このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】メゾン・ド・フィエール 1R 4階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県大和市下鶴間3001-40 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
3.3万円 〜 3.8万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| AI予測価格 |
276万円 〜 375万円
AI予測価格とは
| 専有面積 | 14.65m² |
| 所在階/階数 | 4階/4階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 1R (洋室6.0帖) |
スポンサーリンク
リフォーム・リノベーション情報
| 水回り |
2018年09月 キッチン、給湯器 |
|---|
PR神奈川県の求人
-
小型トラック運転手/1.5t/普通免許/土日休み/日勤/女性活躍中
SBSゼンツウ株式会社
- 神奈川県
- 月給28万3,655円~
- 正社員
-
日給 21,450円以上 はつり工事こわし工事作業員 経験者 残業ほぼなし 40代、50代活躍中
株式会社湯澤工業
- 神奈川県
- 日給2万1,450円~
- 正社員 / 業務委託
-
タクシー運転手/昼のみの勤務可/シフト自由で働く時間も曜日も自分次第/鷺沼駅周辺勤務
東都タクシー株式会社
- 神奈川県
- 月給25万円~65万円
- 正社員
-
「派遣」大手電気メーカでのデータ分析業務/月給30万円~/週休二日制で年間休日125日
京西スタッフサービス株式会社
- 神奈川県
- 月給30万円~
- 派遣社員
-
出張整備スタッフ
ラクルマ 車の出張整備サービス
- 神奈川県
- 時給2,000円~
- アルバイト・パート
-
「東証プライム上場企業で安定収入の理容師/床屋」/平均年間休日120日以上/交通費支給/1分単位で残業代も支給/経験者歓迎
QBハウスMEGAドン・キホーテUNY横浜大口
- 神奈川県
- 月給30万円~47万1,000円
- 正社員
-
「受付事務」未経験・英語力不問/月30万/大手グループで安定
NOVA立場イトーヨーカドー校
- 神奈川県
- 年収360万円~
- 正社員
-
インターネット・DVD店舗スタッフ/神奈川県厚木市
株式会社大倉ビル
- 神奈川県
- 月給32万円~45万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
メゾン・ド・フィエールの売買掲載履歴
全2件
| 年/月 | 価格 |
|---|---|
| 2013年8月 | 350万円 |
| 2012年7月 | 350万円 |
メゾン・ド・フィエールの賃貸掲載履歴
全4件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2022年12月〜2023年3月 | 3万円 / 月 |
| 2020年12月〜2021年1月 | 3万円 / 月 |
| 2019年2月〜2019年10月 | 3万円 / 月 |
| 2018年5月〜2018年12月 | 3万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
メゾン・ド・フィエール周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県大和市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ベルピア南林間第1
- 3万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分
- 神奈川県大和市林間2丁目
- 14.37m² / ワンルーム
-
募集中
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩7分
- 3.8万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩7分
- 神奈川県大和市林間1丁目15-1
- 15.75m² / ワンルーム
-
募集中
- マツモトマンション南林間
- 3.8万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩7分
- 神奈川県大和市林間1丁目15-1
- 15.75m² / ワンルーム
-
募集中
- ユースフル南林間
- 3.8万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩5分
- 神奈川県大和市南林間2丁目5-11
- 16.5m² / ワンルーム
-
募集中
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩5分
- 3.8万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩5分
- 神奈川県大和市南林間2丁目
- 16.5m² / ワンルーム
-
募集中
- サンパレス南林間
- 3.9万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分
- 神奈川県大和市南林間2丁目9-18
- 17.0m² / ワンルーム
-
募集中
- ジョイフル南林間第2
- 3.5万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分
- 神奈川県大和市南林間1丁目2-22
- 16.82m² / ワンルーム
-
募集中
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分
- 3.5万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分
- 神奈川県大和市南林間1丁目2-22
- 16.82m² / ワンルーム
-
募集中
- 司ハイムII
- 3.7万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩5分
- 神奈川県大和市鶴間2丁目12-18
- 19.98m² / ワンルーム
-
募集中
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩2分
- 4万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩2分
- 神奈川県大和市鶴間2丁目3-15
- 17.88m² / ワンルーム
売出し中
- 大和市下鶴間4期
- 5380万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩13分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 102.06m² / 4LDK
-
売出し中
- 大和市南林間2丁目 中古戸建
- 6980万円
- 小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩8分
- 神奈川県大和市南林間2丁目
- 93.98m² / 2LDK
-
売出し中
- 「中央林間」駅 歩7分 大和市中央林間4丁目
- 6490万円
- 東急田園都市線 中央林間駅 徒歩7分
- 神奈川県大和市中央林間4丁目
- 109.09m² / 3SLDK
-
売出し中
- 大和市下鶴間
- 5598万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩17分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 93.98m² / 3LDK
-
売出し中
- 中古 大和市西鶴間1丁目
- 3780万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩4分
- 神奈川県大和市西鶴間1丁目
- 75.28m² / 1SLDK
-
売出し中
- 鶴間駅 大和市下鶴間
- 3299万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 バス6分 山王原下車 徒歩6分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 78.42m² / 3LDK
-
売出し中
- 大和市下鶴間
- 3299万円
- 小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩17分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 78.43m² / 3LDK
-
売出し中
- 「つきみ野」駅 歩12分 大和市下鶴間
- 5280万円
- 東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩12分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 99.37m² / 4LDK
-
売出し中
- 大和市下鶴間
- 5480万円
- 東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩13分
- 神奈川県大和市下鶴間
- 99.37m² / 4LDK
物件の種類から探す
大和市で募集中の物件のみを検索できます
掲載情報に誤りや問題がある場合
LIFULL HOME'Sは「不動産会社」ではなく「情報掲載サイト」です
- ※管理会社の情報はLIFULL HOME'Sでは保持していないためお答えできません。お問合せはお控えください
- ※最新の募集状況は掲載中の不動産会社があれば、不動産会社へ直接お問合せください