このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
ビューパレスいずみ 3DK 2階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県横浜市泉区和泉中央北1丁目40-12 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
8.6万円 〜 9.6万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 52.06m² |
| 所在階/階数 | 2階/3階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 3DK (和室6.0畳 洋室6.0帖 洋室5.0帖 ダイニングキッチン6.6帖) |
スポンサーリンク
PR神奈川県の求人
-
志望動機不要/家賃無料/残業手当100%支給/引っ越し補助あり/建設現場アシスタント
日研トータルソーシング株式会社
- 神奈川県
- 月給25万円~
- 正社員
-
日用品のラウンダ―/完全週休2日制/年間休日120日
株式会社CBフィールド・イノベーション
- 神奈川県
- 月給20万7,000円
- 契約社員
-
ラーメン店の店長候補
ラーメン北里家
- 神奈川県
- 月給30万円~
- 正社員
-
スイミングスクールの生徒送迎/大型1種免許/未経験OK/シニア歓迎
株式会社ジャパン・リリーフ
- 神奈川県
- 時給1,350円
- 契約社員
-
滅菌や除染の基盤確立における生化学研究開発の研究職/理系卒限定 滅菌・除染の生化学研究開発業務担当 未経験者歓迎 残業少なめ 土日休み 手当充実
株式会社ワールドインテック R
- 神奈川県
- 月給21万5,000円~
- 正社員
-
自動車バネ部品の加工作業 寮・社宅あり 日払いOK 女性が活躍
東洋ワーク株式会社
- 神奈川県
- 時給1,300円~1,625円
- 派遣社員
-
採用強化中/営業/平均年齢29.3歳/初年度から年収448万円以上可
ネクステージ横浜戸塚店
- 神奈川県
- 年収448万円~901万6,000円
- 正社員
-
性能評価/土日祝休み/日勤のみ/社員食堂あり/長期休暇あり/未経験OK
株式会社ジャパンクリエイト 採用部
- 神奈川県
- 時給1,100円
- 派遣社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ビューパレスいずみの賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2023年6月〜2023年7月 | 8.65万円 / 月 |
| 2021年7月〜2023年4月 | 8.4万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ビューパレスいずみ周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県横浜市泉区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- アークトゥルスA
- 8万円
- 相鉄いずみ野線 弥生台駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市泉区和泉町5933-5
- 55.4m² / 3DK
-
募集中
- いずみ野ハイツ
- 9万円
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 神奈川県横浜市泉区和泉町5732-1
- 51.3m² / 3DK
-
募集中
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 9万円
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 神奈川県横浜市泉区和泉町5732-1
- 51.3m² / 3DK
-
募集中
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 9.5万円
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 神奈川県横浜市泉区和泉町5626-2
- 51.3m² / 3DK
-
募集中
- スプリングスプラザいずみ野
- 9.5万円
- 相鉄いずみ野線 いずみ野駅 徒歩1分
- 神奈川県横浜市泉区和泉町5626-2
- 57.0m² / 3DK
-
募集中
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 中田駅 徒歩10分
- 8.9万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 中田駅 徒歩10分
- 神奈川県横浜市泉区中田東4丁目65-4
- 48.84m² / 3DK
-
募集中
- カトルズ中田I
- 8.9万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 中田駅 徒歩10分
- 神奈川県横浜市泉区中田東4丁目
- 48.84m² / 3DK
-
募集中
- KNSビル
- 8万円
- 相鉄いずみ野線 弥生台駅 徒歩14分
- 神奈川県横浜市泉区西が岡2丁目
- 49.05m² / 3DK
-
募集中
- 相鉄いずみ野線 弥生台駅 徒歩13分
- 8万円
- 相鉄いずみ野線 弥生台駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市泉区西が岡2丁目11-1
- 49.05m² / 3DK
-
募集中
- いずみ中央ビル
- 9.5万円
- 相鉄いずみ野線 いずみ中央駅 徒歩2分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央南5丁目2-6
- 50.7m² / 3DK
売出し中
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩12分
- 6790万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩12分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北1丁目
- 105.99m² / 4LDK
-
売出し中
- 泉区和泉中央北1丁目
- 4799万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩15分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北1丁目
- 91.49m² / 3LDK
-
売出し中
- 横浜市泉区和泉中央北1丁目 中古一戸建て
- 4599万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩15分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北1丁目
- 91.49m² / 3LDK
-
売出し中
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩15分
- 4499万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩15分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北1丁目
- 91.49m² / 3LDK
-
売出し中
- 横浜市泉区和泉中央北2丁目 新築一戸建て
- 6590万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩12分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北2丁目
- 105.99m² / 4LDK
-
売出し中
- 泉区和泉中央北2丁目2期 全1棟
- 6390万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩12分
- 神奈川県横浜市泉区和泉中央北2丁目
- 105.99m² / 4LDK
-
売出し中
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩14分
- 4780万円
- 横浜市営地下鉄ブルーライン 立場駅 徒歩14分