このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2025/04/27
ヴィラプレーヌ 2LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 静岡県島田市道悦4丁目11-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 58.57m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南東 |
| 間取り | 2LDK (和室6.0畳 洋室4.5帖 リビングダイニングキッチン12.0帖) |
スポンサーリンク
ヴィラプレーヌの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR静岡県の求人
-
サービス残業ゼロを徹底/残業代は1分単位で全額支給/工作機械の機構設計/平均32.3歳/土日祝休み
株式会社BREXA Technology
- 静岡県
- 年収400万円~800万円
- 正社員
-
日払いOKで即日収入/仕分け・シール貼り/単発1日~好きな日だけでOK/日払いで即金GET/来社&面接不要 自宅でカンタンWEB登録/静岡県
株式会社フルキャスト
- 静岡県
- 時給1,300円~
- アルバイト・パート
-
浜松市中央区 放課後等デイサービスの保育士/週休2日/駅チカ/経験者優遇/ブランクOK
ハッピーテラス浜松教室
- 静岡県
- 月給21万円~
- 正社員
-
製造アシスタント/年間休日130日/日勤のみ
株式会社エイジェック名古屋
- 静岡県
- 月給21万1,000円~
- 正社員
-
地盤調査スタッフ/未経験でも月収40万円以上可/研修充実/直行直帰・静岡県エリア
株式会社アライドリサーチ
- 静岡県
- 固定報酬2万5,000円
- 業務委託
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/研修あり/1分単位で残業代も支給/平均年間休日120日以上/皆勤手当/月3日希望休あり
QBハウスベイシア浜松雄踏
- 静岡県
- 月給30万円~41万7,000円
- 正社員
-
派遣保育士/中・小規模保育園/お昼寝の見守りや食事サポート/静岡県浜松市中央区
株式会社ウィルオブ・ワーク キッズケア営業部
- 静岡県
- 時給1,400円~
- 派遣社員
-
バス運転手・ドライバー/入社1年目で月収25万円可/普免OK・大型免許会社負担で取得可/未経験歓迎
株式会社東海バス
- 静岡県
- 月給25万円~35万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ヴィラプレーヌ周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
静岡県島田市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- MYビレッジ
- 6万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩3分
- 静岡県島田市道悦4丁目5-11
- 58.06m² / 2LDK
-
募集中
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 5.3万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 静岡県島田市道悦4丁目
- 55.37m² / 2LDK
-
募集中
- エーデルハイムA
- 5.3万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩8分
- 静岡県島田市道悦4丁目
- 55.37m² / 2LDK
-
募集中
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 5.2万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 静岡県島田市道悦4丁目22-1
- 55.37m² / 2LDK
-
募集中
- エーデルハイムB
- 5.2万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩8分
- 静岡県島田市道悦4丁目22-1
- 55.37m² / 2LDK
-
募集中
- サイネリア
- 5.6万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 静岡県島田市道悦3丁目
- 50.0m² / 2LDK
-
募集中
- JR東海道本線 六合駅 徒歩2分
- 7万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩2分
- 静岡県島田市道悦1丁目15-17
- 63.4m² / 2LDK
-
募集中
- JR東海道本線 六合駅 徒歩5分
- 8.45万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩5分
- 静岡県島田市道悦2丁目
- 58.6m² / 2LDK
-
募集中
- コスモス
- 8.45万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩5分
- 静岡県島田市道悦2丁目
- 58.6m² / 2LDK
-
募集中
- アイリス
- 6万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩12分
- 静岡県島田市岸町
- 52.12m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 島田市道悦4丁目 2号棟
- 2890万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 静岡県島田市道悦4丁目
- 111.78m² / 5LDK
-
売出し中
- 島田市道悦4丁目 1号棟
- 2990万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩7分
- 静岡県島田市道悦4丁目
- 108.68m² / 5LDK
-
売出し中
- 道悦島50C
- 3590万円
- JR東海道本線 六合駅 徒歩9分
- 静岡県島田市道悦島244-14
- 99.78m² / 4LDK
-
売出し中
- JR東海道本線「六合」駅 徒歩10分~10分
- 3,199万円
- JR東海道本線「六合」駅 徒歩10分~10分
- 静岡県島田市阿知ケ谷字大久保251番6(地番)
- 105.78m² / 4LDK~4LDK
-
売出し中
- 島田市阿知ケ谷 第1期 新築全1棟 1号棟