このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
パークサイドコート 2LDK 4階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県相模原市南区新磯野1丁目50-3 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
9.0万円 〜 10.3万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 64.8m² |
| 所在階/階数 | 4階/4階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 2LDK (和室6.0畳 洋室5.5帖 リビングダイニングキッチン12.9帖) |
スポンサーリンク
PR神奈川県の求人
-
軽貨物ドライバー/日給1.8万保証/今の給料に不満ある人へ/やった分ちゃんと稼げる
JNT合同会社
- 神奈川県
- 日給1万8,000円
- 業務委託
-
老健での管理栄養士業務/管理栄養士/待遇充実
医療法人社団村田会 介護老人保健施設ケアパーク茅ヶ崎
- 神奈川県
- 月給22万7,500円~24万6,500円
- 正社員
-
ベンチャー企業にてバイオ実験補助業務@神奈川/年間休日120日/昇給賞与あり/横浜市緑区エリア周辺
株式会社ワールドインテック
- 神奈川県
- 月給25万6,000円~
- 正社員
-
第二創業期のスターティングメンバー/電気施工管理候補生/年休126日/土日祝休み/高月給/未経験歓迎
三幸電設株式会社
- 神奈川県
- 月給35万円~60万円
- 正社員
-
ローンセンター事務
りそな銀行
- 神奈川県
- 時給1,540円
- 契約社員
-
「会社の顔」を創る広報・SNSマーケター/新設ポジション・社長直下で自由に挑戦/服装自由・美容院補助あり
ColorJapan株式会社
- 神奈川県
- 月給23万円~40万円
- 正社員
-
データ入力・書類作成などの一般事務/20代活躍/未経験OK/ネイルOK/土日祝休み・定時退社/人柄採用
マンパワーグループ株式会社
- 神奈川県
- 月給22万8,000円~24万3,000円
- 正社員
-
「調理・キッチンスタッフ」20代活躍中/月給35万円以上
だいしの里保育園
- 神奈川県
- 月給27万2,300円~35万400円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
パークサイドコートの賃貸掲載履歴
全8件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2019年10月〜2019年12月 | 8万円 / 月 |
| 2019年9月 | 8.1万円 / 月 |
| 2019年8月 | 9.3万円 / 月 |
| 2017年10月〜2018年1月 | 9.6万円 / 月 |
| 2016年2月〜2016年11月 | 9.6万円 / 月 |
| 2015年10月〜2016年1月 | 10万円 / 月 |
| 2012年3月〜2012年5月 | 9万円 / 月 |
| 2009年7月〜2010年10月 | 10.4万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
パークサイドコート周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県相模原市南区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩8分
- 9.045万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩8分
- 神奈川県相模原市南区南台5丁目12-2
- 56.1m² / 2LDK
-
募集中
- ライオンズマンション小田急相模原
- 9.045万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩5分
- 神奈川県相模原市南区南台5丁目12-2
- 56.1m² / 2LDK
-
募集中
- 宮井テラスハウス
- 10.6万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩31分
- 神奈川県相模原市南区御園3丁目33-11
- 72.25m² / 2LDK
-
募集中
- フォレストONE
- 9.8万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩12分
- 神奈川県相模原市南区南台2丁目3-3
- 53.74m² / 2LDK
-
募集中
- AF サンモール御園[シャーメゾン]
- 9万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩20分
- 神奈川県相模原市南区御園2丁目11-24
- 60.71m² / 2LDK
-
募集中
- グラン・コンフォート16
- 9万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩7分
- 神奈川県相模原市南区東林間4丁目34-18
- 54.0m² / 2LDK
-
募集中
- ベルクレエ
- 10.2万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩10分
- 神奈川県相模原市南区東林間1丁目25-1
- 66.56m² / 2LDK
-
募集中
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩6分
- 10万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩6分
- 神奈川県相模原市南区東林間4丁目25-9
- 56.7m² / 2LDK
-
募集中
- ClassGarden相模大野壱番館
- 9.5万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
- 神奈川県相模原市南区御園2丁目6-35
- 64.81m² / 2LDK
-
募集中
- ヴァンヴェルナ
- 11万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩2分
- 神奈川県相模原市南区東林間4丁目9-6
- 58.0m² / 2LDK
中古マンション
-
売出し中
- 相武台団地1606号棟
- 1780万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
- 神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
- 57.2m² / 2LDK
-
売出し中
- 東急ドエル・アルス小田急相模原
- 2280万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
- 神奈川県相模原市南区相南4丁目22-1
- 55.69m² / 2LDK
-
売出し中
- 藤和相模原コープ
- 1798万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩3分
- 神奈川県相模原市南区松が枝町16-12
- 52.81m² / 2LDK
-
売出し中
- コスモ相模大野パークステージ
- 1680万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 バス10分 水道路下車 徒歩2分
- 神奈川県相模原市南区双葉2丁目
- 67.36m² / 2LDK
-
売出し中
- 〜3方角部屋×reform〜東建ニューハイツ東林間
- 2290万円
- 小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩12分
- 神奈川県相模原市南区東林間3丁目
- 71.14m² / 2LDK
-
売出し中
- 相模大野ハイツA棟
- 2350万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩8分
- 神奈川県相模原市南区東林間1丁目
- 64.62m² / 2LDK
-
売出し中
- ライオンズマンション相模大野第弐A館
- 1980万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩11分
- 神奈川県相模原市南区東林間1丁目
- 58.51m² / 2LDK
-
売出し中
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩11分
- 1980万円
- 小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩11分
- 神奈川県相模原市南区東林間1丁目
- 58.51m² / 2LDK
-
売出し中
- ライオンズマンション相模大野第五 202
- 1699万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
- 神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
- 51.38m² / 2LDK
-
売出し中
- ライオンズマンション相模大野第五
- 1699万円
- 小田急小田原線 相模大野駅 徒歩17分
- 神奈川県相模原市南区相模大野5丁目10-23
- 51.38m² / 2LDK