このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2022/08/07
アムール・ミナト 1K 1階
部屋情報
| 所在地 | 和歌山県和歌山市湊1丁目8-22 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 30.96m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 1K (洋室9.0帖 キッチン4.0帖) |
スポンサーリンク
アムール・ミナトの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR和歌山県の求人
-
「「レア求人」」ライバー配信/完全在宅/顔出し無し/未経験OK/WワークOK/高時給+成果報酬
HSソリューション合同会社
- 和歌山県
- 時給2,000円~
- 業務委託
-
「アプリ開発に関われるチャンス!」/アプリテスター/月収30万円以上可能!/未経験OK/開発サポート/20~30代歓迎
株式会社TEtote
- 和歌山県
- 月給31万2,000円~55万円
- 正社員
-
「カラーなし、カット一本の美容師」/残業無し/月給40万円も!/土日祝休みも可/週3~4日勤務も可能
QBハウスイオンモール和歌山
- 和歌山県
- 月給28万円~45万6,000円
- 正社員
-
大人気ジュエリーショップの販売スタッフ!600店舗以上から自分にピッタリのブランドを探せる
株式会社ウィルオブ・ワーク
- 和歌山県
- 月給23万円~25万円
- 正社員
-
ゲームテスター/一生モノのゲーム体験/マニュアルあり/完全週休2日 No.8516
株式会社アヴェクトロ
- 和歌山県
- 月給32万円~
- 正社員
-
未経験でもキャリア無限大「工場や発電所の配管現場作業」賞与50万の実績
株式会社鯖戸工業
- 和歌山県
- 月給30万円~60万円
- 正社員
-
機械・設備・建築など/CADオペレーション/CADオペ・設計補助/充実のスキルアップ支援制度ありExcel
株式会社スタッフサービス
- 和歌山県
- 月給22万円~50万円
- 正社員
-
各事業所での調理指導スタッフ/月給25万円~/5時~19時の間で8H程度/ブランク可/要普通自動車免許
南陽食品株式会社
- 和歌山県
- 月給25万円~26万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
アムール・ミナトの賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2022年4月〜2022年8月 | 4.7万円 / 月 |
| 2018年4月〜2018年11月 | 4.7万円 / 月 |
| 2016年3月〜2017年4月 | 4.7万円 / 月 |
| 2013年5月〜2014年1月 | 4.7万円 / 月 |
| 2009年4月 | 4.7万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
アムール・ミナト周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
和歌山県和歌山市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ヴィラ河西
- 3.5万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩17分
- 和歌山県和歌山市狐島
- 31.35m² / 1K
-
募集中
- 南海加太線 東松江駅 徒歩16分
- 3.5万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩16分
- 和歌山県和歌山市狐島
- 31.35m² / 1K
-
募集中
- ピースフル モア メルセ
- 4.4万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩25分
- 和歌山県和歌山市北島
- 31.02m² / 1K
-
募集中
- BMマンション
- 4.5万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩18分
- 和歌山県和歌山市野崎
- 28.91m² / 1K
-
募集中
- 南海加太線 東松江駅 徒歩17分
- 3.2万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩17分
- 和歌山県和歌山市狐島
- 25.38m² / 1K
-
募集中
- ハナノマンション
- 3.2万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩17分
- 和歌山県和歌山市狐島
- 25.38m² / 1K
-
募集中
- コーポホワイトエイト
- 3.4万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩14分
- 和歌山県和歌山市狐島295-23
- 26.45m² / 1K
-
募集中
- カーサ・S
- 4.1万円
- 南海線 和歌山市駅 バス8分 北島下車 徒歩7分
- 和歌山県和歌山市野崎
- 30.17m² / 1K
-
募集中
- グラン ボヌール
- 4.75万円
- 南海線 和歌山市駅 バス5分 北島下車 徒歩7分
- 和歌山県和歌山市野崎241-4
- 32.94m² / 1K
-
募集中
- ア・ソレイアード
- 5万円
- 南海線 和歌山市駅 徒歩20分
- 和歌山県和歌山市北島
- 32.25m² / 1K
売出し中
- みなと12-7
- 2480万円
- 南海線 和歌山市駅 徒歩31分
- 和歌山県和歌山市湊1丁目
- 101.85m² / 4LDK
-
売出し中
- 南海加太線「東松江」駅 徒歩27分
- 2,480万円(7号)
- 南海加太線「東松江」駅 徒歩27分
- 和歌山県和歌山市湊1丁目
- 102.94m² / 4LDK
-
売出し中
- 和歌山市湊1丁目 新築12-7号
- 2480万円
- 南海線 和歌山市駅 徒歩32分
- 和歌山県和歌山市湊1丁目
- 92.73m² / 3LDK
-
売出し中
- 湊戸建
- 1300万円
- JR紀勢本線 和歌山市駅 徒歩27分
- 和歌山県和歌山市湊1丁目1-13
- 174.09m² / 5LDK
-
売出し中
- 和歌山市湊・中古戸建・116064
- 650万円
- JR紀勢本線 和歌山市駅 徒歩34分
- 和歌山県和歌山市湊
- 104.33m² / 4SLDK
-
売出し中
- 和歌山市湊戸建
- 1280万円
- 南海線 和歌山市駅 徒歩27分
- 和歌山県和歌山市湊1820-209
- 96.88m² / 4LDK
-
売出し中
- みなと13-1
- 2280万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩32分
- 和歌山県和歌山市湊3丁目
- 94.39m² / 3LDK
-
売出し中
- 和歌山市湊 中古戸建
- 900万円
- 南海線 和歌山市駅 徒歩31分
- 和歌山県和歌山市湊1816-12
- 94.0m² / 4DK
-
売出し中
- 和歌山市湊 中古戸建
- 1380万円
- 南海和歌山港線 和歌山港駅 徒歩26分
- 和歌山県和歌山市湊5丁目
- 104.0m² / 4LDK
-
売出し中
- 島橋南ノ丁中古戸建
- 390万円
- 南海加太線 東松江駅 徒歩14分
- 和歌山県和歌山市島橋南ノ丁7-10
- 103.2m² / 7DK
物件の種類から探す
和歌山市で募集中の物件のみを検索できます