このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
メゾーネ中目黒 1R 7階
部屋情報
| 所在地 | 東京都目黒区中目黒2丁目10-19 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
7.0万円 〜 8.1万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 15.96m² |
| 所在階/階数 | 7階/8階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 1R (洋室6.0帖) |
スポンサーリンク
PR東京都の求人
-
東京渋谷オンライン恋愛カウンセラー/恋愛経験を、昼の仕事に
株式会社LVUP
- 東京都
- 年収450万円~2,500万円
- 正社員 / 業務委託
-
隔日勤務/ノルマなし/平均月給40万円/未経験給与保障/全車JPNタクシー
新進タクシー株式会社
- 東京都
- 月給35万円~
- 正社員
-
接客/平均年齢29.3歳/初年度年収448万円以上
ネクステージ足立店
- 東京都
- 年収448万円~901万6,000円
- 正社員
-
日本語学校の教師
TCC日本語学校
- 東京都
- 時給2,200円~2,700円
- アルバイト・パート
-
ホールスタッフ・サービススタッフ/居酒屋/居酒屋/飲食店/月8日以上休みあり
食堂チャチャチャ
- 東京都
- 時給1,350円~
- アルバイト・パート
-
マッサージセラピスト/未経験OK/リラクゼーション/エステサロン/高卒OK/ヘッドスパ
ラフィネ アトレ亀戸店
- 東京都
- 時給2,232円~4,068円
- 業務委託
-
小規模保育園の保育士/持ち帰り仕事ゼロ/妊活&美容サポートあり
東大本郷けやき保育園
- 東京都
- 月給25万円~29万4,500円
メゾーネ中目黒の賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年1月 | 7万円 / 月 |
| 2024年3月〜2024年4月 | 7万円 / 月 |
| 2011年10月 | 6.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
メゾーネ中目黒周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
東京都目黒区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 東京メトロ日比谷線 中目黒駅 徒歩7分
- 7.2万円
- 東京メトロ日比谷線 中目黒駅 徒歩7分
- 東京都目黒区中目黒3丁目
- 16.82m² / ワンルーム
-
募集中
- スカイコート中目黒
- 7.1万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩7分
- 東京都目黒区中目黒3丁目5-11
- 15.36m² / ワンルーム
-
募集中
- アサミハイツ
- 7.5万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩8分
- 東京都目黒区中目黒3丁目5-18
- 18.2m² / ワンルーム
-
募集中
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩10分
- 7.4万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩10分
- 東京都目黒区中目黒4丁目
- 14.5m² / ワンルーム
-
募集中
- エムズフォレスト
- 7.4万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩10分
- 東京都目黒区中目黒4丁目2-3
- 14.5m² / ワンルーム
-
募集中
- アーバンリゾート中目黒パート2
- 7.4万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩6分
- 東京都目黒区中目黒3丁目12-4
- 20.19m² / ワンルーム
-
募集中
- タピオラ中目黒
- 8万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩8分
- 東京都目黒区中目黒3丁目13-28
- 19.0m² / ワンルーム
-
募集中
- エスポワール中目黒
- 7.8万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩15分
- 東京都目黒区中目黒4丁目10-29
- 16.22m² / ワンルーム
-
募集中
- T−ハイツ
- 7.8万円
- 東急東横線 祐天寺駅 徒歩6分
- 東京都目黒区上目黒4丁目8-7
- 20.15m² / ワンルーム
-
募集中
- 東急東横線 祐天寺駅 徒歩4分
- 7.2万円
- 東急東横線 祐天寺駅 徒歩4分
- 東京都目黒区上目黒4丁目
- 13.93m² / ワンルーム
売出し中
- 目黒区中目黒 中古戸建
- 9980万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩13分
- 東京都目黒区中目黒4丁目
- 125.86m² / 4SLDK
-
売出し中
- 中目黒 新築戸建
- 7980万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩9分
- 東京都目黒区上目黒2丁目
- 70.2m² / 3LDK
-
売出し中
- 目黒区三田2丁目 中古戸建
- 1億円
- JR山手線 目黒駅 徒歩12分
- 東京都目黒区三田2丁目
- 42.06m² / 2LDK
-
売出し中
- 目黒区三田2丁目 中古戸建
- 1億円
- JR山手線 目黒駅 徒歩12分
- 東京都目黒区三田2丁目
- 42.06m² / 2DK
-
売出し中
- [VECS]目黒区中目黒5丁目戸建 三面採光の開放感ある戸建
- 1億9500万円
- 東急東横線 祐天寺駅 徒歩11分
- 東京都目黒区中目黒5丁目
- 128.69m² / 4LDK
-
売出し中
- ー目黒区中目黒1丁目 3LDK 駅徒歩5分ー
- 2億2880万円
- 東急東横線 代官山駅 徒歩5分
- 東京都目黒区中目黒1丁目
- 100.9m² / 3LDK
-
売出し中
- 目黒区上目黒2丁目
- 2億3800万円
- 東京メトロ日比谷線 中目黒駅 徒歩9分
- 東京都目黒区上目黒2丁目
- 119.54m² / 2SLDK
-
売出し中
- 中目黒5丁目新築戸建
- 1億2980万円
- 東急東横線 祐天寺駅 徒歩10分
- 東京都目黒区中目黒5丁目22-10
- 153.83m² / 4LDK
-
売出し中
- 中目黒_新築戸建
- 4億9980万円
- 東急東横線 中目黒駅 徒歩9分
- 東京都目黒区祐天寺1丁目
- 182.73m² / 3LDK
エリア・駅で絞り込んで探す
賃貸
物件の種類から探す