトラスト株式会社
- 栃木県
- 月給25万6,400円~31万5,600円
- 正社員
-
調理補助業務など/車通勤OK/調理の経験をお持ちの方/宇都宮市
株式会社テクノ・サービス 働くナビ
- 栃木県
- 時給1,250円
- 派遣社員
-
WEB・オープンプログラマー 寮・社宅あり 資格取得支援あり ミドル・シニア活躍中/おもちゃのまち駅
株式会社スタッフサービス ITソリューション
- 栃木県
- 月給22万5,000円~55万円
- 正社員
-
事務
富士アウトソーシング株式会社
- 栃木県
- 時給1,450円
- 派遣社員
-
「資格不問」介護職員/介護福祉士/交通費支給/夜勤なし/未経験歓迎/特別養護老人ホーム
特別養護老人ホーム ひらわの郷
- 栃木県
- 時給1,205円
- アルバイト・パート
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
カーサ二ッ山B周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
栃木県佐野市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- sakura
- 6.4万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩16分
- 栃木県佐野市田沼町
- 50.48m² / 2LDK
-
募集中
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩16分
- 6.4万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩16分
- 栃木県佐野市田沼町441-1
- 50.48m² / 2LDK
-
募集中
- サニーレジデンス
- 5.5万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩17分
- 栃木県佐野市田沼町227-1
- 62.8m² / 2LDK
-
募集中
- グリーンフォレスト A棟
- 4.2万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩18分
- 栃木県佐野市田沼町154-3
- 58.12m² / 2LDK
-
募集中
- メルベーユB
- 4.3万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩14分
- 栃木県佐野市田沼町57-28
- 58.12m² / 2LDK
-
募集中
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩14分
- 4.3万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩14分
- 栃木県佐野市田沼町57-28
- 58.12m² / 2LDK
-
募集中
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 5.3万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 栃木県佐野市田沼町953-1
- 57.64m² / 2LDK
-
募集中
- ラ ルーチェA
- 5.3万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 栃木県佐野市田沼町953-1
- 57.64m² / 2LDK
-
募集中
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 5.1万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 栃木県佐野市吉水町1116-1
- 61.03m² / 2LDK
-
募集中
- ボナール諏訪
- 5.1万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 栃木県佐野市吉水町1116-1
- 61.03m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 中古戸建 佐野市田沼町
- 1350万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩15分
- 栃木県佐野市田沼町430-3
- 65.0m² / 2LDK
-
売出し中
- 佐野市田沼町 戸建て
- 1599万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩17分
- 栃木県佐野市田沼町116-5-114-6
- 103.0m² / 4LDK
-
売出し中
- 佐野市田沼町
- 700万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩4分
- 栃木県佐野市田沼町1393
- 64.85m² / 3DK
-
売出し中
- 東武佐野線「田沼」駅 徒歩14分
- 2,998万円
- 東武佐野線「田沼」駅 徒歩14分
- 栃木県佐野市田沼町863番6
- 86.12m² / 3LDK+WIC+PAN+SCL
-
売出し中
- 佐野市栃本町2期1号棟(全2区画)ファイブイズホーム
- 2980万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩4分
- 栃木県佐野市栃本町
- 111.78m² / 4LDK
-
売出し中
- 佐野市田沼町
- 480万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩21分
- 栃木県佐野市田沼町979-1
- 33.12m² / 1DK
-
売出し中
- 佐野市栃本町
- 780万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩4分
- 栃木県佐野市栃本町1538-2
- 92.26m² / 4DK
-
売出し中
- 佐野市田沼町12期2号棟(全2区画)ファイブイズホーム
- 3280万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩14分
- 栃木県佐野市田沼町
- 92.74m² / 3LDK
-
売出し中
- 東武佐野線「田沼」駅 徒歩11分
- 2498万円・2780万円(税込)
- 東武佐野線「田沼」駅 徒歩11分
- 栃木県佐野市栃本町2480-4(近隣)
- 105.99m² / 3LDK+WIC/4LDK+WIC
-
売出し中
- 中古戸建 佐野市栃本町
- 1200万円
- 東武佐野線 田沼駅 徒歩10分
- 栃木県佐野市栃本町
- 125.03m² / 4LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
- へーベルハウス
- 【ヘーベルハウス】:ヘーベルハウス総合カタログ
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 3600万円〜
- パナソニックホームズ北関東株式会社
- 【パナソニックホームズ】生涯コストを抑える家「キラテックタイル」カタログセット
-
資料請求受付中
- 1868万円〜
- タマホーム株式会社
- 大安心の家シリーズ
-
資料請求受付中
- 2400万円〜
- 株式会社アイ工務店 佐野支店
- 家族に愛を、住まいにアイを
-
資料請求受付中
- 2684万円〜
- アルネットホーム
- 北海道レベルの断熱性能を実現する「極暖の家」
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
佐野市で募集中の物件のみを検索できます